• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Великобритании

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
Y

Yoga

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
475
Баллы
221
Местоположение
СЗ
ничего подобного, емс быстрее попадает на таможню и сортировки. по россии они долго ходят, но в москву приезжают быстрее обычных
У своих емс такого не замечал. Разве что импорт быстрее. Все.
 
kanatleon

kanatleon

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
604
Баллы
0
Местоположение
Молдавия
У меня EMS не долетела однажды.
 
YurjinRF

YurjinRF

Новичок
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Tyumen
albar, спасибо , сейчас на сайте Royal Mail потрекал номера , выдало , что передано в международные почтовые сервисы для отправки в Россию .
 
Ф

Фтопку

Начинающий
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
658
Баллы
21
Местоположение
Москва
ничего подобного, емс быстрее попадает на импорт, таможню и сортировки
Вам просто везло. У меня обратная статистика: ЕМС отправления по месяцу неимпортировалось, дольше сортировались и доставлялись. Как UK так и Германия.
Из германии коробка вообще была вся измята и полуоткрыта. Как оттуда ничего не пропало - не знаю...
Обычные посылки - мелкие пакеты доходили намного быстрее, причем отдельные - в мешках.
 
B

boow

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
672
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вам просто везло. У меня обратная статистика: ЕМС отправления по месяцу неимпортировалось, дольше сортировались и доставлялись. Как UK так и Германия.
Из германии коробка вообще была вся измята и полуоткрыта. Как оттуда ничего не пропало - не знаю...
Обычные посылки - мелкие пакеты доходили намного быстрее, причем отдельные - в мешках.

это вам не везло, а не мне везло
согласно общей статистике бОльшая часть посылок проходит экспорт-импорт за 1-4 дня, некоторые зависают дней на 10, и совсем незначительная часть существенно задерживается

что касается обычной почты, то 2-3 недели на экспорт-импорт обычное дело, хотя часто бывает что быстро приходят
 
L

Lord Violator

Начинающий
Регистрация
15 Фев 2005
Сообщения
277
Баллы
19
2-го числа было отправлено. 18-го импортнулось.
 
V

Vladk1977

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2012
Сообщения
10
Баллы
0
из Лондона, 22.10 была отправлена, и только сегодня прошел импорт. 28 дней она "летела" еще и экспрессом отправили. Навреное самолет поломался и ее пешком несли.
 
S

Sailes

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
RF********GB
29.10.2012 Вылетело из Великобритании в страну назначения
6.11.2012 8:21 Импорт Москва PCI-1
7.11.2012 5:10 Передано таможне Москва PCI-1
7.11.2012 5:11 Таможенное оформление завершено , Выпущено таможней Москва PCI-1
13.11.2012 6:26 Покинуло место международного обмена Москва PCI-1
17.11.2012 Покинуло сортировочный центр Краснодар МСЦ ЦОСП
17.11.2012 17:11 Прибыло в сортировочный центр Краснодар МСЦ ЦОСП
17.11.2012 22:02 Покинуло сортировочный центр Краснодар МСЦ ЦОСП
Надеюсь на недел заберу. Импортнулась мнговенно прям, собрался уже недели 2 только импорт ждать.
 
M

marddor

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Vilnius
Всем привет
Хотел узнать,отправили мне товар с Англии standard international post в Литву, 9 ноября,но до сих пор нету.Сколько по времени может она идти?И что за вид почты?EMS это ли?
Спасибо
 
С

Сенаки

Новичок
Регистрация
12 Май 2012
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Karjala
Это такая доставка, которая для этого прода стандартная. Т. е. это может быть обыкновенный малый пакет с доставкой по земле, может быть мал. пакет с доставкой по воздуху без трека, может быть мал. пакет с доставкой по воздуху с треком. может быть ЕМС. Для каждого прода стандарт - дело индивидуальное. Чем конкретно он Вам отправил, я думаю, надо спрашивать у него. Мне отправили мал. пакет 3-го ноября без трека, так я еще даже не дергаюсь. Знаю, что раньше прошествия 3-ех недель точно не прибудет. :unsure:
 
M

marddor

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Vilnius
Это такая доставка, которая для этого прода стандартная. Т. е. это может быть обыкновенный малый пакет с доставкой по земле, может быть мал. пакет с доставкой по воздуху без трека, может быть мал. пакет с доставкой по воздуху с треком. может быть ЕМС. Для каждого прода стандарт - дело индивидуальное. Чем конкретно он Вам отправил, я думаю, надо спрашивать у него. Мне отправили мал. пакет 3-го ноября без трека, так я еще даже не дергаюсь. Знаю, что раньше прошествия 3-ех недель точно не прибудет. :unsure:

Мда уж,когда закывал товар,было написано что в пределах 16-19 числа должна прибыть,во блин.
 
Мух

Мух

Продвинутый
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
194
Баллы
403
Местоположение
МАСКВА
Мда уж,когда закывал товар,было написано что в пределах 16-19 числа должна прибыть,во блин.
это примерные сроки доставки по странам где почта работает хорошо,для нас сроки другие месяц или два!!!!!!!
 
M

marddor

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Vilnius
R

Reanimator

Новичок
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
СПб
Трековая посыль RU..GB отправленая 30.10 дошла до места вручения в Питере к 15.11. Британские посылки у меня на втором месте по скорости в этом году... быстрее была только из Чехии - за 10 дней в июле добралась.
 
M

mrs68

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Russia
трек RJ 7749 5421 6GB как мне узнать, где он, в Англии или на таможне еще?
 
Мух

Мух

Продвинутый
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
194
Баллы
403
Местоположение
МАСКВА
трек RJ 7749 5421 6GB как мне узнать, где он, в Англии или на таможне еще?
зайди на сайт почты россии или на другой по отслеживанию,если посылка импортированна то будет отметка если нет то ждать импорт.
 
F

finistrus

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Perm
трек RJ 7749 5421 6GB как мне узнать, где он, в Англии или на таможне еще?
Улетело из Британии, скорее всего в России валяется где-то на складах, ждет импорт. Почта РФ как обычно тормозит перед НГ.
 
M

mrs68

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Russia
Улетело из Британии, скорее всего в России валяется где-то на складах, ждет импорт. Почта РФ как обычно тормозит перед НГ.
Улетело как бы 26 ноября из Британии. Что такое НГ? Просто в первый раз заказала, не знала что так долго. и на сайтах Почты РФ поыслки еще нет.
 
F

finistrus

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Perm
Новый Год! :D
На http://gdeposylka.ru/ статистика по Роял Меил пугающая, экспорт - импорт 20-30 дней. Давно такого не было. Видать на ПР опять завалы.
Хотя у меня ситуация странная, посылка по статусу сейчас "Готовиться отправиться за рубеж", причем с 13 ноября. Обычно 1-2 дня эта процедура занимает. Возможно не просканировали экспорт, судя по статистике такое тоже бывает.
Остается только ждать и как можно сильнее ругать наших почтарей, что бы икали и рыгали и быстрее работали.
 
D

dimanKO

Начинающий
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
111
Баллы
21
Местоположение
Нижний Новгород
странная статистика у кого то ноябрьская RU...GB за 6 дней от экспорта до импорта у кого то вообще не пахнет этим... пока спокоен прошло только 6 дней с момента экспорта
 
Live

Similar threads




Вверх
Live