• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Великобритании

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
S

Shandr

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Казань
vitek36, оуу ес, а то мне прод наяривал, что не будет.
 
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
S

Shandr

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Казань
esch, ну значит потом кто-то словит диспут и негатив :evil:
 
S

sergj

Новичок
Регистрация
26 Окт 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Переживаю один или нет - посыль со стартфитнеса по треку на роял майл покинула англию 1 мая, в России импорта еще нет - нормально или нет?

У меня 01.05 от туда же глушняк, трек который дали RF4...5GB, здесь не трекается.
 
V

Viista

Новичок
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
СПб
Сколько заказываю из UK отправления все приходили нормально, около 2,5-3 недель в пути и у меня. Сделала покупку 01.04.12 на eBay у английского продавца, без трека. Через неделю приходит письмо от eBay, что данный лот был удален и если вы еще не оплатили, то можете не оплачивать, а если оплатили то подождите 10 дней от предполагаемой даты доставки и если не пришло, то в резолюшен центр. Я сразу пишу продавцу об этом, он отвечает что все нормально и что все отправлено и не о чем беспокоиться, ждите. Прождала я месяц и снова пишу проду, он опять уверил что отправил и снова просил подождать, что к ним она не возвращалась, а болтается где-то в вашей стране. Сегодня написала ему снова, что не знаю что думать и что делать.

Так как сам лот был удален, то и сроков для кейса нет, а справа так и висит Resolve a problem

Продавец не плохой, 99,1% (802), негативы есть только если что-то было не исправно.

Вот и что делать?, впервые с таким случаем сталкиваюсь.
 
P

pol33

Новичок
Регистрация
13 Апр 2012
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
может майские праздники виноваты? Наверное не в теме, но в случае не получения посылки (оплата картой) о деньгах и товаре можно забыть?


У меня 01.05 от туда же глушняк, трек который дали RF4...5GB, здесь не трекается.
 
D

difenil

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
262
Баллы
0
Местоположение
mck
а то мне прод наяривал, что не будет.
И мне тоже впаривают что не будет, просто у них на сайте ройял майла так написано.
Что после того, как посыль покинет англию, она не будет трекаться, но имеется в виду что она не будет трекаться на сайте англ. почты.
А наша почта принимает ее под тем же номером - RJ....GB и этот номер будет в извещении на посылку.

Получил безтрек от 16 апреля, извещение датировано 10 мая.
 
B

Butt

Новичок
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Россия,Республика Коми
Для статистики: безтрек (small packet),отправленный 10 апреля,импортнулся 30 апреля в Новосибирске, затем 3 мая прошел таможню,прибыл в место вручения(Республика Коми) 14 мая.Забрал сегодня.
 
maciste

maciste

Продвинутый
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
33
Баллы
396
Народ, прод дал трек RJ******GB, а он трекается: 1.01.1970 The system is currently unable to confirm the status of your item with reference RJ******GB. Please try again later. И так уже 13 дней. Быпо у кого нибудь такое? Это с ибея, а сегодня такая же мура с английского Лендсенда. Дурь какая-то. До этого из Англии посылки четыре было без проблем за 17-20 дней.
 
S

Shandr

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Казань
difenil, не знаешь от какого этапа на сайте ПР начинается отслеживаться этот трек? От импорта или от таможни
 
U

ubulem

Новичок
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
823
Баллы
0
Местоположение
Москва
Shandr, от импорта.
 
S

Shandr

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Казань
ubulem, ясн, спасиб.
Значит фиг они свиснут мою посылку, т.к. все отслеживается :ph34r:
 
S

slow

Guest
Надо будет - свистнут и фик найдёшь)
 
P

pol33

Новичок
Регистрация
13 Апр 2012
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
интересный момент - 20 апреля заказал на стартфитнессе товар, по просьбе дали трек номер, который до 01 мая не бился. Писал в саппорт, указал причину (в том числе и ту, что даже на роял майл посылки нет). Через день ответили, что трек номер другой, проверил - а посыль уже прошла таможню. Получил позавчера. Сегодня рассмотрел подробнее упаковку и обнаружил, что под листом с адресом и трекномером аналогичный лист, но трек номер тот, что давали в первый раз. Вывод - кто не работает, тот не ошибается!
 
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
culsound

culsound

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
Что значит ЗАСЫЛКА, мне кто нибудь скажет?

2012-05-15_220452.jpg
 
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
C

Clongven

Новичок
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Друзья, из Англии заказываю не часто, поэтому сорри, если вопрос покажется глупым.. мелкий пакет простой с треком RJ***GB трекнулся на импорте в Новосибе еще в воскресенье. больше никаких отметок нет. наши его сканят на всех узлах (сортировки, таможни)? или как Бог на душу положит? не знаю вот просто, кляузы писать в роскомнадзор, или они и не должны мне ничего? :)
 
da_hedgehog

da_hedgehog

Новичок
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Москва
мелкий пакет простой с треком RJ***GB трекнулся на импорте в Новосибе еще в воскресенье. больше никаких отметок нет.
В воскресенье - это 13-го? Не переживайте. От Новосибирска до Петербурга и неделю может идти. И информация может не обновляться вплоть до получения Вами посылки. У меня была ситуация, когда извещение лежало в почтовом ящике, а на сайте почты значилось "покинула таможню".
 
C

Clongven

Новичок
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
В воскресенье - это 13-го? Не переживайте. От Новосибирска до Петербурга и неделю может идти. И информация может не обновляться вплоть до получения Вами посылки. У меня была ситуация, когда извещение лежало в почтовом ящике, а на сайте почты значилось "покинула таможню".

спасибо :) я к тому, что разве у нее не должны там появляться отметки о местной таможне и т.д.?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live