• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Великобритании

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
M

Muhaha

Продвинутый
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
169
Баллы
219
Местоположение
SPB
RU...GB
37 дней уже на экспорте мелкий пакет ,уже напрягает .
 
M

Maria009

Новичок
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
138
Баллы
0
Местоположение
Kirov
Пробиваю по треку посылку из Англии итог - Item has been passed to the overseas postal service for delivery. прошло 4 дня. Кто-нибудь знает что это означает?
 
bachelor

bachelor

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
1 154
Баллы
101
Местоположение
Донецк, Украина
Maria009, Экспорт
 
Злая КоФФФка

Злая КоФФФка

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
1 029
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
Видимо от больших сомнений Вы почему-то не стали проверять трек на родном сервисе Royal Mail?
Видимо на родном сайте почты (GB) трек вообще не показал мне никакиой информации. Посему пешила спросить здесь.
Если Вам нечего сказать по существу, то для чего вообще что-то писать? Позубоскалить захотелось?
 
M

Mack5

Новичок
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Всем привет. Единственный раз сталкиваюсь с таким неприятным моментом, а именно... Посылка отправленная из GB спустя 4 недели на импорте так и не отслеживается. На экспорт ушла на вторые сутки. Продаван со 100% репой. Написал ему письмо с просьбой о поиске посылки. Ответил, мол, ждите от 4-х до 8-ми недель эксопрт. Посылка не дешевая. Что посоветуете? Сам думаю подождать до 40-ого дня, и предложить продовану вернуть деньги без открытия диспута на палке, с последующим возвратом, если посылка они все-таки придет.
 
bachelor

bachelor

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
1 154
Баллы
101
Местоположение
Донецк, Украина
Если Вам нечего сказать по существу, то для чего вообще что-то писать? Позубоскалить захотелось?
ага :D

Добавлено спустя 2 мин. 52 сек.
Всем привет. Единственный раз сталкиваюсь с таким неприятным моментом, а именно... Посылка отправленная из GB спустя 4 недели на импорте так и не отслеживается. На экспорт ушла на вторые сутки. Продаван со 100% репой. Написал ему письмо с просьбой о поиске посылки. Ответил, мол, ждите от 4-х до 8-ми недель эксопрт. Посылка не дешевая. Что посоветуете? Сам думаю подождать до 40-ого дня, и предложить продовану вернуть деньги без открытия диспута на палке, с последующим возвратом, если посылка они все-таки придет.
Да. Именно так и поступите. А продавец на всякий случай пусть в розыск посылку подаст.
 
F

fi1in07

Новичок
Регистрация
1 Дек 2012
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Пятигорск
royal mail c 28.02 пока не импортнулась у нас
чувствую лежит это все в завалах,а кому то повезло видимо проскочили над ними

28го февраля экспорт, 19 марта импорт, а дальше тишина
 
Phandle

Phandle

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2013
Сообщения
47
Баллы
96
Местоположение
Barnaul
Сегодня по статистики должен импортироваться мой Signed-for от 22 февраля!!!до сих пор глухо как в танке!!!!!! Е....ая почта России(((((((((
 
S

Sysyphus

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
400
Баллы
219
Местоположение
Москва
Весна не приходят, посылки тоже... :( Надеюсь до импорта кроссовки не дорвутся, спортпит не закончится, а жара не начнется.
 
F0cus

F0cus

Новичок
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Что-то так рано панику разводите. У меня вот с 13 февраля весит посылка.. и я все на чудо надеюсь... а Вы уже мартовские ждете >>>> http://sms-track.ru/stat/GB-RU
 
ArthurK

ArthurK

Начинающий
Регистрация
22 Фев 2013
Сообщения
85
Баллы
8
Местоположение
С-Пб
Сегодня по статистики должен импортироваться мой Signed-for от 22 февраля!!!до сих пор глухо как в танке!!!!!! Е....ая почта России(((((((((

Зачем столько восклицаний? Посылку из GB отправленную 12 января получил вчера, а от 9 января еще в пути. Почта России учит нас философски смотреть на вещи!
 
G

Gluhoi

Новичок
Регистрация
20 Мар 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
Отправлено 11 марта из Англии, даже экспорт не прошло. Что делать?


YOUR ITEM IS BEING PREPARED FOR DISPATCH ABROAD

Your item, posted on 11/03/13 with reference RJ313137***GB has been received at our international mail centre and is being made ready for despatch overseas.
 
Phandle

Phandle

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2013
Сообщения
47
Баллы
96
Местоположение
Barnaul
Зачем столько восклицаний? Посылку из GB отправленную 12 января получил вчера, а от 9 января еще в пути. Почта России учит нас философски смотреть на вещи!

Философски?)))...Только в России не учитывается очередность поступления почтовых отправлений на таможне!!!Хотя да...по ТВ так и твердят что на Почте России грядет глобальная реорганизация)))В 2009-2010 все было намного лучше.......
 
L

LGR

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Отправлено 11 марта из Англии, даже экспорт не прошло. Что делать?
у меня такое было, отметка об импорте так и не появилась, я даже с Royal Mail в твиттере списывался, они ни чего толком не ответили, а потом был уже импорт, так что не волнуйтесь, придет.
А у меня 23 и 24 марта всплыли 2 пакета с импортом от 15.02 в Оренбурге.
 
ArthurK

ArthurK

Начинающий
Регистрация
22 Фев 2013
Сообщения
85
Баллы
8
Местоположение
С-Пб
Хотя да...по ТВ так и твердят что на Почте России грядет глобальная реорганизация
Слово "реорганизация" переводится с бюрократического на Русский как "бардак", поэтому целесообразнее в тексте первое слово заменять вторым. Тогда все становится понятно и смысл фразы раскрывается полностью.
 
M

matveevsg

Новичок
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
рязань
МОЖЕТ КОГО-ТО УСПОКОИТ: экспорт 15 февраля- импорт смотрите сами, конечный пункт Рязань!!!
Операция Дата Место проведения операции Атрибут операции Вес (кг.) Объявл. ценность (руб.) Налож. платёж (руб.) Адресовано Индекс Название ОПС Индекс Адрес Передано таможне 24.03.2013 10:11 460981 Оренбург PI-1 1,135 - - Таможенное оформление завершено 24.03.2013 10:19 460981 Оренбург PI-1 Выпущено таможней 1,135 -
 
Zauriy

Zauriy

Новичок
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Ufa
Всем привет RJ726809995GB такой трек отслеживаеться в России?
 
F

feim

Новичок
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
480
Баллы
0
наблюдаю статистику на смс трак.
февральские вообще не двигаются.
сам жду от 14 февраля.
в 2010 почта хотя бы признавала проблему, даже по телеку говорили.
а сейчас как будто все хорошо...

Добавлено спустя 33 сек.
Всем привет RJ726809995GB такой трек отслеживаеться в России?

отслеживается
 
E

ekg800

Новичок
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Россия
У меня 15.03 экспорт - импорт 23.03 . Первый раз так быстро до импорта дошло!
 
Швейка

Швейка

Новичок
Регистрация
6 Мар 2013
Сообщения
110
Баллы
0
Пришла посылка от 7 февраля: Импорт 22.02.2013 10:10 241982 Брянск PI-2 Импорт 02.03.2013 13:04 104001 Москва PCI-1 Обработка 22.03.2013 11:19 Прибыло в место вручения
 
Live

Similar threads




Вверх
Live