• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Японии

GoloWin

GoloWin

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2022
Сообщения
55
Баллы
128
Местоположение
Россия
GoloWin

GoloWin

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2022
Сообщения
55
Баллы
128
Местоположение
Россия
Reunard

Reunard

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
151
Баллы
138
Каким посредником из америки можно перевезти БАДы и чай в порошке? Я уже думаю , что проще будет в Беларусь на выходных съездить чем переслать свой скарб через Америку
 
B

berimor11

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
91
Баллы
111
M

mitchell

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
14
Баллы
204
подскажите, какие есть ещё варианты доставить с Yahoo.Auctions товар, классифицированный как prohibited? На самом деле это всего лишь электронная сигарета, но Buyee, DeJapan, ZenMarket говорят, что не могут отправлять ничего, имеющего отношения к табачным изделиям, даже электронику
 
Reunard

Reunard

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
151
Баллы
138
подскажите, какие есть ещё варианты доставить с Yahoo.Auctions товар, классифицированный как prohibited? На самом деле это всего лишь электронная сигарета, но Buyee, DeJapan, ZenMarket говорят, что не могут отправлять ничего, имеющего отношения к табачным изделиям, даже электронику
попробуй через getjapan,
 
U

User2022

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2022
Сообщения
2
Баллы
104
Местоположение
Москва
Господа, вопрос тут знающим людям, заказывал через Rakuten Market и их сервис отправки Rakuten Global Express посылки, сейчас написали что 2 ноябрьские посылки к ним вернулись, они типа могу отправить на любой адрес внутри Японии (за деньги) или возможен другой вариант отправки не в Россию, посылки там не сильно тяжелые, косметика, шампунь, БАДы японские, как теперь быть? В Японии я никого не знаю, заказывал через Rakuten Market у разных продавцов. Как теперь вынуть посылки? Есть посредники внутри Японии, которые могут принять мои посылки и отправить сюда СДЕКом? Пишут про Беларусь, а как туда выслать? Если через США, то отправится ли косметика с БАДами? Если есть контакты, просто информация буду рад, заранее признателен!
 
К

Кузьма Петрович

Начинающий
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
166
Баллы
21
Господа, вопрос тут знающим людям, заказывал через Rakuten Market и их сервис отправки Rakuten Global Express посылки, сейчас написали что 2 ноябрьские посылки к ним вернулись, они типа могу отправить на любой адрес внутри Японии (за деньги) или возможен другой вариант отправки не в Россию, посылки там не сильно тяжелые, косметика, шампунь, БАДы японские, как теперь быть? В Японии я никого не знаю, заказывал через Rakuten Market у разных продавцов. Как теперь вынуть посылки? Есть посредники внутри Японии, которые могут принять мои посылки и отправить сюда СДЕКом? Пишут про Беларусь, а как туда выслать? Если через США, то отправится ли косметика с БАДами? Если есть контакты, просто информация буду рад, заранее признателен!
Так отправьте на любое отделение РБ (до востребование), что поближе к Российской границе, потом заберете. А насчет бадов это тут гуглить нужно https://forum.onliner.by/search.php?q=бад&t=313653
 
Y

Yurry

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
193
Баллы
221
Местоположение
.
@User2022, как вы себе представляете отправить из Японии СДЭКом?
золотые косметика с бадами в итоге будут, по-мне, так плюнуть и забыть

кстати, каким способом японцам за повторную доставку платить будете?
 
Последнее редактирование:
L

LIVEMAN1980

Начинающий
Регистрация
19 Янв 2022
Сообщения
71
Баллы
11
Местоположение
Москва
Так отправьте на любое отделение РБ (до востребование), что поближе к Российской границе, потом заберете. А насчет бадов это тут гуглить нужно https://forum.onliner.by/search.php?q=бад&t=313653
А что такое РБ?
Сообщение было автоматически объединено:

Господа, вопрос тут знающим людям, заказывал через Rakuten Market и их сервис отправки Rakuten Global Express посылки, сейчас написали что 2 ноябрьские посылки к ним вернулись, они типа могу отправить на любой адрес внутри Японии (за деньги) или возможен другой вариант отправки не в Россию, посылки там не сильно тяжелые, косметика, шампунь, БАДы японские, как теперь быть? В Японии я никого не знаю, заказывал через Rakuten Market у разных продавцов. Как теперь вынуть посылки? Есть посредники внутри Японии, которые могут принять мои посылки и отправить сюда СДЕКом? Пишут про Беларусь, а как туда выслать? Если через США, то отправится ли косметика с БАДами? Если есть контакты, просто информация буду рад, заранее признателен!
Я сегодня зарегился на СДЭК forward, выбрал страну Турцию и попробовал отправить свою посылку с in japan на предоставленный СДЭКом адрес. сложно сказать получится или нет так как адрес кривой какой-то.
 
К

Кузьма Петрович

Начинающий
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
166
Баллы
21
Y

Yurry

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
193
Баллы
221
Местоположение
.
@LIVEMAN1980, напишите потом, получилось или нет
 
GoloWin

GoloWin

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2022
Сообщения
55
Баллы
128
Местоположение
Россия
А что такое РБ?
Сообщение было автоматически объединено:


Я сегодня зарегился на СДЭК forward, выбрал страну Турцию и попробовал отправить свою посылку с in japan на предоставленный СДЭКом адрес. сложно сказать получится или нет так как адрес кривой какой-то.
Через Сдэк лучше не стоит. Там все мертво
 
S

Sergey_P

Продвинутый
Регистрация
25 Май 2022
Сообщения
20
Баллы
106
Местоположение
Moscow
По поводу таможни в Белоруссии так никто что-то и не отписался. Насколько она лояльная, безопасно туда посылку из Японии слать? Может кто есть оттуда и в курсе.
 
H

Henfou

Начинающий
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
168
Баллы
21
Через Сдэк лучше не стоит. Там все мертво
Плюс ко всему сдек форвард это ИПшник в америке, не сильно связанный со сдеком, так что в случае проблем с доставкой взыскивать компенсацию будет не с кого.
 
Cloude

Cloude

Продвинутый
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
339
Баллы
158
Местоположение
Mосква
А что такое РБ?
Сообщение было автоматически объединено:


Я сегодня зарегился на СДЭК forward, выбрал страну Турцию и попробовал отправить свою посылку с in japan на предоставленный СДЭКом адрес. сложно сказать получится или нет так как адрес кривой какой-то.
Совсем там грустные отзывы (
 
S

Sergey_P

Продвинутый
Регистрация
25 Май 2022
Сообщения
20
Баллы
106
Местоположение
Moscow
У меня у другого посредника посылка, которую должны были отправить сдэком провисела без движения три месяца. В итоге плюнул и выслал в США сегодня.
 
Y

Yurry

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
193
Баллы
221
Местоположение
.
@Sergey_P, а в РБ то каким способом из Японии слать, ПЯ туда отправляет?
 
S

Sergey_P

Продвинутый
Регистрация
25 Май 2022
Сообщения
20
Баллы
106
Местоположение
Moscow
Туда авиа из Японии доступно
 
К

Кузьма Петрович

Начинающий
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
166
Баллы
21
Live

Similar threads




Вверх
Live