• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Великобритании

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
Moonwing

Moonwing

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Москва
попросите продавца на розыск посылки подать)
А это помогает? Просто вот, как раз написала проду о том что бы вопросил у роял мэйл где бандеролька, и думаю насколько это эффективно.
 
S

smrnuha

Новичок
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Spb
Почта России напугала.Когда получиль бумажку,чуть не подавился...
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    30.3 КБ · Просмотры: 94
Y

yaletta

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Владимир
А это помогает? Просто вот, как раз написала проду о том что бы вопросил у роял мэйл где бандеролька, и думаю насколько это эффективно
честно говоря, думаю нет.. помогает только время
 
Moonwing

Moonwing

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Москва
честно говоря, думаю нет.. помогает только время
Жаль...прод ответил, сказал что хочет пять звёзд за то что отправил быстро и что не несёт ответственности за почту, а значит искать не будет-_-.

Ну в данном случае у меня не будет моральных преград перед тем как на 43 тий день открыть диспут...
 
Y

yaletta

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Владимир
Жаль...прод ответил, сказал что хочет пять звёзд за то что отправил быстро и что не несёт ответственности за почту, а значит искать не будет -_-.

Ну в данном случае у меня не будет моральных преград перед тем как на 43 тий день открыть диспут...

диспут открывайте конечно, но прод не виноват и вполне заслужил свои звездочки)
 
Moonwing

Moonwing

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Москва
диспут открывайте конечно, но прод не виноват и вполне заслужил свои звездочки)
Да я считаю, что не виноват конечно, но тут сумма в 150 фунтов+ полное не желание прода пошевелится хоть чуть-чуть-_-. И в случае рефаунда поставлю ему 5 звёзд за всё, ну может быть кроме коммуникации, хотя ответил он быстро тут нечего не скажешь=).
 
donzone

donzone

Новичок
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
201
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
получил сегодня безтрек от 15.01, на почте он оказывается был уже 25.02 просто не приносили извещение, видетили у них не хватает почтальонов
 
nixru

nixru

Начинающий
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
204
Баллы
18
видетили у них не хватает почтальонов
а мне еще одна "колхозница" втирала что больше без квитанций мне не выдадут посыль..
ну она услышала все что я думаю о их говноработе и их начальства..сидят там по 20-30 лет
и все жалуются зарплата маленькая :) квитанцию в итоге получил спустя почти 2 недели...
охренеть :ROFL:
 
F0cus

F0cus

Новичок
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
blog@russianpost.ru Написал вот сюда и импортнулась посылочка в Самаре (от 13.02.12 ТРЕК)... уруруру. Всем добра)
 
walkman72

walkman72

Новичок
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
blog@russianpost.ru Написал вот сюда и импортнулась посылочка в Самаре (от 13.02.12 ТРЕК)... уруруру. Всем добра)

Розыск отправлений
К сожалению, Федеральный закон «О связи» (ст. 63 «Тайна переписки») запрещает нам оказывать помощь в розыске отправлений в случае получения заявки по электронной почте, так как в этих сообщениях могут содержаться персональные данные отправителя и получателя отправления. В случае возникновения проблем с конкретной посылкой, пожалуйста, обратитесь с заявлением в почтовое отделение.

Международные почтовые отправления
По вопросам, касающимся международных почтовых отправлений (кроме розыска), просьба направить информацию на ящик quality.gc@gcmpp.ru

Так что, думаю, она сама по себе импортнулась
 
F0cus

F0cus

Новичок
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Так что, думаю, она сама по себе импортнулась

Вполне возможно... Но лишний ресурс для жалоб пусть будет... Вот их ответ на мое сообщение, хотя все это может быть отписка....

Уважаемый Дмитрий, добрый день!
Мы уже проверяем информацию по Вашему обращению. Результат проверки обязательно сообщим Вам в ближайшее время.
Спасибо за внимание к нашей работе.

С наилучшими пожеланиями,
Анна Рудова,
Специалист по работе с клиентами в социальных сетях
ФГУП «Почта России»
________________________________________{
 
Ф

Фтопку

Начинающий
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
658
Баллы
21
Местоположение
Москва
S

shamantus

Новичок
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Вполне возможно... Но лишний ресурс для жалоб пусть будет... Вот их ответ на мое сообщение, хотя все это может быть отписка....

Уважаемый Дмитрий, добрый день!
Мы уже проверяем информацию по Вашему обращению. Результат проверки обязательно сообщим Вам в ближайшее время.
Спасибо за внимание к нашей работе.

С наилучшими пожеланиями,
Анна Рудова,
Специалист по работе с клиентами в социальных сетях
ФГУП «Почта России»

тоже самое прислали, причем даже тот же оператор... я уж думаю, не бот ли это часом...
 
O

oc1tane

Новичок
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Москва
скажите что тут происходит

Трек-код: RJxxxxxxxxxGB - RJ871609777GB

- 25.03.2013 Импорт
- 26.03.2013 Передано таможне
- 26.03.2013 Выпущено таможней
- 27.03.2013 Покинуло место международного обмена
- 28.03.2013 Покинуло сортировочный центр
- 28.03.2013 Прибыло в сортировочный центр


По данным с ресурса Post-Tracker.ru
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
Ведь трек вида RU.........GB должен отслеживаться в России? а то у меня по этому треку с 4 числа никаких новостей.
 
O

OriGlN

Новичок
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Санкт-петербург
Почта России напугала.Когда получиль бумажку,чуть не подавился...

Фигня, вот у меня было, оплатил 9 марта ,14 импорт, 20 забрал. А вы ее ругаете.... правда у меня еще штук шесть февральских из Британии без импорта до сих пор 8). Написал проду, он предъявил клейм Почте Британии по 3 из 6-ти.
 

Вложения

  • post.jpg
    post.jpg
    58.5 КБ · Просмотры: 73
Phandle

Phandle

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2013
Сообщения
47
Баллы
96
Местоположение
Barnaul
Ждал больше месяца импорта...теперь еще месяц ждать когда придет((( обычно на таможню на следующий день передают...ан нет зависла цука(((((((
 
D

Dmitriy63

Новичок
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
150
Баллы
0
Местоположение
Россия. Самара
Ждал больше месяца импорта...теперь еще месяц ждать когда придет((( обычно на таможню на следующий день передают...ан нет зависла цука(((((((
Привет, моя вторая на импорте с 16.03.13 висит, думал тебя обогнал))), наивный. Другая, экспорт от 08.03.13 на импорте с 26.03.13 висит.
 
Phandle

Phandle

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2013
Сообщения
47
Баллы
96
Местоположение
Barnaul
Привет, моя вторая на импорте с 16.03.13 висит, думал тебя обогнал))), наивный. Другая, экспорт от 08.03.13 на импорте с 26.03.13 висит.

Привет)У меня 26 импортнулась...сколько провисит не известно)))может еще обгонишь)))
 
W

wtx84

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
RU224132117GB прошел месяц иморта так и нет.


Добавлено спустя 10 мин. 16 сек.
Жду безтрек от 9 января из Англии.
Кто ещё в похожей ситуации по безтрекам?
Жду безтрек от 17.12.2012. Продавец уже заново с треком выслал. Но тоже нечего не трекается
 
Live

Similar threads




Вверх
Live