• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Tmart, гаджеты с бесплатной доставкой

  • Автор темы INVISIBLE315
  • Дата начала
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
жду уже более месяца кучу мелочи(несколько посылочек), деньги небольшие, но неприятно :( Отмечены как отправленные.
 
biotox

biotox

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
794
Баллы
273
Местоположение
ПМР
DimKord, если в заказе было несколкьно позиций - то возможно каких то товаров нет в наличии, может из за этого задержка?
 
D

DimKord

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
173
Баллы
0
Местоположение
Россия, Киров
biotox, Позиция была только одна. Кстати, сегодня получил письмо, что посылку отправили. 11 дней до отправки, многовато.
жду уже более месяца
Ну менее 2-х месяцев в последний год ни одна посылка ко мне не ходила. Из разных магазинов. Единственная посылка пришла за 20 дней из Великобритании. Из Поднебесной от 60 дней и более.
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
biotox

biotox

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
794
Баллы
273
Местоположение
ПМР
11 дней до отправки, многовато.
Да многовато, у меня в этом магазине обычно за несколько дней отправляют, видать товара не было в наличии, вот они и тянули ваше время.
 
D

DimKord

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
173
Баллы
0
Местоположение
Россия, Киров
При покупке было написано: Отправка в течении 1-2 дней.
 
maksmm

maksmm

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
327
Баллы
103
Местоположение
Винница
Заказал в этом магазине в ночь на понедельник по приколу две мышеловки за 1,97$ , при чём ещё потратил 80 их баллов, что дали при реге , итого вышло 1,17$ . Через пару часов уже отчитались, что отправили. Теперь ждём и надеемся, что что что , а мышеловки на нашей почте из безтеркового письма уж не украдут, хотя кто его знает! :)
 
H

-hairs-

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
244
Баллы
21
Местоположение
Tula
от какой суммы покупки этот магазин даёт бесплатный трек?
 
biotox

biotox

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
794
Баллы
273
Местоположение
ПМР
При покупке было написано: Отправка в течении 1-2 дней.
Да с этим у них явно проблема, особенно если товара нет в наличии и посылка содержит несколько позиций, я вот тоже сделал заказ из нескольких позиций и его пока не выслали, а вот одновременно заказывал несколько товаров по отдельности - сразу отправляли.

от какой суммы покупки этот магазин даёт бесплатный трек?

Да вроде как за него отдельно платить нужно, если я не путаю...
 
maksmm

maksmm

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
327
Баллы
103
Местоположение
Винница
как я понял, то бесплатный трек дают от любой суммы , когда у вас наберётся сумма заказов в 100 бакинских рублей и вы перейдёте на следующий уровень. А до этого трек стоит 1,70 бакинских рублей. Где-то так, вроде!
 
biotox

biotox

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
794
Баллы
273
Местоположение
ПМР
maksmm, возможно и в таком случае дают трек, но не только. Там вообще не очень понятно, вот мне сейчас отправили заказ из 4 позиций общей стоимостью 12,93 - и дали трек, я его отдельно не заказывал при оформлении.
 
maksmm

maksmm

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
327
Баллы
103
Местоположение
Винница
Заказал в этом магазине в ночь на понедельник по приколу две мышеловки за 1,97$ , при чём ещё потратил 80 их баллов, что дали при реге , итого вышло 1,17$ . Через пару часов уже отчитались, что отправили. Теперь ждём и надеемся, что что что , а мышеловки на нашей почте из безтеркового письма уж не украдут, хотя кто его знает! :)


Ну что, прошёл ровно месяц , но пока глухо. Из личного не очень маленького опыта знаю, что если безтрек в срок до одного месяца не получен, то он не будет получен никогда! :) Сильно горевать из - за одного бакса с чем-то коненчо не буду, но заказывать в этом магазине точно больше не буду, не фартовый значит для меня магазин!
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
мне вроде пообещали выслать по новой типа недошедший(или невысланый) товар. Посмотрим
 
V

Vivog

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
488
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Lviv
последние 4 конверта отправлены по штемпелю через 25-30 дней от даты заказа (тмарт по электронке отписывался буквально об отправке на следующий день). дошли за 20 дней
 
I

INVISIBLE315

Новичок
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
519
Баллы
0
Местоположение
Дубна
Скидка 15$ с заказа на 100$ (на любые заказы, кроме распродажных)
Купон: onsaleb

 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
да ну, я бы поостерегся там что либо на 100 баксов покупать, уж лучше на али
 
maksmm

maksmm

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
327
Баллы
103
Местоположение
Винница
Так точно, парубаксовые посылки от них не доходят, на 100 баксов, чтоб заказывать нужно вообще быть камикадзе или не при полном уме! :)
 
biotox

biotox

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
794
Баллы
273
Местоположение
ПМР
Ребята, жду от них 6 посылок мелких, не расстраивайте меня заранее!) :russianru: :-o
 
bubblegum13

bubblegum13

Новичок
Регистрация
7 Окт 2011
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
Россия
Заказываю электронику у них с трех аккаунтов, на двух имею статус T3, на третьем - Т1. Все тьпфу-тьпфу приходит, но часто не с тем трек-кодом, который они дают, но все равно registry mail. Ни одной посылки пока не потерялось, средняя сумма заказа $100-300.
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
ну я бы очень расстроился, если бы получил "левый" трек на 100 долл-вую посыль. Это не красит сей гамазин
 
Live

Similar threads




Вверх
Live