• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Великобритании

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
sherilyn

sherilyn

Новичок
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
piter
Экспорт трековой почтой от 25.01.13, пока что тишина. Очень странно, тк как посылка из штат отправленная 25.01.13 приехала 2 дня назад.
 
H

Hurricane303

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Москва
Люди, ну сделайте хоть что-нибудь! У кого трековые посылки - пишите сюда http://www.rossvyaz.ru/treatments/feedback/ при нарушении сроков. Ну хоть что-то надо делать, а не на форумах жаловаться!
 
aseka

aseka

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
1 308
Баллы
101
Местоположение
Moscow
Люди, ну сделайте хоть что-нибудь! У кого трековые посылки - пишите сюда http://www.rossvyaz....ments/feedback/ при нарушении сроков. Ну хоть что-то надо делать, а не на форумах жаловаться!

эта проблема уже 4 года длиться. один выход,только обращение в суд
 
F

finistrus

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Perm
один выход,только обращение в суд
Суд дело конечно решит и в вашу пользу, но будет потеряно много времени и сил, а почта РФ как работала так и будет работать. Нужны альтернативные почтовые службы, нужна конкуренция. А тут монополист и все этим сказано.
Прихожу все к большему выводу, что бы не страдать нужно просто 4 месяца в году не покупать вообще, делать покупки в основном только летом и в первой половине осени. Самое лучшее время для заказов, сроки всегда нормальные.
 
C

chainik1985

Начинающий
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
290
Баллы
19
Местоположение
Россия
bigzoom

bigzoom

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
514
Баллы
0
Местоположение
SPb
У меня все январские посылки со свистом долетели, сам в шоке от скорости... А где декабрьские парятся....один почта знает.. :evil:

вот , пришел ответ на жалобу... чо толку то?

<p>
Уважаемый Клиент!</p>
<p>
До момента поступления международного почтового отправления № RJ69ХХ54188GB назначенному почтовому оператору страны назначения, и оформления данной операции соответствующими документами, ответственность за него несет почтовая администрация страны приема МПО.<br />
<br />
Для установления места нахождения почтового отправления № RJ69ХХХ174GB необходимо подать заявления на розыск РПО в любом отделении связи (оформить в письменном виде). Заявление принимаются от пользователя в течение 6 месяцев со дня отправки РПО на основании документа, удостоверяющего личность, отправителя или адресата (а также их представителей). К заявлению в обязательном порядке должна быть приложена квитанция (или чёткая ксерокопия, в случае входящего международного отправления может быть приложен «инвойс»), выданная пр?!
? приеме почтового отправления. При возникновении вопросов просьба обращаться в Управление федеральной почтовой связи Вашего региона. При дальнейшем обращении по этому вопросу просьба ссылаться на первичный номер обращения 211979.</p>
<p>
ФГУП "Почта России"</p>
 
S

shtrasser

Новичок
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
38
Баллы
0
К слову о работе почты, получал неделю назад отправление, которое шло ко мне 45 дней из Англии. Мало того что измотал себе нервы ожиданием в полтора месяца, оказавшись на почте обнаружил что работает одно окно и на пенсии и на выдачу отправлений + очередь из 15 человек...простоял в очереди 20 минут, кое-как девушка в окне размотала 2 человек передо мной...нервы не выдержали, решил что пока буду стоять в очереди - буду мотать нервы по телефону всем ответственным лицам...дозвонился по единому телефону до девушки - оператора, поговорил с ней, понял что бесполезно, в итоге стряхнул с неё номер начальницы по району и вышел покурить...дозвониться удалось практически сразу, по итогу разговора поспрашивал почему так всё грустно и выяснил подробности о том что "зарплаты в отделениях маленькие", "с нагрузкой не справляются", "штатное расписание не удаётся составить без дырок", "хотите сделать лучше - устройтесь на почту и работайте сами"...вскользь задал вопрос о том какая у неё зарплата и как связаться с начальством повыше, чтобы на собеседование на вакансию записаться....женщина замялась, извинилась, напор как то сразу спал, спросила моё имя, адрес отделения и сказала что попытается решить вопрос...разговор длился порядка 15 минут + 10 минут потребовалось чтобы сходить за лимонадом в ларёк...когда вернулся - люди были раскиданы по трём окнам и передо мной оказалось всего три человека на выдаче, а где то в глубине бегала и материлась начальница моей почты...вот так...так что дело не только в перегруженности, но и в раздолбайстве на местах под предлогом "не нравится - можете сами работать"...предлагаю всем при малейшем намёке на косяки дрючить и задалбывать по полной начальство почты...хотя бы время быстро проскочит...
Извините, накипело...может кто-нибудь знает как устроиться на руководящие должности в почте РФ и какие там зарплаты? Мадам-начальница так и не дала ответ...
 
MOOOOODY

MOOOOODY

Новичок
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
Для поднятия настроения

[media]

Сегодня одна из двух посылок от 03.01
Покинула пункт международного обмена, Москва.
У второй пока импорта даже нету.
 
Maidaneh

Maidaneh

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
252
Баллы
401
Местоположение
Набережные Челны
А они не врут. Зарплаты там и правда мизерные, лиц не хватает, а нагрузка огромная. Все верно.
 
U

unshad

Новичок
Регистрация
6 Май 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Есть кто с Украины, у кого проблемы с посылками? Посылка от 18 января трекнулась в Англии и с тех пор не понятна ее судьба. Казалось бы ничего странного, но... Ранее все посылки доходили от Англии до меня за 7 дней!
 
bachelor

bachelor

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
1 154
Баллы
101
Местоположение
Донецк, Украина
unshad, Да спят англичане. У меня с 31 декабря посылка все летит.
 
U

unshad

Новичок
Регистрация
6 Май 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
О_о Так у меня еще не так все и плохо. Просто такая задержка первый раз и я шокирован. Ну и одно дело если англичане спят, а другое - наша таможня, которая содержит черные дыры.
 
aseka

aseka

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
1 308
Баллы
101
Местоположение
Moscow
can confrim that we have reviewed our records and can see that you have reported 75% of your parcels missing.

As we have performed additional checks when dispatching your orders, ensuring the address details are correct and that all the items are sent, we would be unable to assist you further regarding your claims of non receipt.

Should you have any further questions, please feel free to contact us.

вот что уроды англичане мне ответили. они проверил,что посылки были отправлены и деньги возращать не будут
 
V

VsVsV

Начинающий
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
236
Баллы
19
Местоположение
Украина
Есть кто с Украины, у кого проблемы с посылками? Посылка от 18 января трекнулась в Англии и с тех пор не понятна ее судьба. Казалось бы ничего странного, но... Ранее все посылки доходили от Англии до меня за 7 дней!
Я из Украины. Есть огромные проблемы с посылками из Англии! У меня уже 2 раза отправляли товар (кольцо не драгмет) : 22.11.2012 и 17.12.2012 и все еще ТИШИНА. Продавец готов отправить уже 3 кольцо, но я сам пока не решаюсь его об этом просить (боюсь тоже не дойдет). Так что это не проблема почты РФ или Украины, наверное.

А что если позвонить в Киевскую региональную таможню, через которую, как мне кажется, идут все международные посылки? Кто-то пробовал?
 
bachelor

bachelor

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
1 154
Баллы
101
Местоположение
Донецк, Украина
Так что это не проблема почты РФ или Украины, наверное.
Определенно задержки в Англии. Я в прошлом году у англичанина заказ делал, так у него друг в аэропорту Хитроу работает. Сообщил даже рейс самолета на каком бандероль улетела. УкрПочта трэк начала бить после 6-8 часов с момента посадки самолета в Украине. Так что у нас Почта работает вполне оперативно. Еще бы воровали меньше.
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
F

finistrus

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Perm
А они не врут. Зарплаты там и правда мизерные, лиц не хватает, а нагрузка огромная. Все верно.
К подтверждению ваших слов вот список вакансий для нашего города.

Начальник почты - 12 тыс.руб. Каково вам это?
Понятно что идти туда работать никто не пойдет, только те кто не могут найти работу. Вот и работаю они как им платят, все правильно. Только мы платим не понятно кому. Главное руководство нужно менять, оно совсем рехнулось, что докатилось до этого. Работы много, а денег мало, хотя должно быть по идее много т.к. посылок и писем много.
 
Maidaneh

Maidaneh

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
252
Баллы
401
Местоположение
Набережные Челны
Вот на нашей почте работают на совесть, честное слово. Мне их жалко порой. Вся очередь орет на одну девушку и одну женщину, которые должны успевать на 4 кассы. и еще грозятся пожаловаться.
Беда.
 
treynegunn

treynegunn

Новичок
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ребятки! Наконец случилось чудо! ;) Иморт RJ923384453GB - спустя 55 дней(отправка была 17.12.2012)!!!
Осталось дождаться пока с Брянска в Краснодар домчит!
 
S

sergesvd

Продвинутый
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
216
Баллы
219
Местоположение
Россия, РнД
Главное руководство нужно менять, оно совсем рехнулось, что докатилось до этого. Работы много, а денег мало, хотя должно быть по идее много т.к. посылок и писем много.
Так у руководства их и много, на остальных - наплевать! А как в наших условиях-реалиях реформировать такого монстра даже подумать страшно... А людей на самом деле жалко. Причем как клиентов, так и этих замордованных работяг (не хапуг руководителей со щеками на плечах).
 
Live

Similar threads




Вверх
Live