• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Японии

Y

Yurry

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
193
Баллы
221
Местоположение
.
@Rus-Import, я не выбирал посредника, продавец отправил мне ПЯ напрямую, естественно морем, в контейнере

кто пишет, что отправление должно пропасть? ты снова пьян ?
просто, для посредника ты клиент страны агрессора, которая находится по санкциями и ведет военные действия, а на войне, как на войне, могут и кидануть, сославшись на форс мажор
 
Rus-Import

Rus-Import

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
515
Баллы
923
Местоположение
Russia
народ, а вы уверены, что те посылки, что вернуться в Японию, вам буду снова отправлять?
ведь есть вариант, что просто кинут, а жаловаться некому и некуда - рф отовсюду слилась
да и с возмещением теперь не понятно, вернут ли? или бабло пойдет на репарации в Украину? )
Здесь кто панику наводил? Я что-ли?

Сам ты алкаш, заробитчанин синтепоновый, у ворот ада )))))))))))
 
Y

Yurry

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
193
Баллы
221
Местоположение
.
@Rus-Import, это не паника, это стеб
мало того что ты пьющий, ты еще и туповатый
 
Rus-Import

Rus-Import

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
515
Баллы
923
Местоположение
Russia
@Rus-Import, это не паника, это стеб
мало того что ты пьющий, ты еще и туповатый
Нет, тупее хохола нет никого!
Рабочий инструмент - ГРАБЛИ!
)))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Y

Yurry

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
193
Баллы
221
Местоположение
.
@Rus-Import, этого я не знаю, далеко от Украины живу,
но тебе возможно, виднее
 
Последнее редактирование:
Reunard

Reunard

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
151
Баллы
138
Короче описываю свою ситуацию. Хотел через getjapan отправить посылку которая вернётся обратно в Zenmarket итог 10%от стоимости посылки Zen берёт за то что ты им склад освобождаешь + тариф по пересылке в пределах Японии + 10%от стоимости посылки берёт getjapan + 500 йен за каждую позицию в посылке + пересылка до их склада в рф ( в моём случае 7000Y) и по итогу только за пересылку даже не до дома отдаю 14000Y. А Zen ещё угрожает , что если вы в течении 2 месяцев после поступления вашей возвратной посылки её не заберёте, то мы её отправим в утиль (прикарманим себе )
 
H

Henfou

Начинающий
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
168
Баллы
21
Господа, да киньте вы просто самых отбитых (как минимум sts.emik и Yurry) в ЧС и проблем не будет. Даже сообщений от них не видно. Пусть себе орут в пустоту, что-то там доказывают, а мы дальше будем на тему посылок общаться.
Сообщение было автоматически объединено:

Короче описываю свою ситуацию. Хотел через getjapan отправить посылку которая вернётся обратно в Zenmarket итог 10%от стоимости посылки Zen берёт за то что ты им склад освобождаешь + тариф по пересылке в пределах Японии + 10%от стоимости посылки берёт getjapan + 500 йен за каждую позицию в посылке + пересылка до их склада в рф ( в моём случае 7000Y) и по итогу только за пересылку даже не до дома отдаю 14000Y. А Zen ещё угрожает , что если вы в течении 2 месяцев после поступления вашей возвратной посылки её не заберёте, то мы её отправим в утиль (прикарманим себе )
Получается getjapan и просто посылки принимают, не только на аукционах можно через них можно покупать? И по срокам они ничего не говорили? Отправляют стандартно морем за 2-3 месяца?
 
GoloWin

GoloWin

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2022
Сообщения
55
Баллы
128
Местоположение
Россия
Reunard

Reunard

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
151
Баллы
138
@Henfou, они принимают посылки с других посредников , но не покупают сами с обычных магазинов. По срокам они вообще ничего не говорят, одному человеку они посылку уже 2 месяц обещают отправить, а воз и ныне там, ориентировочно говорят отправят в июне. Отправка как , я понял сейчас будет через 3 страну т.к ни кто в Японии не хочет работать с РФ, теперь будут слать на своё ип в одной из азиатских стран , а от туда в рф
 
H

Henfou

Начинающий
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
168
Баллы
21
@Henfou, они принимают посылки с других посредников , но не покупают сами с обычных магазинов. По срокам они вообще ничего не говорят, одному человеку они посылку уже 2 месяц обещают отправить, а воз и ныне там, ориентировочно говорят отправят в июне. Отправка как , я понял сейчас будет через 3 страну т.к ни кто в Японии не хочет работать с РФ, теперь будут слать на своё ип в одной из азиатских стран , а от туда в рф
Мне как раз принять посылку от магазина нужно. Но печально, что такая тягомотина с отправкой. Мне с моими малыми объёмами лучше переплатить несколько десятков баксов посреднику в другой стране, но получить товар хотя бы за 2-3 месяца.
 
Reunard

Reunard

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
151
Баллы
138
@Henfou, если посылка лёгкая то проще тогда через америку отправить. У меня к getjapan нет особого доверия ибо информацию сколько они с меня возьмут за пересыл , я с них 2 дня выбивал . Я к ним с конкретным вопросом , а в ответ отвечают на от.. ись без всякой конкретики.
 
GoloWin

GoloWin

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2022
Сообщения
55
Баллы
128
Местоположение
Россия
H

Henfou

Начинающий
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
168
Баллы
21
Так шли через США, я же писал тут уже. Моя посылка уже из Питера ко мне вылетела. На днях получать уже буду ;)
Скорее всего так и сделаю, но вначале надо возвращение старых посылок дождаться или появление новых xD
 
Y

Yurry

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
193
Баллы
221
Местоположение
.
кто нить знает, на Екб таможне еще остались посылки из Японии, или все уже обработали?
 
S

Sergey_P

Продвинутый
Регистрация
25 Май 2022
Сообщения
20
Баллы
106
Местоположение
Moscow
@GoloWin, каким посредником в США пользуетесь?
 
S

Sve_B

Продвинутый
Регистрация
28 Май 2022
Сообщения
3
Баллы
104
Местоположение
Россия
Reunard

Reunard

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
151
Баллы
138
@Sergey_P, @Sve_B, prostobox
 
S

Sergey_P

Продвинутый
Регистрация
25 Май 2022
Сообщения
20
Баллы
106
Местоположение
Moscow
Спасибо. На сайте у них написано, что возможно пополнение баланса с рублёвой карты, или это уже не актуально?
Сообщение было автоматически объединено:

И ещё вопрос - от них в РФ через почту России отправляете?
 
Последнее редактирование:
GoloWin

GoloWin

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2022
Сообщения
55
Баллы
128
Местоположение
Россия
@GoloWin, каким посредником в США пользуетесь?
pochtoy.com
Сообщение было автоматически объединено:

Спасибо. На сайте у них написано, что возможно пополнение баланса с рублёвой карты, или это уже не актуально?
Сообщение было автоматически объединено:

И ещё вопрос - от них в РФ через почту России отправляете?
Да. Почтой России, ЕМС, отправил
 
К

Кузьма Петрович

Начинающий
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
166
Баллы
21
Live

Similar threads




Вверх
Live