• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Великобритании

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
Y

you2ube

Начинающий
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
368
Баллы
21
Местоположение
Новосибирск
Сегодня пошёл 74 и 63 день моих безтреков. Заглянул на почту, никаких посылок для меня не было. Зато в очереди простоял 1,5 часа. Спокойный как удав ушёл ни с чем, но в хорошем настроении. Немного напрягает, что уже второй раз за последние две недели столкнулся с мужским нытьём в общественном месте. Я понимаю, когда бабули начинают заводиться, да и то не приветствую, но нытьё мужчины я категорически не принимаю. Устроил на почте "кухню"... Прошу прощения за офтоп.


Осталось дождаться отправлений от 18.12.2012
Вы не один, я тоже от 18 декабря жду безтрек из UK :)
 
aseka

aseka

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
1 308
Баллы
101
Местоположение
Moscow
D

Dmitriy63

Новичок
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
150
Баллы
0
Местоположение
Россия. Самара
Oк. Только почестному. Заодно и статистику поднимем.


Покинула почту Великобритании
25.02.2013 00:00 (Время в пути: 5 дней, обновление: 5 дней)



Покинула почту Великобритании
26.02.2013 00:00 (Время в пути: 4 дня, обновление: 4 дня)
 
N

nyxbibibi

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Гатчина
RQ*****GB

Вроде как трек международный и должен отслеживаться у нас. Или почтари несмотря на это опять на ру-ру переклеили?

Да, по идеи такой трек должен отслеживаться. На пакете который мне пришел есть 2-а разных трека.
Первый код RQ*********GB присутствует сзади пакета на мелкой бумажке, на сайте "Почта РФ" не отслеживается. Возможно этот трек связан с удаленной регистрацией пакета продавцом, это мое предположение.
Второй код, назовем его основной, RU*********GB на лицевой части пакета, так где основные наклейки с вложением инфой о покупке, отслеживается только на сайте "Почта РФ". Вот он как раз как с эмблемой "RoyalMail" и надписью "Priority бла бла", код написан 2-а раз с возможностью отклеивание стикеров с треком.
 
nixru

nixru

Начинающий
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
204
Баллы
18
Здравствуйте уважаемые.Для информации: посылка от 30/01/2013 Трекинг номер вида RJ********GB
[attachment=p:163099:3013d325de29]
 

Вложения

  • 3013d325de29.png
    3013d325de29.png
    44.7 КБ · Просмотры: 31
Эйфория

Эйфория

Новичок
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Россия
Сегодня пришел безтрек от 18.01 (импорт 23.02 в Брянске)
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
безтрек от 26.01 сегодня забрал
 
E

eXtractor

Новичок
Регистрация
27 Фев 2013
Сообщения
21
Баллы
4
Местоположение
Санкт-Петербург
Получил сегодня ещё два безтрека (мелких пакета) от 28.01.2013 и 06.02.2013. Отправленного 2 января всё ещё нет.
 
Strombald

Strombald

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
237
Баллы
111
Местоположение
Москва
Только обрадовался быстрому импорту, как ПР тут же подгадила.... с 23 февраля висит на импорте, на таможне не была. Звонил, не знают, что там у них, вроде как завал образовался... чего они знают? Жалоба в Роскомнадзор им в помощь, контрольный срок сегодня вышел :)
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
Зато почта, адресованная в Питер, идёт через Новосибирск, Самару, Оренбург.
в этом свете я настаиваю на мысли,что Бриты используют пересылки для почты в РФ.
Всё-таки ПР,полагаю, не врала насчёт малого кол-ва прямых рейсов из Великобритании.
 
ostrik

ostrik

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
874
Баллы
403
Местоположение
СПб
Всё-таки ПР,полагаю, не врала насчёт малого кол-ва прямых рейсов из Великобритании.

Просто такая же ситуация с отправлениями не только из Великобритании, а отовсюду. Людям в Уссурийск из Японии отправления идут через Москву или Питер. А почему не через Новосибирск? Логистика просто бредовая.
У меня последнее отправление из UK импортировалось в Петрозаводске. Не слышал, чтобы были прямые рейсы из Туманного Альбиона в Карелию. Так что может бриты и используют транзитные страны для пересылки к нам, но основной косяк, скорее всего, в нашей ПР.
 
U

unwellcome

Новичок
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
46
Баллы
4
Местоположение
Одесса, Украина
для статистики - безтрек UK-UA отправлен 22.02, пришел 28.02.
 
M

Morgan003

Новичок
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
29
Баллы
0
У меня вопрос таки по теме ( по трекингу ) от 15.01.2013 висит на экспорте, импорта в России нет. Статусы в почтовых службах стандартные, всеми знакомые. Но вот сегодня установил себе прогу Trackchecker добавил свой трэк типа RU**********GB, и он мне показал следующий статус: " инструменты, перевозка сборных грузов, выделен транспорт, складские услуги, компания " пять разных статусов на одну дату
 
Strombald

Strombald

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
237
Баллы
111
Местоположение
Москва
пять разных статусов на одну дату

Как раз не по теме вопрос :) Настройте программу...не просто поставить и вбить треки надо, а посмотреть ее настройки, какие службы и сервисы включены на проверку конкретного трека, возможно там левые, ненужные службы включены. Вот тема по программе на здешнем форуме http://www.ebay-foru.../page__st__5040
Вот ее родной форум http://www.trackchecker.ru/phpbb/
Вот вики программы http://www.trackchecker.ru/wiki/TrackChecker's_Wiki
Все ссылки взяты с сайта программы трекчекер ...
 
F

fi1in07

Новичок
Регистрация
1 Дек 2012
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Пятигорск
У меня вопрос таки по теме ( по трекингу ) от 15.01.2013 висит на экспорте, импорта в России нет. Статусы в почтовых службах стандартные, всеми знакомые. Но вот сегодня установил себе прогу Trackchecker добавил свой трэк типа RU**********GB, и он мне показал следующий статус: " инструменты, перевозка сборных грузов, выделен транспорт, складские услуги, компания " пять разных статусов на одну дату

кажется Деловые Линии отключить надо
 
arlando

arlando

Новичок
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
192
Баллы
0
Местоположение
Москва
Только обрадовался быстрому импорту, как ПР тут же подгадила.... с 23 февраля висит на импорте

Таже фигня только импорт висит с 25 февраля ....

Добавлено спустя 3 мин. 6 сек.
Вы не один, я тоже от 18 декабря жду безтрек из UK :)
Я от 2 декабря уже не жду безтрек из UK :apsteny:

Добавлено спустя 5 мин. 25 сек.
у людей февральские заказы быстро приходят)
Я вот этого совсем не заметил .... что из UK, что из Франции, что из Австралии... покупки от первых чисел февраля, а импорта нет до сих пор.
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
но основной косяк, скорее всего, в нашей ПР.
мы единственная нация,которая льёт грязь на своих .
ПР работает на местах больше,чем на зарплату. Сожалею о наших траблах,но люди за 6 тысяч работают.
Пока у власти прихватизаторы,хрен что изменится.
А нам бы посоветовал грязь на себя не лить.А-то как папуасы из нигерии
..сроки не только от ПР зависят.А насчёт потеряшек,так пара штук за 7 лет у меня,и то не на нашей земле
Честно говоря, уже обрыдла грязь на самих себя,особенно сейчас,когда Ройал мэйл лоханулась,на 99% уверен
...ребята,засуньте хотелку подальше и объективно оцените ситуацию прежде чем говорить фас на себя(в смысле на ПР)
Они там в метрополиях сыплются не на шутку.В интересное время живём,когда перестала работать система для золотого миллиарда
 
ostrik

ostrik

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
874
Баллы
403
Местоположение
СПб
мы единственная нация,которая льёт грязь на своих .
ПР работает на местах больше,чем на зарплату.

Во-первых, вы уж чересчур обобщаете. Никто не льёт грязь на людей, работающих на местах. Я своим отделом посылок в отделении очень доволен (по возможности, стараюсь девушек поздравлять с праздниками и не только словесно).
Во-вторых, сроки зависят от ПР (от её системы логистики и расторопности в обратке) если не на все 100%, то уж на 80% точно.
Ну и в-третьих, вы отклонились от темы.
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
Ну и в-третьих, вы отклонились от темы
каким образом? Треки дал на пару страниц ранее.
И не пищу,что ПР виновата. Тем более вижу,что бриты лоханулись-шлют в транзитки,где посылки благополучно зависают на n дней-месяцев
...кстати,есть уроды,которые воровство ай-девайсов поставило на поток в ЕМС. Но это -другая песня.
А мы привыкли своих растерзать,не задумываясь,что великие демократии прокалываются-как же,они не могут по определению.Очнитесь ото сна
 
ostrik

ostrik

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
874
Баллы
403
Местоположение
СПб
Live

Similar threads




Вверх
Live