• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Великобритании

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
M

mitya2010

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
399
Баллы
19
Местоположение
Москва
На днях вновь приобрел кое-что на Туманном Альбионе, так мне прод говорит, что в Рашу отправлять не хочет, поскольку много теряться стало (видимо, безтрековых) и предлагает доплатить до трекового, вот и думаю теперь...

Hi,
Thanks for buying from us.
However,due to too many items getting lost on transit to Russia,we are no longer shipping to Russia by ordinary service.We can only ship by Registered service which is £12.95.We will ship if you can pay the balance for registered post.Alternatively,i will issue you a full refund.
Thanks

Тоже форумы про нас юзают, все во всем в курсе. Сейчас по всем странам пойдет волна. Какая-то Гадя Петрович кругом.
 
Мух

Мух

Продвинутый
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
194
Баллы
403
Местоположение
МАСКВА
mitya2010, однозначно надо доплатить!!!!!Я пожадничал а теперь раскаиваюсь.с треком спокойнее.
 
M

margunchyk

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2012
Сообщения
19
Баллы
4
Местоположение
Тульская обл.
Безтрековая 04.11.2012 отправлена Royal Mail Airmail (Small Packets), 13.11.2012 импорт, 15.11.2012 передано таможне, 15.11.2012 выпущено таможней, 21.11.2012 - дома! :D
А трековые так не радуют, на данный момент. :(​
 
serjb9

serjb9

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Russia, Omsk
margunchyk, у вас трек какого вида был?
мой RJ GB не хотет трекаться в россии :\
 
Y

yepp

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Москва
как у кого дела с экспортом? уже две недели висит так
EK__GB
 
Мух

Мух

Продвинутый
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
194
Баллы
403
Местоположение
МАСКВА
все по прежнему октябрь и ноябрь в полете!!!!!!!!!я чото уже начинаю переживать,может реально потеряли.......... :evil:
 
F

finistrus

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Perm
может реально потеряли..........
Потеряли и у всех сразу ... не может быть, просто завалы на почте. Все решили покупать пораньше, а не в канун НГ. В том году декабрьские посылки со свистом проскакивали, обожглись потому что в позапрошлом.
 
M

mitya2010

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
399
Баллы
19
Местоположение
Москва
mitya2010, однозначно надо доплатить!!!!!Я пожадничал а теперь раскаиваюсь.с треком спокойнее.
Я попросил рефаунд. Не стал рисковать.((

Добавлено спустя 1 мин. 54 сек.
обожглись потому что в позапрошлом
Выводы только покупатели делают, а таможенники и почта нет, им по барабану!!!!!Неужели такие проблемы перед НГ только в РэФэ????
 
S

SetSerega

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
изучив статистику по rj_gb на гдепосылка.ру заметил что посылки вставшие на экспорт в этом месяце до импорта идут в среднем 2недели и в 20 дней укладываются
 
M

margunchyk

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2012
Сообщения
19
Баллы
4
Местоположение
Тульская обл.
S

SetSerega

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ф

Фтопку

Начинающий
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
658
Баллы
21
Местоположение
Москва
Так же с 25 висит в экспорте

ПР совсем охренела! Регистрируемые авиаотправления мариновать месяц!
Моя безтрековая от 22.10 тоже "в полёте"... Месяц.
Зла не хватает. Раньше до 20 дней было...
Сейчас что-то ужасное, как из Китая стало.

ЗЫ. Зато капчу внедрили на ПР трекинге.
 
F

fuss1k

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Tomsk
Ребятки, помогите, пропала посылка.
Купил футбольные бутсы на http://www.startfootball.co.uk. Мне их отправили и прислали трек-номер RF455274583GB. 29 числа посылочка покинула почту Великобритании, на сайте почты России номер не трекается... прошло уже 25 дней. Обычно шло 14 ну максимум 21 день... С этого сайта у меня более 10 покупок, все раньше доходило без проблем. В поддержку магазина написал пару дней назад ничего не ответили. Куда пропали бутсы? :(
 
M

margunchyk

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2012
Сообщения
19
Баллы
4
Местоположение
Тульская обл.
а на экспорт когда попала?

На сайте Royal Mail Airmail инфа только такая :Ваш вопрос, размещенный на 05/11/12 со ссылкой RJ...GB была передана на зарубежные почтовые службы для доставки в РОССИИ.
А у нас с импорта.
 
Мух

Мух

Продвинутый
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
194
Баллы
403
Местоположение
МАСКВА
fuss1k, ну и чего не понятно? У твоей посылки есть экспорт и нет импорта,у меня таких три зависли.
 
S

smal2003

Новичок
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Великий Устюг Вологодской о
Моя история заказа из Англии( прод: овер 80000 продаж , рейтинг 99.8%):
17.09 - оплата (25 фунтов)
18.09 - типа отравлено безтрек
31.10 - диспут в палке
19.11 - клейм (прод не отвечает)
21.11 - рефунд (типа решение палки)
23.11 - деньги вернулись на карточку ( -20 руб из-за курсовой разницы).
Сегодня заказал это же у другого прода с треком, доплата 150 руб. 2 мес. псу под хвост. Как-то так...
 
M

mitya2010

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
399
Баллы
19
Местоположение
Москва
ondeko

ondeko

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
501
Баллы
413
Местоположение
¯\_(ツ)_/¯
Мне их отправили и прислали трек-номер RF455274583GB. 29 числа посылочка покинула почту Великобритании, на сайте почты России номер не трекается... прошло уже 25 дней

К сожалению, это нормально, на данный момент, для нашей почты. Не так давно обновили ПО на трек сервисе, теперь он работает ужасно. Я бы сказал, как светофор.
Я в среду получил посылку, которая начала трекаться только за один день до получения, причем трек был полный, со всеми строками Импорт, сортировка и т.д. до этого момента при попытке проверить статус посылки на сайте ПР выдавалось сообщение
К сожалению, информация о почтовом отправлении с номером ***** не найдена
Посылка из Щвеции шла чуть менее месяца, хотя обычно доходила за 2,5-3 недели. ПР не может справиться с объемом посылок перед новогодними праздниками, поэтому работает с большими задержками.
Попробуйте зайти в свое почтовое отделение с середине следующей недели, возможно посылка будет уже там. Если ее там не будет, наберитесь терпения и ждите, времени еще предостаточно.
Если совсем все плохо будет, открывайте диспут в палке 13 декабря.

С уважением,
 
S

SetSerega

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
написал в фтс пол часа назад и минут 5назад посылка определилась на сайте почты))
импорт 23.11.2012 11:53, экспорт был 10.11))
 
M

mitya2010

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
399
Баллы
19
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live