• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Tmart, гаджеты с бесплатной доставкой

  • Автор темы INVISIBLE315
  • Дата начала
I

INVISIBLE315

Новичок
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
519
Баллы
0
Местоположение
Дубна
И еще посылка))))))))
 
V

Vovchiiik

Начинающий
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
98
Баллы
9
Местоположение
Украина
Добавлю свои 5 копеек.
Итак, покупал на Tmart микросд карты- 10шт по 8гиг ( все карты нормальные) , 16 гиг покупал 2шт. и 1 шт. пришла как подарок ( 2 шт. оказались нормальными, 1 шт. фейк на 8гиг), 32гиг купил по акции со скидкой, оказалась фейк на 8 гиг. Во всех случаях с фейком долго боролся с саппортом, но успешно, предложили вернуть деньги или повторную отправку. Я не захотел ни того ни другого, попросил Tmart баллы, чесно начислили с лихвой. Купил плеер FULLHD 1080p (32уе), пришёл с неродным пультом. Опять долго боролся, предложили отослать обратно ( при этом гарантировали возврат денег и 30% за обратную доставку) деньги возвращать отказались. Бадаться не стал. Попросил 30% от стоимости, Tmart баллами. Дали только 20, я согласился и продал плеер с уценкой. Почему не стал брать возвраты- не хочу дразнить Палку пустяковыми возвратами.
Хочу сказать, что покупаю на Tmart регулярно уже 1 год. Проблем с качеством нет ( всё рабочее), ни одна посылка не потерялась. С учётом Tmart баллов , купонов и акций ,цена очень привлекательная. По регулярной цене не покупаю. Все посылки шли с трекномером. Дорогих вещей не покупал. В основном до 100 уе.
В магазине много ньюансов - например Tmart баллы можно потратиь только на 10% от стоимости покупки.
 
I

INVISIBLE315

Новичок
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
519
Баллы
0
Местоположение
Дубна
Посылка с Тмарта с квадриком
 
maksmm

maksmm

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
327
Баллы
103
Местоположение
Винница
Всем привет! Смотрим как мне идёт посылка с Тмарта, уже три раза таможню проходила и вчера в третий раз покинула почту Китая. У кого-то есть какие-то мысли по этому поводу?
 

Вложения

  • посылка Тмарт.JPG
    посылка Тмарт.JPG
    64.4 КБ · Просмотры: 42
biotox

biotox

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
794
Баллы
273
Местоположение
ПМР
maksmm, а на официальном сайте почты китая пробейте трек номер, там тоже самое?
 
S

solis

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Кириши
очень медленно работают в Тмарте. 24 дня прошло с заказа - только-только до почты китайской посылка добралась... вернее до сортировочного пункта.
 
S

serg3209

Начинающий
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
249
Баллы
19
Местоположение
Москва
Доброго дня.

Прошу помочь советом, исходные данные:
заказ оплачен Paypal, 45 дней истекают через 2 дня, статус заказа "Вылетело в страну назначения" от 01.07.
Магазин предлагает не открывать спор, если не получу товар через 8 дней, то обещают сделать повторную отправку или вернуть деньги (17$).

Собственно вопрос - им верить можно? Слово держат?
 
maksmm

maksmm

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
327
Баллы
103
Местоположение
Винница
как по мне то можно, мне перевысылали через 45 дней непришедший товар оплаченный webmoney, только перевысылают без трека даже если ваш непришедший товар заказывался с треком! Этим товаром был тонометр где-то в районе 12 бакинских рублей. Но я платил вебмани и у меня не было другого выхода кроме как ждать и надеятся, а вы поступайте как вам подсказывает интуиция!:)
 
V

vlad2011

Новичок
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
киев
можно - мне недавно перевыслали заказ отправленный в январе прошлого года:))), причем оплаченный с карточки. Написал в поддержку, присоединил движение по треку, никаких проблем не возникло. На выбор деньги, или товар предложили. Повторная отправка пришла за неделю.
 
Magistr152

Magistr152

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
805
Баллы
18
Местоположение
ПФО
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
Live

Similar threads




Вверх
Live