• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Великобритании

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
Отправление "Royal Mail Airmail". Раньше англичане давали мне треки бесплатно, в первый раз столкнулся с тем, что деньги просит. Жадничает или распространённая практика?
это без трека(Airmail) Airsure и Signed For с треком.
Где-то 5 фунтиков до Signed For тянет,если изначально в описании Airmail.
Как-то так
 
M

mad31

Новичок
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Belgorod
Наболело.
Посылки из Европы идут вообще никак. Заказывал в ноябре и после новогодних праздников. 5 посылок из Англии, пришли только 2 крупногабаритные. Из Германии 1 не пришла. Из Америки все пришло четко, 1 крупногабаритная, 1 пакет. Из Гонкога/Китая 8 посылок пришло быстрее Европы. По трекам к Почте России претензий нет. Сейчас alfaparcel больше МЕСЯЦА ждет доставки от английского магазина???
По трекам, к Почте России претензий нет, после экспорта в течении недели доставляют. Вопрос, экспортная дата из Европы соответствует действительности, то есть экспорт прошел и посылка улетела/уплыла в тот же день, или они отметили экспорт и посылка лежит на отправке и всЁ негодование идет на Почту России?
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
и посылка лежит на отправке и всЁ негодование идет на Почту России?
подчастую так и есть.Я уже свои соображения высказывал,имея ввиду заявление ПР об огромном сокращении прямых рейсов из Великобритании.По местам импорта это подтверждается,что посылки идут дальним транзитом. В США давл треки по штатам.Почему-то шли из ЛА и Майами через НЙ да 12-14 дней,хотя ранее оттуда были прямые рейсы ранее. Сейчас вроде опять пошли рейсы из Чикого и ЛА,судя по моим пакетам. В общем все хороши, но у нас в России принято истязать своих, а у забугорных полное счастье :eek:
 
V

vchesalin

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
665
Баллы
221
Местоположение
россия брянск
Получил безтрек от 15 февраля,странно что засунули прямо в почтовый ящик порвав упаковку!За то на конверте марки с королевой,а не безликий конверт из китая или гонконга без марок!
 
Швейка

Швейка

Новичок
Регистрация
6 Мар 2013
Сообщения
110
Баллы
0
от 27 февраля вчера получил с трекингом
 
Д

Дарья 12

Новичок
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Помогите найти посылку RJ590197231GB
 
L

lapindiman

Новичок
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
krasnoyarsk
Доброго времени, коллеги !
заказываю со стартфитнеса (шлет Royal mail ) не в первый раз и тут такое случилось (((

заказал кроссовки 20.02.2013 , штаны и пару кофт. Магазин разделил мой заказ на две посылки и отправил.
по моему запросу выдал мне два трек кода.
по первому трек коду посылка нормально пришла 21.03.2013 там только тряпки )
вторая посылка с кроссовками потерялась. пишет экспорт великобритания от 21.02 и все.
прошло уже 33 дня посылка еще не появилась в россии.
написал в поддержку. Говорят большое количество посылок , почта не справляется, ожидание 4-12 недель .

Товарищи кто часто заказывает , скажите какие у Вас были задержки, и чтоб потом вы получили посылку (я конечно до последнего верю что ее не украли )
может кто через два месяца получал ?
поделитесь опытом ?
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
kefal72 Объявилась в Самаре PI-2 бандероль от 18.12.12г
бандероль или мелкий пакет?
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Помогите найти посылку RJ590197231GB

18/02/13, Your item, posted on 18/02/13 with reference RJ590197231GB has been passed to the overseas postal service for delivery in HONG KONG

http://www.17track.net/en/result/post.shtml?nums=RJ590197231GB

Добавлено спустя 59 сек.
скажите какие у Вас были задержки, и чтоб потом вы получили посылку (я конечно до последнего верю что ее не украли )
может кто через два месяца получал ?
Последнее время по 2 месяца и идёт.
 
S

Spacetech

Новичок
Регистрация
20 Мар 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Krasnodarsky Kray
Доброго времени суток. Кто-нибудь может подсказать, что за чудо AAAXXXXXXXXXGB от Royal Mail?
 
С

Сенаки

Новичок
Регистрация
12 Май 2012
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Karjala
может кто через два месяца получал ?
поделитесь опытом ?
Сестра получила в субботу (23.03.2013) два пакета от 13 декабря(13.12.2012) - считайте сами - более трех месяцев ждала. Я ноябрьскую кожаную курточку так и не получила по сей день :unsure:
 
D

drovocek14

Новичок
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сегодня получил безтрек,отправлен 12.03
 
S

smrnuha

Новичок
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Spb
Так и не получил безтрековую от 5 декабря)
 
9

9133925650

Новичок
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
289
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Нормально то что посылка Airmail signed for 9 дней подготавливается к экспорту?
 
K

klo4ok

Новичок
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Москва
Экспорт 11.01
Импорт 25.03 Пулково
 
Д

Дарья 12

Новичок
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
18/02/13, Your item, posted on 18/02/13 with reference RJ590197231GB has been passed to the overseas postal service for delivery in HONG KONG
И где теперь мне ее искать?
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
Romikuss

Romikuss

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
136
Баллы
213
Местоположение
Россия
18/02/13, Your item, posted on 18/02/13 with reference RJ590197231GB has been passed to the overseas postal service for delivery in HONG KONG
И где теперь мне ее искать?
Была подобная фигня, сайт Royal Mail показывал(и до сих пор показывает :D ), что моя посылка была отправлена в Австралию! Трек RU163183585GB. Я после месяца ожидания написал продавцу типа что за фигня? Почему в Австралию отправили вместо России, на что он мне спокойненько ответил "However, sometimes Royal Mail have made a mistake and sent the parcel to the incorrect country. These parcels have always arrived at the correct destination but obviously do take a bit longer." :shock:
Так что, вот такие вот дела, не только наша почта умеет косячить!))) Посылка слетала в Австралию, и спустя два месяца импортнулась в России и через 6 дней была у меня на руках! :) Свяжитесь с продавцом, уточните что точно это ваш трек и что на самой посылке адрес и страна указаны верно, расслабьтесь и ждите)))

Добавлено спустя 5 мин. 34 сек.
Доброго времени суток. Кто-нибудь может подсказать, что за чудо AAAXXXXXXXXXGB от Royal Mail?

Был такой же номер на посылке один раз в прошлом году! И по иронии судьбы она ко мне не дошла :(
Когда писал заявление на розыск, на почте таращили глаза мол что за номер такой и поначалу не хотели принимать, но у меня был железный аргумент - копия квитанции об отправке от продавца именно с таким номером, черным по белому, со скрипом, но всё же им пришлось принять! B) Однако посылку эту ищут до сих пор... :apsteny:
 
S

stab

Новичок
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну какие мододцы, а! Получил вчера безтрек, отправленный 12.03 прямо в свой почтовый ящик!
А трек от 21 февраля все еще на импорте так и не появился..(

Еще по одному треку вот такая информация: Обработка 18.03.2013 01:41 104003 Москва PCI-3 Покинуло место международного обмена

Если у меня после 18.03 ничего не происходит, есть ли смысл волноваться? Сколько обычно времени может пройти с этого момента до появления посылки? Спустя неделю тихо..
 
S

Spacetech

Новичок
Регистрация
20 Мар 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Krasnodarsky Kray
Был такой же номер на посылке один раз в прошлом году! И по иронии судьбы она ко мне не дошла

Когда писал заявление на розыск, на почте таращили глаза мол что за номер такой и поначалу не хотели принимать, но у меня был железный аргумент - копия квитанции об отправке от продавца именно с таким номером, черным по белому, со скрипом, но всё же им пришлось принять!
Однако посылку эту ищут до сих пор...

Обнадеживающе :( Спасибо за ответ.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live