• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Великобритании

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
B

BubaFRM

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Спб
Сегодня пошёл 74 и 63 день моих безтреков. Заглянул на почту, никаких посылок для меня не было. Зато в очереди простоял 1,5 часа. Спокойный как удав ушёл ни с чем, но в хорошем настроении. Немного напрягает, что уже второй раз за последние две недели столкнулся с мужским нытьём в общественном месте. Я понимаю, когда бабули начинают заводиться, да и то не приветствую, но нытьё мужчины я категорически не принимаю. Устроил на почте "кухню"... Прошу прощения за офтоп.



Вы не один, я тоже от 18 декабря жду безтрек из UK :)

+1
 
A

alejo

Новичок
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
мурманск
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
да не суть важно. Вам повезло,если импортровалась в СПб, а не в Оренбурге или Новосибирске :D
У меня ни одна британская в Москве не импортрована.Это что,ПР такие ...,что специально пишут импорт подальше? :ROFL:
Ну подумайте: товарооборот у янки и англичан с Китаем огромный.
Вот у меня и подозрение,что через Азию наши посылки летят.
А турецкие перевалки вообще тормознутые.
Я не защищаю ПР, а просто люблю объективность
 
Н

Нейтрон1999

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
363
Баллы
21
Местоположение
Москва
о не тот случай сейчас. Надо же пораскинуть мозгами.
Импортируется в Петрозаводске,Оренбурге,Самаре,Брянске,ну и в Москве.
Но! Не по региону получения в подавляющем большинстве.
А кто как не ПР? Я из Италии жду 2 месяца одну посылку, а импорта нет (и я не одинока)! Одна пришла ровно на 45 день! Что Почта Италии виновата?
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
Что Почта Италии виновата?
а Вы не в курсе,что во всём мире Почта Италии не в фаворе?
В описаниях лотов обратите внимание,что посылать туда не особенно хотят.
Не хочется искать,чтоб Вы не сказали,что выдумка.
 
E

ewgenp

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
84
Баллы
209
Местоположение
Ур ФО
Раздражение и злость-плохие советчики

Ув.
dog97! Тоже не отрицаю возможность косяков ПАнг, вперед всего что тоже встряли в НГ, продавец бы не предложил иск на них подать, впр всего не всё там гладко. Приходили мне весной -летом отправления: просто праздник какой то
(10-14 дней и в импорте). Но сейчас думаю , встряли обе почты. И возможно ПР распихивает по др ММПО завалы московские, не могу знать, может это в принципе технологически невозможно нерастаможенный товар перевозить на др ММПО. Но в аккурат отсутствие объективной информации и порождает небывалые вымыслы и заблуждения
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
Но сейчас думаю , встряли обе почты. И возможно ПР распихивает по др ММПО завалы московские,
конечно виноваты обе.Так распределять ПР не может. Но в свете того,что ПР официально сообщала о Ройал Мэйл и малое количество прямых рейсов,то всё сходится.
Я некомпетентен в вопросе-обе ли почты обязаны согласовать такие рейсы?
Если да,то обе виноваты.
Если нет,то англичане по уши, а достаётся ПР, по принципу бей своих
 
Н

Нейтрон1999

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
363
Баллы
21
Местоположение
Москва
Не хочется искать,чтоб Вы не сказали,что выдумка.
А не надо искать, у меня из Италии получено за 2 года 20 мелких пакетов - максимум шли от 2 до 3 недель (правда не декабрьские- январские). Тут отправили мне 2 пакета в январе - и сразу появились проблемы со сроками. Что почта Италии раньше нормально работала, а с января 2013 разучилась работать. Не верю я в происки империалистов...
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
а 2 года 20 мелких пакетов - максимум шли от 2 до 3 недель (правда не декабрьские- январские). Тут отправили мне 2 пакета в январе - и сразу появились проблемы со сроками.
хороша статистика у Вас. :D
...хотя у меня 3 дня назад покинули Казанский,а у вас так пока и нет :eek:
 
Н

Нейтрон1999

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
363
Баллы
21
Местоположение
Москва
E

ewgenp

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
84
Баллы
209
Местоположение
Ур ФО
..казачка' бы засланного в ММПО.. :)
 
Strombald

Strombald

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
237
Баллы
111
Местоположение
Москва
Наша почта всегда с проблемами была и есть, английская обычно как хорошие часики работает, но в этот НГ англичане обделались по-полной, в их понимании этого, абсолютная неготовность к наплыву заказов, особенно из России, а Почте России только этого и надо, она худо-бедно работает, а прознав про косяки англичан, еще больше забила на хорошую работу, показывая на английскую сторону. Виноваты обе почты, склоняюсь на большую вину ПР, но и от RM не ожидал такой работы. Сам получил не мало посылок, с явными отметками о транзите, одна во Франции провалялась с месяц, судя по статистике, что прислали мне из River Island, сославшись на задержки в Париже. А ПР, как обычно, любит помариновать посылки в СВХ (склад временного хранения) до импорта.
Давайте только не ругаться на этой почве :)

А кто как не ПР? Я из Италии жду 2 месяца одну посылку, а импорта нет (и я не одинока)! Одна пришла ровно на 45 день! Что Почта Италии виновата?
Вы, уважаемая, мягко говоря, неудачный пример привели :) Почта Италии работает даже хуже ПР...однозначно худшая, Европейская почта... Как раз туда далеко не многие шлют, что-либо...
 
Н

Нейтрон1999

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
363
Баллы
21
Местоположение
Москва
Вы, уважаемая, мягко говоря, неудачный пример привели :) Почта Италии работает даже хуже ПР...однозначно худшая, Европейская почта... Как раз туда далеко не многие шлют, что-либо...
Моя личная статистика говорит об обратном, уважаемый...
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
ладно,ребята-девчата. Я уверен,что всё придёт.
Хотя у меня тройка-четвёрка китайсев декабристов на каторге ещё :ROFL:
...помню,что что-то из мелочёвки должно прийти,но что именно уже не помню :D
 
Strombald

Strombald

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
237
Баллы
111
Местоположение
Москва
ключевое слово... :)
Если будет время посмотрите внимательней Ebay и заметьте, кому не шлют товары, почти так же часто, как и в Россию....в Италию... Хотя и без того полно инфо по итальянским проблемам

Хотя у меня тройка-четвёрка китайсев декабристов на каторге ещё

У меня тоже :D

чтобы дискутировать на эту тему?
я жил в Италии почти 3 года, в начале 2000-х :) и заказывал оттуда посылки также, в прошлом году, все с проблемами, кроме одной...
Здесь английская тема, надо бы прекратить. Мир, дружба... Versace :)
 
Н

Нейтрон1999

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
363
Баллы
21
Местоположение
Москва
ключевое слово... :)
Вы правильно заметили, что МОЯ статистика, а она самая главная для меня. И мне не надо никакой инфы - она вся в трекингах - и в записной книжке. А вы сами-то сталкивались с Почтой Италии чтобы дискутировать на эту тему?
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
А вы сами-то сталкивались с Почтой Италии ч
да разок к другу в Голландии пришлось отправить,чтоб получить.С федекс оттуда.
Это неприятные моменты. А так как у всех почт вообще-то
..лучше,конечно,итальянские бренды оттуда брать, а не в штатах,но вот их пересылки федексом мне не нравятся ;)
 
К

Карнавал

Продвинутый
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
123
Баллы
221
Местоположение
Санкт-Петербург
Карнавал: У моей RU107856435GB сегодня статус обновился:
Обработка 27.02.2013 00:00 102004 МОСКВА-КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ ПЖДП ЦЕХ-3 Покинуло сортировочный центр
До этого последняя запись была от 25-го.
Про Казанский отдельная тема есть /topic/39915-у-кого-...-казанский-вок/
Спасибо. Темку почитала... в ужасе.
 
mimir1

mimir1

Новичок
Регистрация
1 Мар 2013
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Россия. Набережные Челны
S

Sal32

Новичок
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Брянская область
моя без изменений, ждемс...
26.02.2013. Обработка, Покинуло сортировочный центр, 190966 Санкт-Петербург МСЦ ЦОПо
 
Live

Similar threads




Вверх
Live