• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Требуют растомаживать джинсы. Планирую отказаться!!!

partisan

partisan

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
474
Баллы
403
Чё сцепились то.Тема ещё на первой странице исчерпана.То ж ФОРУМ,с идеями вложенными в название и не более.
 
Wild Piggy

Wild Piggy

Новичок
Регистрация
3 Июл 2009
Сообщения
643
Баллы
0
Местоположение
Москва\Голицыно\Ржев
"Ведь с этими песнями на устах шли в бой еврейские партизаны..." А. Лаэртский. :D
Всем просто интересно, купил чувак портки за 10 тонн, значит были нужны. А 3 копейки доплатить жмотится, придумывая нелепые отмазки.
Понятно, если бы цена вопроса была сопоставима со стоимостью покупки, а так...
 
N

nucl1d

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
690
Баллы
0
Местоположение
Москва
какие же большинство чукча-писатели руками и цитаторы без усилий мозга, просто смешно читать.

ситуация разобрана от и до, вина продавца очевидна и рефлексия топикстартера абсолютно обоснована по поводу этих жалких 600 рублей, которые он логично не хотел 2 раза платить за одно и тоже.

Не понимаю смысл продолжения срача.
 
Wild Piggy

Wild Piggy

Новичок
Регистрация
3 Июл 2009
Сообщения
643
Баллы
0
Местоположение
Москва\Голицыно\Ржев
nucl1d, Молодой человек, ваш стиль не меняется и одинаков на всех форумах, где вы постоянно влезаете со своими умнейшими мыслями. Похвально.
И ведь часто вас посылают на ..., но вы очень упорны.
 
N

nucl1d

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
690
Баллы
0
Местоположение
Москва
nucl1d, Молодой человек, ваш стиль не меняется и одинаков на всех форумах, где вы постоянно влезаете со своими умнейшими мыслями. Похвально.
И ведь часто вас посылают на ..., но вы очень упорны.

тайные поклонники-пенсионеры, с цитатником наперевес- о майн гад, я мечтал о таком.
 
B

Bumbarash01

Guest
Dancers, мужчина, который покупает не самые дешевые шмотки, а потом жмотится из-за 500 р. лично у меня вызывает жалость и легкое презрение. Только не надо рассказывать про кровно-заработанные и прЫнцип.

Простите, а почему не надо про это рассказывать? И почему к принципу, Вы относитесь так уничижительно? Выражение -"Дело принципа" для Вас, из разряда научной фантастики?

Если вам продавец обещает отправить посылку с треком, а отправляет без оного, и вы молчите, то это - Ваше право. Если продавец обещает хорошо упаковать посылку, а пакует плохо и у фарфоровых статуэток (по моему, или шкатулок) откалываются бока, а вы пишите ему:"Ничего страшного. Надеюсь в следующий раз, Вы упакуете лучше" - то кто я такой, что бы осуждать Вас в этом случае, и тем более давать советы. Это Ваше право. Если продавец обещает вам отправить посылку EMSом за 50$, а отправляет First Classом за 15$ и вы это сносите - да ради Бога!Это Ваше право. Вас что, за это кто нибудь называет лохом или размазнёй? Нет? Ну и отлично! Я только не пойму, почему вы отказываете в праве отстаивать свои принципы человеку, с отличной от вашей точки зрения?
К чему эти ехидные замечания, очередное навешивание ярлыков, постановка диагнозов и заламывание рук с криками "...ибей-продавцы потом отказываются работать с рф."? Магазин ведь признал свою неправоту (лично я уверен, что не из-за того, что:"Клиент всегда прав").
Меня например, ещё в детстве отец научил всем известному правилу: "Ни кто тебя уважать не будет, пока ты сам не научишься себя уважать"
Как то так.

kamikaje,
Хочется обратиться к Вам, фразой из одного известного кинофильма:"Когда Вы говорите,Иван Васильевич, такое ощущение, что Вы - бредите"
 
N

nucl1d

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
690
Баллы
0
Местоположение
Москва
+100500

слава богу, что зависть к 350 долларовым штанам не всем глаза застила в этой ветке. А то классовая ненависть просто кричала уже.
Да я и сам было начал наезжать на автора, пока не разобрался.
 
B

Bumbarash01

Guest
nucl1d, умение признавать свою неправоту и ошибки - дорогого стоит. Далеко не каждому это дано. Многим кажется, что если они признаются, что были не правы, то упадут в глазах окружающих...
Если многие отписавшиеся здесь негативно о ТС, страдают классовой ненавистью - то я им искренне сочуствую.
 
daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
та всё-всё разобрали, ТС уже получил свою медаль........но плюс также разобрали, что и нелогично было платить их магазину вообще.
 
U

Usama Bin Laden

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
171
Баллы
18
Местоположение
Москва
Прочитал тему полностью. Понравилось. Большинство сообщений - троллинг в чистом виде, правда некоторые не понимают что троллят. Купил человек 1000 рублёвые штаны за 10 000 р., и с него непонятно за что требуют ещё денег. Получая 900% прибыли, магазин должен кроме бесплатной беспроблемной доставки ещё и в попу клиентов целовать, что в конце концов и сделал. И мне непонятны наезды на ТС по поводу "читай сайт". За 900% переплаты я не должен читать никаких сайтов, я должен спросить и мне должны дать исчерпывающий ответ, и без разницы на каком языке я спросил и понял ли я сам что спросил.
 
P

poljma

Новичок
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
303
Баллы
0
Местоположение
Украина
Тему растянули конечно. Косяки бывают у всех. Мне то-же как то пришлось купить необходимый товар через посредника iShopUSA. Я оплатил товар, и предупредил, что отгружать ТОЛЬКО через USPS. Но, наступил на грабли с ДХЛ. Поскольку запчасть нужна была срочно, пришлось ехать в Киев, потерять рабочий день.
А если-бы как у ТС, чай не последние портки, можно перекашлять. Пускай шлют взад. Но магазин поступил адекватно ситуации.
P.S.
В моем случае, на все вопросы, почему послали ДХЛом, я не получил ни единого ответа.
Вот так...
 
Doroka

Doroka

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
726
Баллы
0
Местоположение
Северная столица
Bumbarash01, гм, ну мой пост был адресован не вам. Абсолютно нет желания оправдываться еще и перед вами. Кто понял - тот понял, а остальным объяснять бестолку. Что касается косяков при отправке, описанных вами, то они абсолютно никакого отношения не имееют к данной теме. Не преувеличивайте.
 
B

Bumbarash01

Guest
Doroka: "Кто понял - тот понял, а остальным объяснять бестолку."

Жаль, что Вы так и не поняли, что человек не "....жмотится из-за 500 р."
А не понимая человека, старайтесь избегать выражений типа "...лично у меня вызывает жалость и легкое презрение."

Кстати, на счёт "...косяков при отправке, описанных вами,...". Лично мне кажется, что они имеют непосредственное отношение к данной теме,
т.к. характеризуют отношение людей к обязательствам между продавцом и покупателем. Расшифрую специально для Вас. Если продавец обещает одно, а делает другое, то как реагировать на это - Ваше право. ТС обещали, что ни каких дополнительных сборов с него взиматься не будет. Получилось по другому - соответственно, ТС это не устроило.
Слово "сервис" мне кажется для Вас, это пустой звук. Если я обедаю на трассе в придорожном кафе за 150р., то мне и в голову не придёт требовать от них мало-мальски приличного сервиса. Но если я решил поужинать в дорогом ресторане, а мне меняют пепельницу только тогда, когда из неё окурки высыпаться начнут - то в этом случае я уж точно буду возмущаться.
 
Doroka

Doroka

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
726
Баллы
0
Местоположение
Северная столица
А это ИМХО. Оно не обсуждается и его высказывание не требует разрешений от форумчан (тем более не в ваш адрес оно было). Ваше ИМХО я услышала, и обсуждать его не собираюсь.
 
B

Bumbarash01

Guest
Ах, не обсуждается!
Ну тогда: Вы дура набитая, хабалка и совок, в худшем смысле этого слова. Приятно?
PS: Естественно, ни чего подобного я не думаю. Написал просто для примера.
 
Doroka

Doroka

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
726
Баллы
0
Местоположение
Северная столица
Bumbarash01, вам сколько лет, уважаемый?
 
B

Bumbarash01

Guest
А вам?
С чем связан этот вопрос (не по существу)?
Заметил: вопросы по существу вас ставят в тупик. Ошибаюсь?
 
Doroka

Doroka

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
726
Баллы
0
Местоположение
Северная столица
Bumbarash01, мне 26, а вам кажется 14-15, если судить по постам. А раз так, всего хорошего.
 
B

Bumbarash01

Guest
Мне 14,5.
Сначала писать, а потом думать, что написали - это ваше. Вы извините, конечно, но ваши мысли - прямые и короткие - как у Буратино.
Вот попроси я вас, объяснить, что в моих постах детского - вы ведь "буксовать" начнёте.

Добавлено спустя 29 мин. 16 сек.
Уже "буксуете". До этого отвечали через 8 минут.

Кстати, вопрос к модераторам. Как может быть, что: "Добавлено: Сегодня, 13:03". " Сообщение отредактировал Bumbarash01: Сегодня, 12:39"
 
D

Dancers

Новичок
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
2 Bumbarash01
Забей, не стоить оно того. ;)
П.С. Видимо тему надо было не в песочнице открывать, а где-то в другом разделе, так как я тут не прошу помощи, а просто описал такую вот ситуацию )))
П.С. 2 Магазин ещё раз извинился, спросил, получил ли я свои брюки (пока ещё нет, у нас праздники), сказал, что предоставит купон на 30 %-ую скидку на следующую покупку (если я всё же решу ещё раз там что-то прикупить). А мне всё-таки хочется. Не хвастовства ради, а ради информации.) Вот эти вот брюки ну очень меня торкнули.
http://www.truerelig...105/p/6374.html
 
Live

Similar threads




Вверх
Live