• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Великобритании

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
G

garnett

Новичок
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
212
Баллы
0
Местоположение
Boston, MA
для статистики.
британский безтрек (air mail - priority mail - ржу в голос) отправлен 6 февраля, получен 27 марта. почте неуд за работу, но хотя бы все доехало.
 
D

Dmitriy63

Новичок
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
150
Баллы
0
Местоположение
Россия. Самара
Пришло время спросить совета. Мелкий пакет с двумя платьями ценой в 60фунтов с 16.03.2013 висит на импорте и даже на таможню ещё не попал. Посоветуйте,что делать?
Понимаю,что ждать,но может у кого была подобная ситуация.
 
F

fi1in07

Новичок
Регистрация
1 Дек 2012
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Пятигорск
Пришло время спросить совета. Мелкий пакет с двумя платьями ценой в 60фунтов с 16.03.2013 висит на импорте и даже на таможню ещё не попал. Посоветуйте,что делать?
Понимаю,что ждать,но может у кого была подобная ситуация.

у меня через 7 дней на таможню попала посылка
 
A

ae-yurchenko

Новичок
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
5
Баллы
0
посылка отправленная 06.03 импорт прошла только 24.03 и после этого тишина, вторая от того же числа(заказывал с разницей в час) даже до импорта не дошла. вот как так может быть?
 
D

Dabber

Новичок
Регистрация
19 Янв 2013
Сообщения
17
Баллы
0
купил часы с сайта в великобритании (клока), оплачивал с дебетовой карты, посылку отправили 11.03.2013, с 12.03.2013 висит на экспорте. Сколько времени должно пройти после отправки посылки, чтоб я мог требовать вернуть мне деньги? Если честно не ожидал я что с Великобритании посылки так долго идут!
 
O

oc1tane

Новичок
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ребят почему моя посылка не была по треку в сортировочном центре?

RJ871609777GB
 
Moonwing

Moonwing

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Москва
Стоит ли связатся с продавцом и попросить его выяснить у роял мэйл ситуацию с посылкой если с 24.02 был экспорт, а импорта до сих пор нет( на данный момент посылка "в нигде" уже 31 день)?
 
G

garnett

Новичок
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
212
Баллы
0
Местоположение
Boston, MA
Moonwing,
выше поднимите очи и прочтите мое предыдущее сообщение в этой теме... далее сделайте выводы

oc1tane,
ну подождите, сортировка же после таможенных процедур будет...
 
Moonwing

Moonwing

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Москва
garnett,
Это всё было б замечательно если бы не сумма- 150 фунтов. Я "поняла и простила" уже 10яток до 100 доллларовых посылок ( большая часть из них дошла, да). Тут я хочу подстраховаться просто.
 
D

Dmitriy63

Новичок
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
150
Баллы
0
Местоположение
Россия. Самара
A

almaz2k

Начинающий
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
184
Баллы
21
Местоположение
Бабруйск
Мне пришел мелкий пакет с 2 трек номерами первый роял мейл второй нашей почты. Оба одинаково трекаются, абсолютно идентичны. Копеечка в копеечку.
 
E

effgesha

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
трековая посылка экспортировалась 19.02 и пропала
тоже такую жду.

А статистика на СМС-трек хреновая. если бы 9 дней в реале было до импорта, я бы свою посылку давно получил.
Вот-вот!

пообщался с продавцом, тот внушил доверие, закрыл диспут
На днях пришла сумка не того цвета, что заказывала. Так что посылка может и прийти, но не факт, ЧТО в ней придет, так что уж лучше подстраховываться (хотя, конечно,за 7 фунтов я б тоже париться не стала) Вот у меня на очереди 3 диспута: 1 Англия, 2 китая... Грёбаная почта России вообще беспределит!!!
 
F0cus

F0cus

Новичок
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
http://www.ebay-foru...BE%D1%87%D1%82/ Удалили тему... Хм забавно... Явно попахивает чем-то выше... "Независимый форум" об.....
 
Lapsi

Lapsi

Продвинутый
Регистрация
25 Сен 2009
Сообщения
338
Баллы
201
Местоположение
СПб
У меня посылка с отправленная 21 декабря 2012 года не дошла и нигде не числиться на почте России. Мое мнение наши украли. Вот что теперь делать = писать продавцу, что не получила???

Я тоже не получил, сижу жду.. продавец 100% отправил.
 
Phandle

Phandle

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2013
Сообщения
47
Баллы
96
Местоположение
Barnaul
купил часы с сайта в великобритании (клока), оплачивал с дебетовой карты, посылку отправили 11.03.2013, с 12.03.2013 висит на экспорте. Сколько времени должно пройти после отправки посылки, чтоб я мог требовать вернуть мне деньги? Если честно не ожидал я что с Великобритании посылки так долго идут!

Читайте посты выше...на экспорте может провисеть больше месяца.Так как вроде все посылки идут транзитом,через украину(На Ebaу на 35й день можно открыть спор,PayPal на 45й...
 
M

Mosey

Новичок
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Tula
вчера получил безтрек отправкой от 26.02.2013
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
пришел безтрек, отправленный 5 февраля, еще 2 февральских UK осталось
 
D

Dmitriy63

Новичок
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
150
Баллы
0
Местоположение
Россия. Самара
Мне пришел мелкий пакет с 2 трек номерами первый роял мейл второй нашей почты. Оба одинаково трекаются, абсолютно идентичны. Копеечка в копеечку.
Вот и я о том же. Зачем ПР наш трек лепить? Скажите, трек роял мейл, отслеживался в процессе доставки по России?
 
sky7000

sky7000

Новичок
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
365
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
S

shamantus

Новичок
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Live

Similar threads




Вверх
Live