• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Великобритании

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
M

mrs68

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Russia
Новый Год! :D
На http://gdeposylka.ru/ статистика по Роял Меил пугающая, экспорт - импорт 20-30 дней. Давно такого не было. Видать на ПР опять завалы.
Хотя у меня ситуация странная, посылка по статусу сейчас "Готовиться отправиться за рубеж", причем с 13 ноября. Обычно 1-2 дня эта процедура занимает. Возможно не просканировали экспорт, судя по статистике такое тоже бывает.
Остается только ждать и как можно сильнее ругать наших почтарей, что бы икали и рыгали и быстрее работали.

Спасибо за ответ. Так смешно стало. А что означает ПММО в Статистике ГдеПосылка.ру?
 
F

finistrus

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Perm
А что означает ПММО в Статистике ГдеПосылка.ру?
Покинуло место международного обмена. Где-то на форуме про это много написано, все эти сокращения и т.д.
 
serjb9

serjb9

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Russia, Omsk
так все таки RJ-GB трекается у нас в россии или нет?
Или это зависит от сервиса отправления?
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
Royal Mail International Signed-for 14.11.12 посылка выпущена таможней и уже 6 дней тишина, по мне так что-то очень долго. Паниковать или нет?:)
 
Y

yepp

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Москва
ничего подобного, емс быстрее попадает на импорт, таможню и сортировки, если отправляющая сторона не чудит. по россии они долго ходят, но в москву приезжают быстрее обычных

Добавлено спустя 1 мин. 13 сек.


какого числа экспорт? у многих зависли посылки от 7.11 - вчера они начали импортироваться

экспорт 8ого, на смс трек все от 9ого числа висяит, моя скорей всего в их числе
 
Valetudinary

Valetudinary

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
608
Баллы
403
Местоположение
Из под забора
Братва,кто-нибудь в курсе почему мой трек не трекается (RQ333421052GB)?Прод леватину сунул мне или это в порядке вещей?Больше недели уже прошло. :angry:
 
U

Ultima

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Питер
Братва,кто-нибудь в курсе почему мой трек не трекается (RQ333421052GB)?Прод леватину сунул мне или это в порядке вещей?Больше недели уже прошло. :angry:

Your item, posted on 12/11/12 with reference RQ333421052GB has been passed to the overseas postal service for delivery in RUSSIAN FEDERATION.
http://track2.royalm...requestid=82783

После импорта начнет трекаться на ПР
 
S

SetSerega

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
а нет статистики по RJ_GB? и проходили у кого-нибудь посылки импорт с экспортом в районе 10ноября?Спасибо.
 
Мух

Мух

Продвинутый
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
194
Баллы
403
Местоположение
МАСКВА
у меня все тихо безтрек 25 октября гдето гуляет и экспорт от 6 ноября без изменений.У когото пошла движуха?
 
LeGril

LeGril

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
г. Пермь
у меня все тихо безтрек 25 октября гдето гуляет
У меня тоже безтрек от 22го еще не пришел, продавец 99.9%, так что думаю завалы на таможне и почте и рано или поздно придет.
 
vade

vade

Новичок
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Пермь
у меня все тихо безтрек 25 октября гдето гуляет и экспорт от 6 ноября без изменений.У когото пошла движуха?
Так же с 25 висит в экспорте, но трэковая RJ907502085GB До сих пор нет импорта. Уже писал про неё несколько раз. При том, что посылка из китая от 14 ноября уже импортнулась и выпущена таможней.
 
U

Ultima

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Питер
Тоже все глухо(( Экспорт от 24 октября.
Еще один безтрек от 1 ноября где-то бродит...
 
M

mitya2010

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
399
Баллы
19
Местоположение
Москва
Тоже все глухо(( Экспорт от 24 октября.
Еще один безтрек от 1 ноября где-то бродит...
Всем привет, я гляжу тут уже все с "опытом", октябрьские не получили еще))) моя с треком RJ****GB в РэФэ ушла 7 ноября. Такими темпами, боюсь получить бы в концу декабря. Судя по всему, косяк не на почте, а у таможенников...я прав?
 
K

kandrey58reg

Начинающий
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
450
Баллы
19
Местоположение
Пенза
Регулярно заказываю с asos..
До ноября, в течении полгода стабильно добирались за 20-24 дня..
Вчера получил 35 дней..
Под НГ уже наверно к 50 приблизятся сроки..
 
S

SetSerega

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всем привет, я гляжу тут уже все с "опытом", октябрьские не получили еще))) моя с треком RJ****GB в РэФэ ушла 7 ноября. Такими темпами, боюсь получить бы в концу декабря. Судя по всему, косяк не на почте, а у таможенников...я прав?

таможня говорит что они не при делах, требуйте с почты мол.
 
M

mitya2010

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
399
Баллы
19
Местоположение
Москва
S

SetSerega

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
M

mitya2010

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
399
Баллы
19
Местоположение
Москва
M

mrs68

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Russia
Еще ответьте пож-та незнающему человеку. На сайте Статистика ГдеПосылка.ру указан "Экспорт" 26.11.2012. "Импорт" 16.11.2012. ПММО и ДОСТАВКА пустые. если товар экспортирован из Англии 26.11.2012, то по графику импорт ожидается 16.11.2012 или товар уже импортирован?
 
Мух

Мух

Продвинутый
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
194
Баллы
403
Местоположение
МАСКВА
похоже с такой работой почты в России еще больше продавцов не будут отправлять к нам посылки.)))))))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live