• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Великобритании

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
MOOOOODY

MOOOOODY

Новичок
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
RobbiZ

RobbiZ

Новичок
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Всем привет! Раньше заказывал в Англии всегда на 2-3 день видно было что посылка отправленна.
А 29 Января мне отправили посылку с треком RJ*********GB. На сегодня она нигде не трекается в России.
На Роял Маиле видно что она находится на отправку в Москву.
А еще не давно, у того же продавца снова оплатил и он снова отправил (продавцу доверяю, не раз у него покупал) вот с таким треком RU*********GB И тоже не трекается это уже от 8 февраля 2013г. Звонил на почту, сказали ждать, мол посылка не прошла таможню. А я не могу понять, почему-же раньше посылки на первый день уже в трековиках трекались!
А вот две другие посылки одна из Китая и США - оплатил в феврале - их видно по трекам))))
Пожалуйста, люди добрые и пользователи данного ресурса, подскажите как мне быть?
 
S

Strakosha

Новичок
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Пожалуйста, люди добрые и пользователи данного ресурса, подскажите как мне быть?
Прочитать предыдущие страниц 10-15, по-любому, это должно помочь в вашей нелёгкой ситуации
 
RobbiZ

RobbiZ

Новичок
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Да, спасиб, читаю уже странички - не отписываются. Приходят к ним или нет. У многих по 1-2 сообщения.
И судьба дальнейшея не известна.
Я постараюсь отписаться, если ко мне придет всё же посылка. Вот только когда.
Раньше из Англии быстро до меня доходили посылки.
 
B

buy-by-day

Начинающий
Регистрация
26 Май 2012
Сообщения
288
Баллы
19
posted on 19/12/12 with reference RF4--5GB
Вот как-ито так. Естественно, не пришло еще.
 
svet1166

svet1166

Начинающий
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
650
Баллы
18
Местоположение
г. Великие Луки
posted on 19/12/12 with reference RF4--5GB
Вот как-ито так. Естественно, не пришло еще.
Вообще уже реально интересно: сроки доставки будут нормализовываться, или и дальше так будет? Как-никак середина февраля уже!
 
С

Сенаки

Новичок
Регистрация
12 Май 2012
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Karjala
не отписываются. Приходят к ним или нет. У многих по 1-2 сообщения.
И судьба дальнейшея не известна.
Их (пакетов) судьба неизвестна не только Вам, но и потенциальным получателям тоже. Потому и не отписываются...
 
H

Hurricane303

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вообще уже реально интересно: сроки доставки будут нормализовываться, или и дальше так будет? Как-никак середина февраля уже!

Мне сегодня руководство ГЦМПП сказало на мой вопрос (у меня посылка со 02.02.2013 на импорте): "Сейчас НОВОГОДНИЙ ПИК (!!!), наблюдаются проблемы. Пишите заявление на розыск".
А продаван не высылает копию квитанции об отправке, говорит, что нету её.
 
svet1166

svet1166

Начинающий
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
650
Баллы
18
Местоположение
г. Великие Луки
Такими темпами у них новогодний пик до следующего нового года будет
 
S

sergesvd

Продвинутый
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
216
Баллы
219
Местоположение
Россия, РнД
Такими темпами у них новогодний пик до следующего нового года будет
Ну да, поэтому он и называется "новогодний" - наступает новый год, а вместе с ним и пик на целый год до следующего нового года. И так далее...
 
R

racingsnake

Новичок
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Москва
если кому интересно, то я только что говорил с royal mail. так вот они мне сказали, что прекрасно знают о нынешних проблемах со сроками и сказали мне ждать 25 рабочих дней для доставки посылки. по истечении этих дней подавать на розыск. моя посылка была отправлена 23/01. 25 рабочих будет 27/02. так что ждём-с.
надеюсь, кому-то поможет данная информация.
 
К

Карнавал

Продвинутый
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
123
Баллы
221
Местоположение
Санкт-Петербург
если кому интересно, то я только что говорил с royal mail. так вот они мне сказали, что прекрасно знают о нынешних проблемах со сроками и сказали мне ждать 25 рабочих дней для доставки посылки. по истечении этих дней подавать на розыск. моя посылка была отправлена 23/01. 25 рабочих будет 27/02. так что ждём-с.
надеюсь, кому-то поможет данная информация.
Всё, конечно, хорошо и правильно. Только для того, чтобы подать заявление на розыск, необходимо приложить к нему копию квитанции . А продавец её отчего-то не высылает. Я уже два раза её просила, она не отказывает... но и не даёт ничего. Говорит, если я считаю, что посыль потеряна, она вернёт деньги. А мне те деньги не сильно нужны, я за них другую такую же вещь не куплю... Ну почему, почему она сама не подаст заяву на розыск у себя там ??????? и мне квитанцию не шлёт ?
У меня прям пар из ушей уже идёт...
Хнык.
 
M

mart22

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
sochi
МАГИЯ давай уже работай! пожалуйста! пора бы уже ! RF441285586GB экспорт 21дек 2012.. и ведь я не один такой..
 
К

Карнавал

Продвинутый
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
123
Баллы
221
Местоположение
Санкт-Петербург
T

tash648

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
83
Баллы
221
Местоположение
Ростов-на-Дону
Боюсь, что будет кровь из носу... но не посылка.
Дай Бог, чтобы я ошиблась.

Заказал перчатки Вратарские, ну думаю пока каникулы в универе(19 дней), пусть дойдут как раз, ан нет..В прошлом году через 12 дней уже в руках держал.. ИЗ того же магазина..
UPS-кто подскажет, в чем так сказать подвох? Читал что на биснес адрес только доставляют? А это как? У знакомого есть фирма открытая. Может на её юр адрес?
 
К

Карнавал

Продвинутый
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
123
Баллы
221
Местоположение
Санкт-Петербург
Заказал перчатки Вратарские, ну думаю пока каникулы в универе(19 дней), пусть дойдут как раз, ан нет..В прошлом году через 12 дней уже в руках держал..
А я серёжки выиграла. Именно те, на которые долго охотилась... хотела на свадьбе брата выпендриться, но фишка не прошла. Ну что же, пойду в других... Хотя, если эти не приедут, то будет очень обидно, по-любому вещь не дешёвая. И будет какая-нибудь почтальонша в них дивно хороша :cry:
Срок им до 18 февраля, а потом открываю спор.
 
passage

passage

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
879
Баллы
363
Местоположение
Москва
Ноябрьские неполученцы еще есть кроме меня?От 8-го. Трека не было Спор не открывал. Лот почему-то пропал из покупок. (Кстати, почему? И где он теперь? )
 
T

tash648

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
83
Баллы
221
Местоположение
Ростов-на-Дону
А я серёжки выиграла. Именно те, на которые долго охотилась... хотела на свадьбе брата выпендриться, но фишка не прошла. Ну что же, пойду в других... Хотя, если эти не приедут, то будет очень обидно, по-любому вещь не дешёвая. И будет какая-нибудь почтальонша в них дивно хороша :cry:
Срок им до 18 февраля, а потом открываю спор.

С нашей почтой, да и уже с английской уже никак нельзя надеяться что отправление придет во время. Остается только хорошо платить - чтобы быстро доставляли. Только вот проблема-как я слышал, многие курьерские службы работают только с бизнес-адресами..Такая как UPS точно. Доставка у нее от 30 фунтов вроде ...ТОлько что за бизнес адрес-как это понять?

Добавлено спустя 1 мин. 38 сек.
Ноябрьские неполученцы еще есть кроме меня?От 8-го. Трека не было Спор не открывал. Лот почему-то пропал из покупок. (Кстати, почему? И где он теперь? )

Валяется этот лот в архиве покупок
 
К

Карнавал

Продвинутый
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
123
Баллы
221
Местоположение
Санкт-Петербург
ТОлько что за бизнес адрес-как это понять?
А чёрт-те знает )))
Да ну их всех к Аллаху с этими заморочками . Пусть сидят со своими товарами и сами на них любуются.
 
bigzoom

bigzoom

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
514
Баллы
0
Местоположение
SPb
Ну вот и вторая моя нашлась.

11.02.2013 Импорт (Брянск PI-2) hideHistory.png
12.12.2012 Вылетело из Великобритании в страну назначения gb.png 11.02.2013 17:59 Импорт Брянск PI-2 ru.png
Время прохождения: 63 дня
 
Live

Similar threads




Вверх
Live