• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Великобритании

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
P

Pras Boy

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
136
Баллы
219
Местоположение
Россия
Заказал посылку, 9-го числа почта приняла, но по трэк-номеру до сих пор висит "Your item, posted on 09/05/12 with reference RJххххххх has been received at our international mail centre and is being made ready for despatch overseas". Что можно сделать в данной ситуации?
 
Gamber

Gamber

Новичок
Регистрация
19 Июн 2010
Сообщения
150
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Заказал посылку, 9-го числа почта приняла, но по трэк-номеру до сих пор висит "Your item, posted on 09/05/12 with reference RJххххххх has been received at our international mail centre and is being made ready for despatch overseas". Что можно сделать в данной ситуации?
Да что-то подзадержалось...
Обычно сутки двое и экспорт...
Думаю стоит подождать до конца недели, вполне вероятно что этап экспорта просто не отметился... Если так, то уже скоро Импорт должны увидеть (в среднем 8-12 дней)...
Если ситуация не сдвинется, переговорите с продавцом...
 
otk511

otk511

Продвинутый
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
305
Баллы
111
Местоположение
РФ
Да разве же я против? Было бы понятно, когда бы в Новосибирск летели посылки, идущие дальше в восточную часть страны, но когда обратно на запад... Зная, сколько руководящих постов занято идиотами, грущу.
абсолютно согласен......по логике моя должна была в Брянск попасть, но никак не в Новосибирск
 
S

slow

Guest
14 дней нет импорта. Ау, магия, помогай!
 
K

kolega

Начинающий
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
436
Баллы
19
Местоположение
Новосибирск
S

Shandr

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Казань
kolega, аа, я думал ты про UK говоришь.

Кстати, никто не знает. на пост-трекере например, после первого статуса ждать только импорта или же будут отмечаться статусы сортировка, экспорт и т.д.?
 
V

vitek36

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
Smolensk
На пост-трекере вот так выглядит путь посылки: почта.png
 
S

Shandr

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Казань
vitek36,
ясн, спасибо. значит экспорт пишется
 
P

pol33

Новичок
Регистрация
13 Апр 2012
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
14 дней нет импорта. Ау, магия, помогай!
иду на повышение - из Англии вылетела 1 мая и ни слуху и духу ..., где магия. Кстати, вопрос - а если не придет вообще (на таможне потерялась) как поступит магазин ? стартфтнесс
 
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
из Англии вылетела 1 мая и ни слуху и духу ...,
трек дали? Если нет - спрашивать.. и ожидать... 16 дней - вполне приемлемо (особенно с учётом майских праздников)
 
P

pol33

Новичок
Регистрация
13 Апр 2012
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
Трек дали - иначе как я узнал бы о вылете из англии. Супруга грустит по поводу кражи (уже не надеется)-в посылке все для неё любимой. А на вопрос по действиям магазина при недоставке никто не знает (страхуют их)?
 
P

Pycckiy911

Новичок
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Внесу свою лепту. Трековая 11 мая отправлена... пока тишина. И вопрос у многих треки RJ... у меня трек RF.... это нормально?
 
xdna74

xdna74

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
1 241
Баллы
113
Местоположение
Челябинск
Л

Леон

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
178
Баллы
0
5.05.12 прод отправил посылку и выслал трек, в виде RJ***********GB досехпор не трекаеться.... в чем дела может кто знает?
 
V

vitek36

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
Smolensk
5.05.12 прод отправил посылку и выслал трек, в виде RJ***********GB досехпор не трекаеться.... в чем дела может кто знает?
А через какой сервис пробуешь? Вообще никакого статуса? На сайте английской почты пробовал?
У меня был случай, что на пост-трекере пишет: "В почтовых системах нет данных об этом трек-коде.", а на сайте английской почты стоит экспорт.
 
Л

Леон

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
178
Баллы
0
Через Post-Tracker.ru и GdePosylka.ru. Пишет, в почтовых системах нет данных об этом трек-коде...проду сегодня написал буду ждать ответа, может что то не то отправил...
 
F

fritzman

Новичок
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Теперь на сайте RM появляется отметка у вручении.

Код:
Your item, posted on 23/04/12 with reference RJ123 was delivered in RUSSIAN FEDERATION on 15/05/12.
Thank you for using this service.
 
V

vitek36

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
Smolensk
A

avr911

Начинающий
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
70
Баллы
11
Местоположение
Ижевск
vitek36, А вот у вас в верхнем посте на картинке от 3 мая так и висит посылка,как отправленная с Казанского вокзала или уже получили? У меня тоже зависла так же этим числом.
 
V

vitek36

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
Smolensk
avr911, получил 7 мая.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live