• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мужские недешёвые джинсы True Religion

yamalcomp

yamalcomp

Новичок
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
219
Баллы
0
Местоположение
Салехард
Мне лично штаны не понравились, просто вкусы у нас разные :). Хотя качество видно гуд и в размер попал-это хорошо.
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
Sergey_SSK, скажу вам по секрету
1.Трулики-джинсы с низкой посадкой. у данной модели front rise не более 9 дюймов
2.Босс неприличные штаны-типичный дешман.Из евробрендов достойны внимания Дескваеред2 и отчасти Монклер,остальное трулям сливает
dancerss, попроси модера пристегнуть к общей ветке по трулям. вош красивый но ценник ад,я старый трулевод более 170 долл за них бы не дал
 
L

lauer

Крутой иБаер
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
326
Баллы
721
Местоположение
Москва
ппц, каждый слесарь - модельер и стилист. Нравится носить чтоб сало наружу свисало - носите. Но не надо это как "моду" преподносить, смешно же.

"ппц", "сало" - я и говорю "made in КОЛХОЗ". Что-то не так?
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Заодно всем будет видно, что Тру Релиджион, а не какой-нибудь там Левис.
"Тру Релиджион" и "какой-нибудь там Левис" - разные культуры и разные понятия. Это, все равно, что сравнивать еврейскую ермолку и узбекскую тюбитейку.
 
C

cgjycjh

Новичок
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Ой, а можно неприличный вопрос? Почему в обоих джинсах желтые пятна на коленях? И еще, во вторых джинсах есть какие-то вытертые белые точки, как будто клок ткани выдран? Пардон, если так и должно быть, а я просто за модой не уследил.
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
cgjycjh, да это творческая задумка дизайна. Обзывается словом Distress
 
L

lauer

Крутой иБаер
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
326
Баллы
721
Местоположение
Москва
"Тру Релиджион" и "какой-нибудь там Левис" - разные культуры и разные понятия. Это, все равно, что сравнивать еврейскую ермолку и узбекскую тюбитейку.

Внимательно прочитав статью про джинсы в энциклопедии , я с удивлением не обнаружил там слово "культура". В этой связи, объясните нам, пожалуйста, в каком месте на джинсах находится эта самая "культура".

Про тюбетейки не спрашиваю, так как, понимаю, что это будет невыполнимая задача.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
"Тру Релиджион" и "какой-нибудь там Левис" - разные культуры и разные понятия. Это, все равно, что сравнивать еврейскую ермолку и узбекскую тюбитейку.
Вообще не понимаю зачем это сравнивать... Тем более не понимаю когда обладатели TR что-то кидают про левис. Как это понимать? Ведь настоящие джинсы Levis это ничто иное как линейка Vintage clothing и Made in USA. И в таких Levis здесь народу вряд ли будет больше чем в TR.

я с удивлением не обнаружил там слово "культура"
Ну еще бы. На английском нужно смотреть.
 
L

lauer

Крутой иБаер
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
326
Баллы
721
Местоположение
Москва
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Ну вот вы и посмотрите сначала, а потом нам расскажите.

Вы кстати напрасно ёрничаете. Традиционные классические джинсы и т.н. дизайнерские джинсы действительно имеют разный подход к пр-ву джинсов и как правило рассчитаны на совершенно разных потребителей. Это же очевидно. Или вас удивило слово "культура", ну на специализированных ресурсах может в очень узком контексте использоваться термин "деним калча" и что это меняет?
 
dancerss

dancerss

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Питер
Однако носить обтягивающее при излишках

Брюки мне как раз, а футболка - не моя. Одел её исключительно для фото.
П.С. Что ж вы все прицепились к каким-то сравнениям? Я ничего ни с чем не сравниваю. На форуме увидел темку про эти брюки, решил прикупить. Штаны мне нравятся, большего и не нужно.
 
J

JinKi

Новичок
Регистрация
5 Мар 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
А вот мне последнее нравится деловой стиль одежды. Например, не так давно купил себе интересный костюм 3ку. Костюм покупал через интернет, так как такую качественную и красивую одежду в простом магазине не купишь. Покупкой очень доволен. Вот делюсь с вами ссылкой, если интересно: http://www.kanzler-style.ru/e-shop/
 
L

Lukashin12

Новичок
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
690
Баллы
0
JinKi, ненавязчивая реклама?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live