• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Великобритании

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
G

gapik

Новичок
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
+7 495
идёт больше бла-бла про выделение денег им.
Выделяют меньше по факту,и это идёт сами знаете куда.
Истеблишмент перегрызся из-за ужимающегося пирога,какие там заботы о ПР.
Они ей не пользуются

Вот это то и обидно, нет стратегии развития, нет планирования...
одно распиливание, да осваивание...
ладно это уже оффтоп...
пс: ну а европейцы - у них там кризис... все ужимают... урезают... у них понятно, почему не доработали на Россию :)
 
Strombald

Strombald

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
237
Баллы
111
Местоположение
Москва
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
Ну вот сейчас прокол именно ПР.
И такое счастье мне :ROFL:
А я их защищал :D
Пришло извещение на бестрек из Великобритании,пробил по российскому номеру,а пакет 2 декабря импортирован был,
а у таможни руки дошли до него аж 16 декабря.
 
ondeko

ondeko

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
501
Баллы
413
Местоположение
¯\_(ツ)_/¯
а у таможни руки дошли до него аж 16 декабря

у меня тоже посылка со статусом импорт пролежала 6 дней, пока я не придал ей ускорение жалобами в роспотребнадзор , минкомсвязи и т.д.
А ПР отработала, как ни странно быстро (учитывая, что посылка была ЕМС) Даже ничего не потеряли. А забрал я ее из офиса ЕМС на Вернадского за 35 мин.
Так что, возможно, узкое место на данном этапе не на сортировке, а на связке ПР-таможня

С уважением,
 
H

http9991

Начинающий
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
106
Баллы
19
Местоположение
Сеща, Брянская область
Здравствуйте! Заказывал подарок на Новый год из англии, отправили с треком Signed for RJ936026715GB 22 числа ушла в брянск и так там не появилась, что посоветуете делать? на н.г. уже не надеюсь получить... а потом еще праздники эти..
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
22 числа ушла в брянск
у меня с 13 декабря летит. Ждите.
А сейчас вообще британцы запьянствовали.Рождество,продолжающееся до НГ :beer:
уже двое никак отнести на почту не могут. Бриты стали алкашами,как наши "элитники" к ним понаехали. :ROFL:
 
M

Mastermind

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
177
Баллы
0
Вот и мне пришла посылка, правда безтрековая, Но по русскому треку, можно понять где она валялась
Отправлена посылка из Лондона 4 Ноября
Импорт в Россию 15го Декабря (я без понятия где она валялась) Причем шла через Оренбург :)
Получена 23го Декабря.
 
G

gomerhack

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
306
Баллы
0
Ребята, такая ситуация. Посылка (мелочевка) безтрековая, едет 36 дней.
Покупка на ebay. Решил написать проду, что всё еще посылку не получил (просто для информации). (Изначально в лоте доставка 10-15 дней вообще указана :D )
Прод попросил проверить корректность адреса и сказал, что отошлет повторно. Я попросил этого не делать, а по истечению срока (~45 дн.), чтобы он сделал рефанд и я ему вернул бы деньги, когда посылка придет).
На что я получил почти мгновенный возврат денег за товар. Вопрос: Есть ли смысл запрашивать у прода какую-нить квитанцию почтовую или др. бумагу (ранее он прислал что-то типа чека, возможно и там есть нужная информация) и идти в почтовое отделение просить найти посылку? (вдруг она вообще у меня в отделении лежит, но об этом просто позабыли)
 
prohindey

prohindey

Новичок
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Kaliningrad
Для сведения.Висят два безтрека от 11 и 17 октября 2012.похоже заблудились в клоаке ПР.
 
M

mikl6566

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 148
Баллы
271
Местоположение
Москва
и идти в почтовое отделение просить найти посылку
Можно просто и без бумаг сходить в ПО и попросить поискать посылку.
Бумаги врят ли помогут, только если в них есть трекномер имеется небольшой шанс узнать где она...
 
G

gomerhack

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
306
Баллы
0
Бумаги врят ли помогут, только если в них есть трекномер имеется небольшой шанс узнать где она...
трека нету.. спасибо за разъяснение!
просто у меня в ПО если прийти без извещения, то корчат глупые лица со словами, что без извещения они ничего не могут найти (бред, конечно, полный..)
 
M

mikl6566

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 148
Баллы
271
Местоположение
Москва
корчат глупые лица со словами, что без извещения они ничего не могут найти
Ну купите им леденец шоколадку, за одно и поздравите с наступающим.
Помогает пробить стену между почтарями и получателями.
 
С

Сенаки

Новичок
Регистрация
12 Май 2012
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Karjala
У меня два бестрека от середины ноября где-то шарахаются. Так я ходила в свое ПО, когда народу не было, попросила посмотреть. Сначала не хотели идти, а потом я сказала, что отправления давнишние и, если их на почте нет, то мне сегодня же надо написать отправителям, чтобы подавали в розыск. После этих слов, сразу вдвоем, женщины побежали искать в закромах. Правда, так ничего и не нашли :(
 
Flector

Flector

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
812
Баллы
411
Местоположение
Москва
получил сегодня безтрек, отправленный 16 ноября.
по российскому треку импорт 4 декабря, передано таможне 19 декабря и 26 прибыло в место вручения.
безтрек, отправленный 13 ноября все еще где-то летает.
под "летает" подразумеваю "валяется в ожидании импорта".
 
ondeko

ondeko

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
501
Баллы
413
Местоположение
¯\_(ツ)_/¯
осле этих слов, сразу вдвоем, женщины побежали искать в закромах.
"гром не грянет - мужик не перекрестится" (с) у нас всегда так....
Когда получал последнюю посылку в своем почтовом отделении пришлось объяснять новому сотруднику ПР почему мне нужно осмотреть посылку, взвесить, проверить содержимое, а уже потом расписаться в извещении. На что она мне радостно сказала, что ей бы сгодилось извещение без подписи, достаточно паспортных данных.
"Страна непуганых идиотов" (с), как говорил главный герой фильма "Гений"

С уважением,
 
F

finistrus

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Perm
Вчера испытал легкий шок. Притащили извещение без трека (!!!) и написано "в отделе доставки", это где письма. Я без задней мысли пошел получать "письмо счастья". Прихожу а мне вручают посылку и прямо без подписей просто так отдают. На ней не веса не трека нифига нет. Посылка была оплачена 13 декабря, доставка 6 фунтов - коробка с обувью. Разумеется без трека. Не понятно что произошло, но посылка доскакала менее чем за 13 дней (!!!) и это декабрь и это завалы на почте ...
Предыдущая посылка пришла с нашим треком , хотя на ней был еще и британский трек R...GB. Сейчас притащили посылку бестрек без трека вообще.
Не иначе карма какая-то у меня. Почта чудит ...
Но бестрек от 18 октября так и не пришел... Из америки посылка уже 45 дней идет ...
 
M

mitya2010

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
399
Баллы
19
Местоположение
Москва
F

finistrus

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Perm
mitya2010,
Мне еще на почте говорят, типа ваше письмо в ящик не влезло :) там коробка в 2 раза больше ящика :) и весит больше 1 кг
 
M

mitya2010

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
399
Баллы
19
Местоположение
Москва
finistrus,
Мне так однажды тоже рубашку по почте прислали и тоже пришлось идти получать, как простое письмо, а на почте ответили, это отправитель такую форму отправления выбрал.
Было бы забавно, если бы они запихнули незапихуемое в ваш почтовый ящик. :russianru:
 
lehsman

lehsman

Новичок
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
310
Баллы
0
Местоположение
BY

Вложения

  • посылка.png
    посылка.png
    53 КБ · Просмотры: 63
Live

Similar threads




Вверх
Live