• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Великобритании

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
S

SkiperIf

Продвинутый
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
167
Баллы
219
Местоположение
г.Томск
Все авиакомпании, которые летают и возят почту в Россию, они почте Великобритании не подтвердили квотирование на осенне-зимний период. Фактически эта почта сейчас к нам стала поступать через Украину. То есть она сначала где-то из Европы, из Великобритании всё аккумулируется, потом как-то приезжает на Украину, а с Украины наземным транспортом попадает на территорию Российской Федерации. Вот тут, наверное, и возникает срок прохождения до месяца", - рассуждает Тимофеев

выходят все в курсе и всем пофиг
 
F

feim

Новичок
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
480
Баллы
0
То есть она сначала где-то из Европы, из Великобритании всё аккумулируется, потом как-то приезжает на Украину, а с Украины наземным транспортом попадает на территорию Российской Федерации. Вот тут, наверное, и возникает срок прохождения до месяца", - рассуждает Тимофеев - сообщают "Вести ФМ

там месяц, тут месяц.
если это так то многое объясняет.
не забывайте петицию подписать.
 
S

stab

Новичок
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вот уж не знаю, что и думать, накатал жалобу на прошлой неделе по поводу моего трека, отправленного 21.02, сегодня появился на импорте. Совпадение или...?
 
Lapsi

Lapsi

Продвинутый
Регистрация
25 Сен 2009
Сообщения
338
Баллы
201
Местоположение
СПб
F

feim

Новичок
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
480
Баллы
0
S

shamantus

Новичок
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Люди, может кто знает, почему после жалобу в Роскомнадзор на работу почты, мой IP забанили на сайте почты россии и войти можно только с другого компа или через анонимайзер? что вообще у них там происходит? к слову забанили меня через час после отправки жалобы! теперь за посылку стремно((
 
Romikuss

Romikuss

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
136
Баллы
213
Местоположение
Россия
Люди, может кто знает, почему после жалобу в Роскомнадзор на работу почты, мой IP забанили на сайте почты россии и войти можно только с другого компа или через анонимайзер? что вообще у них там происходит? к слову забанили меня через час после отправки жалобы! теперь за посылку стремно((

Может быть просто совпадение? Неужели они уже до такого докатились, что сейчас будут тупо банить всех кто жалуется на ПР :shock: Это уже полный ПИ.., господа!
 
S

shamantus

Новичок
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Надеюсь что просто глючит что то, и ведь самое печальное что кроме этой чертовой почты и альтернативы то нет(
 
П

Павел73

Начинающий
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
160
Баллы
19
Местоположение
Россия, Москва
C

Ckro

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Lapsi

Lapsi

Продвинутый
Регистрация
25 Сен 2009
Сообщения
338
Баллы
201
Местоположение
СПб
ЕЩЕ НОВОСТИ

http://www.royalmail...e/international

Russia
Start date: Tuesday 13th November
End date: Ongoing
Due to excessive volumes on routes to Russia, letter mail services may experience delays with effect from Tuesday 13th November.
Contingency arrangements will be in place with effect from Friday, 16th November. There may be some delays whilst the backlog is cleared.

Ukraine
Start date: 19th March 2013
End date: Ongoing
Due to supplier capacity issues to the Ukraine, the uplift of mail products such as parcels, Express Mail Service (EMS) and letter mail is currently experiencing delays.
We are working to provide alternatives to overcome the delay.

C Россией проблемы с НОЯБРЯ 2012 г - до сих пор. Теперь еще Украину заваливают.. если там еще и русский транзит, то это полная жесть.
 
S

SkiperIf

Продвинутый
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
167
Баллы
219
Местоположение
г.Томск
Жду безтрек от 9 января из Англии.
Кто ещё в похожей ситуации по безтрекам?


жду от 2 января, похоже много народу в такой же ситуации как и мы, а если много народу то появляется шанс что посыль всё таки прийдёт в место назначения
 
П

Павел73

Начинающий
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
160
Баллы
19
Местоположение
Россия, Москва
жду от 2 января, похоже много народу в такой же ситуации как и мы, а если много народу то появляется шанс что посыль всё таки прийдёт в место назначения
ну вот уже министатистика.
 
D

dev76

Начинающий
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
75
Баллы
6
Местоположение
Чебоксары
тоже жду от 11.01.2013 безтрек из Англии
 
C

charlotina

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
71
Баллы
0
Господа, а с этой посылкой, как быть? Есть шансы, что появится импорт? :) Просто продавец хотел заново высылать вещь и я не знаю, когда стоит об этом просить. Выслана 15 февраля.
RU207664844GB
 
S

SkiperIf

Продвинутый
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
167
Баллы
219
Местоположение
г.Томск
Господа, а с этой посылкой, как быть? Есть шансы, что появится импорт? :) Просто продавец хотел заново высылать вещь и я не знаю, когда стоит об этом просить. Выслана 15 февраля.
RU207664844GB

пускай высылает, и диспут не забудь в пп открыть
 
G

garnett

Новичок
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
212
Баллы
0
Местоположение
Boston, MA
я для себя пока решил открывать кейсы на заказы только выше 1000 рублей. хотя вот приближаются сроки, когда нужно либо закрывать их, либо переводить в претензии, а делать этого совсем не хочется, потому что уверен, что проды отправили, и из их стан все уехало...

но что не получил товар, пишу всем, вне зависимости от суммы. пока что все продавцы (сша, великобритания, гонконг, китай, израиль) отвечали, извинялись, выражали готовность решать проблему...
 
K

ktulhufhtagn

Новичок
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
москоу
10 марта, в ближайшее время доставки, походу, ждать не стоит)
 
J

johanjey

Новичок
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Жду безтрек от 9 января из Англии.
Кто ещё в похожей ситуации по безтрекам?

Жду от 18.01 безтрек. Диспут открывал, пообщался с продавцом, тот внушил доверие, закрыл диспут (7 фунтов цена вопроса). Жду дальше.
 
Ш

Шевген

Новичок
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Нижневартовск
А почему посылки, отправленные EMS доставляются активнее. чем обычные?
Я так понимаю, посылку отправленную 11.03 стоит начинать отслеживать еще через пару недель? :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live