• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Великобритании

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
M

mitya2010

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
399
Баллы
19
Местоположение
Москва
Что такое БЦ ? И насколько достоверны разговоры в этом БЦ? Откуда МПО?
БЦ-это бизнес-центр, в одном из многих по Москве, котором я работаю. Что касается откуда-не знаю! Какая разница, сейчас с любой страны проблема доставки в РФ.
 
treynegunn

treynegunn

Новичок
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Россия
Реально порадовал,может и мой безтрек от этого же числа рядом с твоей посылью в Брянске валяется.. Глядишь в Краснодарский край наконец то приедет :buben:
я когда статистику глянул - то сразу решил, что ждать не менее 60 дней.
Это теперь около недели наверно будет идти B)
 
svet1166

svet1166

Начинающий
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
650
Баллы
18
Местоположение
г. Великие Луки
БЦ-это бизнес-центр, в одном из многих по Москве, котором я работаю. Что касается откуда-не знаю! Какая разница, сейчас с любой страны проблема доставки в РФ.
Просто без конкретики это "одна бабушка сказала". :rolleyes:
 
M

mitya2010

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
399
Баллы
19
Местоположение
Москва
aseka

aseka

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
1 308
Баллы
101
Местоположение
Moscow
lanos

lanos

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
1 436
Баллы
461
Местоположение
23RU
теперь около недели наверно будет идти
Сейчас подожди еще на сортировку Ростова отправят,потом из Ростова в Краснодар. У меня было такое из Брянска пару раз. Логисты хреновы....Но все фигня,главное прибыло.Эх где мой безтрек..
 
svet1166

svet1166

Начинающий
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
650
Баллы
18
Местоположение
г. Великие Луки
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Вот ещё одна бабушка сказала
Взрывной рост обеспечивается также тем, что зарубежные операторы сами не справляются с объемами отправлений в Россию. Так, Почта Великобритании не смогла договориться с авиакомпаниями о лимитах на доставку почты в Москву. В результате отправляет ее в Киев, откуда почтовые отправления грузовиками добираются до Брянска
 
W

wadfawf

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
634
Баллы
403
Местоположение
Москва
Отзовитесь те у кого посылки отправленные в конце января из Англии даже импорт не прошли еще? Сам жду с 30 января и тишина. В прошлом году уже пришла за эти 12 дней, а в этом даже на импорте не появилась.

Мне из Англии мелкие пакеты без трека приходили за две недели, а сейчас уже месяц тишина.
 
svet1166

svet1166

Начинающий
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
650
Баллы
18
Местоположение
г. Великие Луки
Про грузовики с английскими посылками от Киева до Брянска месяц назад писали. Типа от Киева до Брянска ползут две недели.

Добавлено спустя 3 мин. 12 сек.
Именно на это американский продавец и ответил мне, что почта россии может говорить всё что угодно, но нет более медленных почт на планете, чем у России, Украины, Бразилии и Аргентины.
 
M

mitya2010

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
399
Баллы
19
Местоположение
Москва

Цитата: Если в обычном режиме Почта России принимала в Москве из-за рубежа в среднем по 60-70 тонн международной почты в сутки, то в декабре в аэропорты столицы приходит по 100-120 тонн, а в иные дни - до 150 тонн входящих международных отправлений. Особенно высокая нагрузка ложится на аэропорт Шереметьево, хотя большие объемы международных почтовых отправлений приходят сегодня во все аэропорты столицы.



​Столько фур ПР не сможет арендовать, минимум по 6 длиномеров (27тн) в СУТКИ!!! Это нонсенс! Всем запастись валидолом и валерьянкой, сидеть на попе ровно и ждать свои посылочки в марте!
 
basilevs2012

basilevs2012

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
123
Баллы
401
Местоположение
Нижний Новгород
сегодня забрал безтрек мелкий пакет отправленный 16.01
 
sherilyn

sherilyn

Новичок
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
piter
Royal Mail пишет о задержках в Россию.

 
С

Сенаки

Новичок
Регистрация
12 Май 2012
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Karjala
Сегодня сестра получила бестрек от 18-го Декабря. Это был подарок кузине на ДР, который состоялся 28 января. Теперь, наверно, подарит на следующий ДР :crazy:
 
treynegunn

treynegunn

Новичок
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Россия
Сейчас подожди еще на сортировку Ростова отправят,потом из Ростова в Краснодар. У меня было такое из Брянска пару раз. Логисты хреновы....Но все фигня,главное прибыло.
даже так?! буду теперь знать!)
 
M

mitya2010

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
399
Баллы
19
Местоположение
Москва
Испытайте гордость за ПР!
ПР всегда найдет получателя письма!!!
Один из самых цитируемых экономистов мира американец Андрей Шлейфер в 2012 году представил результаты экспериментального исследования работы почтовых служб различных государств. Шлейфер вместе с коллегами отправил по 2 письма в 5 крупнейших городов каждой из 159 стран, подписавших международные почтовые соглашения, которые обязывают доставлять письма с адресами на латинице и возвращать их отправителю, если доставить не удалось. В адресах на конвертах специально допускались ошибки, поэтому в идеале все письма должны были вернуться назад. В итоге 100% показатель возврата был зафиксирован у почтовых служб 10 государств, среди которых США, Канада, Финляндия, Норвегия, Чехия. А Россия вместе с такими странами, как Нигерия, Таджикистан и Камбоджа, попала в группу аутсайдеров — из этих государств не вернулось ни одного письма. :mailmail:
 
MOOOOODY

MOOOOODY

Новичок
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
международные почтовые соглашения, которые обязывают доставлять письма с адресами на латинице и возвращать их отправителю, если доставить не удалось.

ахазахзхазахз Почта России настолько сурова, что нашла получателя :D
 
К

Карнавал

Продвинутый
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
123
Баллы
221
Местоположение
Санкт-Петербург
U

usher74

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2011
Сообщения
85
Баллы
11
Местоположение
волжск
МАГИЯ ФОРУМА).ВЫРУЧАЙ).
мелкий пакет RJ******GB.
ОТ 3,01,2013.появись на импорте.
 
T

tash648

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
83
Баллы
221
Местоположение
Ростов-на-Дону
Live

Similar threads




Вверх
Live