• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Великобритании

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
F

feim

Новичок
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
480
Баллы
0
странно видеть но на смс-треке статистика по Англии очень неважная,
у многих висят начиная с 8-11 февраля и далее.
В то же время статус американских отправлений более ровный, февральские у большинства уже импортировались.

у самого из англии от 19.01, 14.02, 15.02 висят.
 
W

war1941

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Кто-нибудь кроме меня еще ждет декабрьские безтреки из Англии? Или я такой один?
 
S

SkiperIf

Продвинутый
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
167
Баллы
219
Местоположение
г.Томск
deco90

deco90

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
759
Баллы
403
Местоположение
2:5020
безтрек от 1 января с конфетами - верю надеюсь жду. :)
 
B

brygse

Новичок
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
02
Писал ещё 13.03.13 про посылку безтрековую от 12.02.13, сегодня в очередной раз был на почте - нет нихрена. Открыл спор, т.к. 44 сутки пошли. Спор вообще затеял в первый раз, до этого всякой всячины заказывал и получал исправно, в основном из юго-восточной азии Сигапур, Тайланд, Южная Корея, Тайвань. Тут блин из Королевства затык. Так-то не совсем мелочь, 169 футов стоимость с доставкой, обидно если потерялась. (Почти год назад труба с ComputerUniverse дошла вообще за 8 дней с момента заказа до доставки).
 
S

shamantus

Новичок
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Посылка отправленная Royal Mail Signet For 14.03 вылетела из Великобритании, и до сих пор ни одной отметки на почте Росии, это нормально?
 
F

freeks

Новичок
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
25
Баллы
0
Почитайте выше, у людей с декабря-января еще не пришли посылки, а Вы про мартовские спрашиваете. Сам жду импорта от 12.03, но судя по статистике - импортируется на раньше второй недели апреля.
 
S

shamantus

Новичок
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Ну так в связи с этим нужно предпринимать что то или просто ждать, несмотря на заявленные сроки? я первый раз получаю подобную посылку и не совсем знаю всех механизмов)

Больше всего мне не понятно, где онм может быть так долго учитывая что из британии вылетела, а в росси даже не зарегистрировали прибытие... то есть она где между мирами находится?)
 
Ф

Фтопку

Начинающий
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
658
Баллы
21
Местоположение
Москва
просто ждать, несмотря на заявленные сроки
трековая посылка экспортировалась 19.02 и пропала.
Написал жалобу 20.03

Ответ придет самое раннее через 10 дней. Только ждать.

ЗЫ. А статистика на СМС-трек хреновая. если бы 9 дней в реале было до импорта, я бы свою посылку давно получил.
 
M

Mosey

Новичок
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Tula
Signed for отправлением 16.12.2012 трекнулся Импорт 22.03.2013 13:13 443982 Самара PI-2 0,505 - - 300001 Тула, Тульская обл.
итого до импорта 96 дней
 
S

shamantus

Новичок
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
F

freeks

Новичок
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
25
Баллы
0
Ну так в связи с этим нужно предпринимать что то или просто ждать, несмотря на заявленные сроки? я первый раз получаю подобную посылку и не совсем знаю всех механизмов)
Вы правы, сидеть сложа руки не стоит. Рекомендую написать жалобу в Роскомнадзор. Вот тема
Ускорь доставку посылки, привлеки к ответу Почту России (EMS)!

Я не поленился - написал жалобу. Теперь жду ответа от Роскомнадзора, и жду импорта своей посылки. Эх...
 
S

shamantus

Новичок
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Скажите а через какой период времени после отправки поставщиком, легитимно писать жалобу в Роскомнадзор?
 
M

Muhaha

Продвинутый
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
169
Баллы
219
Местоположение
SPB
Только собрался подавать на розыск ,сегодня импорт в Новосибирске на 43 день .
 
S

shamantus

Новичок
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Жалобу подал, в общем посмотрим, как это на них повлияет
 
X

xlastcx

Новичок
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Москва
с ноября одну не получил и с конца декабря вторую..... =(
 
S

SkiperIf

Продвинутый
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
167
Баллы
219
Местоположение
г.Томск
жесть какаято, в том году сколько с англии заказывал всё приходило быстро, две три недели,а в этом году что случилось с почтой, из за чего такие задержки, ктонить знает
 
Lapsi

Lapsi

Продвинутый
Регистрация
25 Сен 2009
Сообщения
338
Баллы
201
Местоположение
СПб
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

http://www.radiovest...-12-17/fm/76618

Все авиакомпании, которые летают и возят почту в Россию, они почте Великобритании не подтвердили квотирование на осенне-зимний период. Фактически эта почта сейчас к нам стала поступать через Украину. То есть она сначала где-то из Европы, из Великобритании всё аккумулируется, потом как-то приезжает на Украину, а с Украины наземным транспортом попадает на территорию Российской Федерации. Вот тут, наверное, и возникает срок прохождения до месяца", - рассуждает Тимофеев - сообщают "Вести ФМ" на странице http://www.radiovest...-12-17/fm/76618

Если это где-то так, то все понятно почему такие задержки.. но этож полный...... ну вы понимаете..

еще новости..

https://qwintry.com/ru/node/115060

Конкуренты сомневаются, что СПСР удастся организовать доставку по $20 за 1 кг в течение 3-7 дней. «Сложно представить, как компания сможет договориться о выделении места под грузы с авиакомпаниями», — указывает источник в «Почте России». По его словам, даже почта Великобритании не смогла договориться о лимитах на доставку в Москву и отправляет почту в Киев и везет оттуда грузовиками до Брянска. За это отвечает отправляющая сторона, парирует Васильев из СПСР: WorldNet Direct и Fiftyone, а у них есть опыт.
 
M

Mack5

Новичок
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Посылка отправленная 24 февраля сегодня трекнулась на импорте.
Никогда не заказывал безтреки. Страшновато как-то...
 
S

shamantus

Новичок
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Ого, после подачи жалобы перестало пускать на сайт почты россии, ошибка Bad gateway, зато через анонимайзер все заходит... что думать господа?0_0
 
Live

Similar threads




Вверх
Live