• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Tеabоx.cоm - премиум чай напрямую из лучших плантаций Индии и Непала

SergeyShest

SergeyShest

Начинающий
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
41
Баллы
33
Местоположение
Москва
Здравствуйте, Сергей! Такое иногда случается и мы не всегда можем повлиять на решения со стороны российской таможни. Пожалуйста, свяжитесь с почтовым отделением и узнайте причину задержки, возможно необходимо довезти какой-либо документ. В этом случае мы можем прислать Вам его по электронной почте.

Если вы этого сделать не сможете, посылка вернётся обратно, а мы вернём Вам деньги или сообщим промокод, с помощью которого вы сможете сделать заказ повторно.

И, пожалуйста, пишите в клиентскую поддержку Teabox или в личные сообщения в группе Teabox во Вконтакте. Заранее спасибо!

С уважением,
Teabox
Российская таможня не при чём. Это выпускная таможня- калькутская
См. трек EW885834305IN
И, как я и писал, здесь есть ещё такой же заказчик https://www.taker.im/community/threads/problemy-na-tamozhne-otpravitelja-indija-teabox.194702/
Так что что-то не так с вашей стороны.
 
Teabox.com

Teabox.com

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Фев 2014
Сообщения
41
Баллы
88
Местоположение
Darjeeling, India
Здравствуйте, Сергей!

Ваш заказ был отправлен 9 апреля и в настоящий момент проходит через индийскую таможню. Индийские коллеги меня уверили, что подобное задержание лишь стандартный процесс, посылка проходит проверку и будет отправлена дальше по адресу.

В любом случае, мы будем отслеживать Вашу посылку и в случае проблемы, сообщим Вам об этом. Пожалуйста, не переживайте!

С уважением,
Teabox
 
W

wadfawf

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
634
Баллы
403
Местоположение
Москва
Ваш чай мне нравится! Для себя понял, что летние сорта чая - это не мое, но качество всегда отменное.
Жду очередную посылку, так же проблема с индийской таможней. Order Number #US862464966727
 
Teabox.com

Teabox.com

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Фев 2014
Сообщения
41
Баллы
88
Местоположение
Darjeeling, India
Ваш чай мне нравится! Для себя понял, что летние сорта чая - это не мое, но качество всегда отменное.
Жду очередную посылку, так же проблема с индийской таможней. Order Number #US862464966727

Спасибо большое за Ваш комментарий! Мы знаем об этой проблеме - индийские коллеги работают со службой доставки и делают всё возможное, чтобы посылки продолжили свой путь в страну доставки. В любом случае, передаю информацию в службу клиентской поддержки Teabox для получения дополнительной информации. Будем надеятся, что на следующей неделе у меня будут для Вас хорошие новости.

С уважением,
Teabox
Сообщение было автоматически объединено:

Ваш чай мне нравится! Для себя понял, что летние сорта чая - это не мое, но качество всегда отменное.
Жду очередную посылку, так же проблема с индийской таможней. Order Number #US862464966727

Здравствуйте еще раз! Уточнила по Вашему заказу - в настоящее время посылка прошла через индийскую таможню и 20 апреля была доставлена в Дели. Ждёт отправки в Москву.

С уважением,
Teabox
 
Последнее редактирование:
W

wadfawf

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
634
Баллы
403
Местоположение
Москва
20.04.2019 14:57 Экспорт международной почты Индия INDELB
 
W

wadfawf

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
634
Баллы
403
Местоположение
Москва
28.04.2019 20:09 Импорт международной почты Москва-Внуково АОПП ММПО Pi-EMS
 
W

wadfawf

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
634
Баллы
403
Местоположение
Москва
Чай получил!
 
Teabox.com

Teabox.com

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Фев 2014
Сообщения
41
Баллы
88
Местоположение
Darjeeling, India
W

wadfawf

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
634
Баллы
403
Местоположение
Москва
Товарищи из чайной коробки, вот скажите, зачем так делать? В понедельник я купил у вас чая килограмм на 100 долларов, его уже отправили мне. А в среду мне на почту приходит сообщение о скидках на черный чай, который я и купил в понедельник, на 20% действием до 6 сентября. Для меня 20 долларов - это деньги, и это еще 200 грамм чая. Вы так проверяете человеческую жадность? Или это у вас политика такая, что сделал заказ, но если сделаешь еще заказ в течении недели, то получишь скидку 20%? Или это сбой системы? Или это я сделал покупку не вовремя. Мне килограмма чая хватит на месяцев 4-6, и вот через это время скидка в 20% была бы не лишней.

А вообще чай у вас хороший!
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
@wadfawf, может совпадение? У меня такое тоже бывало. Купил увлажнитель в Мвидео, самый крутой какой там был, за 14000. А через три дня смотрю, а на него скидка и он продается уже за 7000. Обидно было. Правда потом я подумал, и пошел сдал его, так как 14 дней не прошло, и в тот же день купил опять, но уже за 7000р. У вас так с чаем боюсь е получится :(
 
W

wadfawf

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
634
Баллы
403
Местоположение
Москва
Автора темы мы наверно не дождемся.
Еще замечание. Из 10 стограммовых брикетов, один постоянно плохо завакуумирован, воздух внутри с чаем.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
G

Globulopolis

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2015
Сообщения
7
Баллы
204
Местоположение
RUS
Я так понимаю Чайная коробка тю-тю... В Россию не доставляют?
 
H

halav

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
846
Баллы
321
Местоположение
Страна молока и меда
Приветище, други!
Не видел этой темы. Огромное спасибо за наводку. Уважамс чаек , а посему вопрлсик к знатокам ( ув. Вега, камрад Лопикс...) и рекомендации
1) Пью только черный. Что присоветуете?
2) Чайная ложка грамм 6-8. То есть, порцайка это 6-7 ч.ложек? То есть, на 4-5 чашек максимум? Или он достаточно крепок, что хватит 1 ч.л. на чашку?
3) "Таможня" любит зеленым побаловаться. Что из него рекомендуется?
4) К хозяевам-представителям сайта. В принципе, в Израиль запрещен ввоз ЛЮБЫХ продуктов. Были ли преценденты с доставкой?
Заранее всем спасибо и здравствовать!
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Последнее редактирование:
M

mi-all

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
423
Баллы
21
Местоположение
ростов
Можете подсказать, есть ли бесплатная доставка в россию? Делаю заказ, написано, что бесплатная доставка может быть применена. т.к. заказ на 70+ $ а по факту доставку начисляют 25$
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
M

mi-all

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
423
Баллы
21
Местоположение
ростов
разобрался. бесплатная начинается от 130$ или в этом районе
 
FreeRunner

FreeRunner

Крутой иБаер
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
853
Баллы
923
Местоположение
Russia
lam35

lam35

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
314
Баллы
201
Местоположение
Смоленск
Можете подсказать, есть ли бесплатная доставка в россию? Делаю заказ, написано, что бесплатная доставка может быть применена. т.к. заказ на 70+ $ а по факту доставку начисляют 25$
Брал в 19 году, бесплатная доставка была от 50$
 
Live

Similar threads




Вверх
Live