• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Tеabоx.cоm - премиум чай напрямую из лучших плантаций Индии и Непала

FallenAngel

FallenAngel

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
678
Баллы
413
Местоположение
Екатеринбург
P

PaulRostov

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
207
Баллы
21
Последнее редактирование модератором:
S

ssss5

Новичок
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
11
Баллы
0
Отличный магазин,великолепный выбор чая!Делал заказ на 50 баксов , заплатил только 25 + бесплатная доставка!(доставка первого заказа от 25 долларов по промокоду SHIP10 бесплатно)Ну а кому надо 25 баксов скидку на первую покупку пишите в личку,т.к. не знаю можно ли тут это писать..
Заказывал набор образцов-все чаи понравились, что-то больше, что-то меньше.Но очень прикольно каждый день новый чай пробовать!))Доставка очень быстрая.Чай упакован отлично!Всегда можно получить на сайте консультацию.Так что очень рекомендую попробовать!
 
scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
С таким успехом, тут каждый, кто зареген на сайте,может подкинуть скидку в 25 долларов новому покупателю,так сказать рефералка :)
пысы. ну если вдруг кому то нужна скидка,то велком в личку ;)
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
На днях жду вторую посылочку с Вашего магазина! Чай просто великолепен!!! Троллей фтопку! Что бы о чём то говорить надо хотя бы раз попробовать ИМХО. Огромный респект LOPICSу за наводку на этот магазин! Настоящий индийский чай и точка!
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Сказано в контексте аутентичности синоним- БАСТА. :)
 
scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
сделал заказ,почта индии это конечно нечто,посылку туда-сюда шпиняют
 
R

RomarioR

Новичок
Регистрация
9 Мар 2014
Сообщения
12
Баллы
0
почта индии это конечно нечто,посылку туда-сюда шпиняют

Но всё равно доходит посылка достаточно быстро.
Не знаю, каков настоящий индийский чай на вкус, но тот, который мне пришёл, понравился весьма.)
Буду заказывать ещё.

Дороговато конечно, но есть и сорта подешевле (советую купить пробники для начала, есть наборы со скидкой) + если регаться по ссылке ( вот моя ), то с учётом скидки в 25$ и бесплатной доставки - получилось нормально!

PS Понравилось внимание к мелочам: к 100 гр. вакуумным упаковкам чая приложили пакеты с зип-локом для того, чтобы пересыпать чай и наклейки с названиями чая и инфой по завариванию.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Мерзопакостный магазин. Заказ провалялся месяц на почте в Мумбаи, после чего отправили назад.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
В службу поддержки обращались? Что они сказали?
Обращался, пока молчат. Изначально пришло письмо о возврате посылки в магазин и предложением отправить еще раз.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Обращался, пока молчат
В смысле "пока молчат"? В рабочие дни у них чат работает, поддержка русскоязычная. Отвечают сразу же. Вы месяц ждали , а только потом в поддержку обратились?
Просто интересно на основании чего Вы раздаете ярлыки типа
Мерзопакостный магазин
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
В смысле "пока молчат"? В рабочие дни у них чат работает, поддержка русскоязычная. Отвечают сразу же. Вы месяц ждали , а только потом в поддержку обратились?
Просто интересно на основании чего Вы раздаете ярлыки типа
Я обратился сразу же, после того, как узнал, что моя посылка вернулась в магазин.
Ну может немного погорячился, про мерзопакостный. Накипело :evil: Такого безобразия еще не встречал, ну за исключением китайцев, когда пару раз пропадало
Сегодня пытался в чате спросить, работает, но никто на связь не выходил, а потом вообще его выключили. На письмо ответят, насколько понимаю, только в понедельник.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
после того, как узнал, что моя посылка вернулась в магазин.
Месяц не отслеживали?
Сегодня пытался в чате спросить, работает, но никто на связь не выходил
Сегодня и не будет в чате никого, выходной же. В понедельник спишитесь с ними. 100% уверен что решите вопрос. Все же нужно понимать, что магазин не может контролировать работу почты. Да, почта Индии могла и накосячить, этого не исключаю. Но вот что бы магазин не пошел на встречу клиенту и не решил проблему - вот в это не совсем верю.
Много раз оттуда заказывал, и EMS и обычной почтой. Ну нет проблем, либо очень быстро получалось решить. Не хочу сглазить конечно, но поддержка там очень хорошо работает.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Месяц не отслеживали?
Отслеживал. Trackitonline.ru и у них. Вот месяц и показывало, что в Мумбаи. Часто бывает, что дальнейшее продвижение не отслеживается, поэтому и не обращался к ним.
Сервис Trackchecker вообще изначально ее не видел.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Lopics, хочу плюшку по промокоду " :) дадишь? :)
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Ну нет проблем, либо очень быстро получалось решить. Не хочу сглазить конечно, но поддержка там очень хорошо работает.
+1000 беспроблемный магазин, адекватная, оперативная поддержка! Все треки бьются в трекчекере до конца! Может звёзды накосячили? :)
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
+1000 беспроблемный магазин, адекватная, оперативная поддержка! Все треки бьются в трекчекере до конца! Может звёзды накосячили? :)

Вот такого плана трек CW.......IN

Добавлено спустя 5 мин. 45 сек.
Ответили, что сожалеют и тп. Почему- молчек. Добавили на счет 15$, на хрена оно мне нужно, заказывать у них больше не собираюсь.

Добавлено спустя 9 мин.
Про доставку EMS пишут откровенную ерунду. Не отправляют в Украину, потому что теряются :shock: Обычной почтой значит не теряются, а экспресс.... Повеселили от души.
Тема покупки в этой конторе закрыта для меня навсегда.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Live

Similar threads




Вверх
Live