• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Великобритании

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
passage

passage

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
879
Баллы
363
Местоположение
Москва
1, 2 и 7 января 2013 г. во всех отделениях почтовой связи выходной день.

3, 4, 5, 8 января 2013 г. отделения почтовой связи будут работать по обычному графику.

6 января 2013 г. рабочий день в почтовых отделениях 1, 2 классов сокращен на 1 час; в отделениях почтовой связи 3, 4, 5 классов выходной день.

Для инфы....
 
I

idima 555

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Strombald и tda74 не путайте экспорт с импортом :oops:
 
Strombald

Strombald

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
237
Баллы
111
Местоположение
Москва
idima 555, ахаха.. это я вместо импортнулась, написал экспортнулась, а tda74 продолжил мысль в том же духе :)
Спасибо idma 555 :good:
 
D

Dmitriy63

Новичок
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
150
Баллы
0
Местоположение
Россия. Самара
T

tda74

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Novouralsk, Russia
Правда твоя idima 555, спасибо что поправил.
 
Strombald

Strombald

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
237
Баллы
111
Местоположение
Москва

Не за что, вот еще пару ссылок на мои сообщения немногим раньше, там больше подробностей об этом же:

/topic/35475-треки-и-сроки-доставки-из-великобритании/...

/topic/35475-треки-и-сроки-доставки-из-великобритании/...

P.S. Моя трековая от 5 дек, 25 дек экспорт, а 28 дек покинула место международного обмена... пока еще идет...не, скорее валяется до послепраздников :)
 
P

playtowin

Новичок
Регистрация
1 Дек 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
P.S. Моя трековая от 5 дек, 25 дек экспорт, а 28 дек покинула место международного обмена... пока еще идет...не, скорее валяется до послепраздников :)
Такая же ситуация....
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
для информации: сейчас импортировалась в Москве Signed-for от 14 декабря
 
B

BloodyDrinker7

Новичок
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Суровикино
Так и должно быть? До сих пор не доступна информация об этих треках на сайте ПР. :needhelp: Очень волнуюсь. :unsure:
Безымянный.JPG
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
B

BloodyDrinker7

Новичок
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Суровикино
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
B

BloodyDrinker7

Новичок
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Суровикино
сейчас импортировалась в Москве Signed-for от 14 декабря
Именно этого числа вам была отправлена ваша посылка из Англии? Я вас правильно поняла? И если она уже импортировалась в Москве, то как вы об этом узнали? И ещё меня интересует то, что посылки не трекаются на сайте Почты России, а на Роял Мейл всё время пишут такую фразу: Your item, posted on 12/12/12 with reference RU......GB has been passed to the overseas postal service for delivery in RUSSIAN FEDERATION. Что это значит???
 
sanrt

sanrt

Новичок
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Именно этого числа вам была отправлена ваша посылка из Англии? Я вас правильно поняла? И если она уже импортировалась в Москве, то как вы об этом узнали? И ещё меня интересует то, что посылки не трекаются на сайте Почты России, а на Роял Мейл всё время пишут такую фразу: Your item, posted on 12/12/12 with reference RU......GB has been passed to the overseas postal service for delivery in RUSSIAN FEDERATION. Что это значит???
Посылка передана Почте России для доставки!Ждите доставки. Она может и не трекаться.

Добавлено спустя 2 мин. 5 сек.
Именно этого числа вам была отправлена ваша посылка из Англии? Я вас правильно поняла? И если она уже импортировалась в Москве, то как вы об этом узнали? И ещё меня интересует то, что посылки не трекаются на сайте Почты России, а на Роял Мейл всё время пишут такую фразу: Your item, posted on 12/12/12 with reference RU......GB has been passed to the overseas postal service for delivery in RUSSIAN FEDERATION. Что это значит???
Посылка передана Почте России для доставки!Ждите доставки. Она может и не трекаться.
 
B

BloodyDrinker7

Новичок
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Суровикино
sanrt, спасибо большое!
 
nos.konstantin

nos.konstantin

Новичок
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
ОТрадная
Именно этого числа вам была отправлена ваша посылка из Англии? Я вас правильно поняла? И если она уже импортировалась в Москве, то как вы об этом узнали? И ещё меня интересует то, что посылки не трекаются на сайте Почты России, а на Роял Мейл всё время пишут такую фразу: Your item, posted on 12/12/12 with reference RU......GB has been passed to the overseas postal service for delivery in RUSSIAN FEDERATION. Что это значит???

Значит посылка еще висит! конечно могут также быть проблемы с треками, но с скорее всего еще не импортировалась, моя посылка от 5 декабря до сих пор не появилась в России.
 
M

mmdv13

Новичок
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
BLR
Значит посылка еще висит! конечно могут также быть проблемы с треками, но с скорее всего еще не импортировалась, моя посылка от 5 декабря до сих пор не появилась в России.

да уж. а я на свою от 27-го смотрю и жду в Беларуси.
 
B

BloodyDrinker7

Новичок
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Суровикино
Значит посылка еще висит! конечно могут также быть проблемы с треками, но с скорее всего еще не импортировалась, моя посылка от 5 декабря до сих пор не появилась в России.
У меня тоже есть посылки от 5 декабря (только они безтрековые), которые ещё не дошли. Хотя продавцы писали, что я должна их получить примерно через 10 дней. Я наш почтампт уже достала своими звонками. Ожидание - вещь крайне неприятная.
 
A

amg_

Новичок
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
SPb
подскажите по EMS-посылкам (экспорт от 11.12.2012, импорта еще нет) - задерживаютс также, как и почтовые или это мне так повезло?
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
а на Роял Мейл всё время пишут такую фразу: Your item, posted on 12/12/12 with reference RU......GB has been passed to the overseas postal service for delivery in RUSSIAN FEDERATION. Что это значит???
Разжёвываю: это значит,что в сортировочном цетре UK обрабатывают для отправки в РФ.Это не значит,что она улетела.Её могут погрузить на самолёт и через неделю.А вот когда посылка прилетит и поступит в ММПО РФ,когда очередь дойдёт,тогда в компьютер занесут этот номер и...о чудо вы увидите её на импорте. :lol:
Ждите спокойно,всё будет в норме
 
Live

Similar threads




Вверх
Live