• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Tеabоx.cоm - премиум чай напрямую из лучших плантаций Индии и Непала

K

Koshka na krishe

Новичок
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Минск, Беларусь
У меня первая посылка застряла между Дели и Москвой. Уже 50 дней "идет" Плохо думаю о почте России.:) Связывалась со службой поддержки. Извинились за причиненные неудобства и отправили по-новой. Прислали тоже трек вида Х09----85 Ничем не отслеживается. Даже TrackCheckerом. (Ну или я блондинкО?..) Прошло 8 дней. Пишут что посылка (2я) доставлена по адресу доставки и просят отзыв. (Куда доставлена?.. наверное в Мумбаи). В этот же день пришло письмо о тос что этот мой несчастный заказ опять куда-то отправлен. В понедельник попрошу трек код новый.

У кого-нибудь еще была такая ерунда с доставкой?
 
R

RomarioR

Новичок
Регистрация
9 Мар 2014
Сообщения
12
Баллы
0
Прислали тоже трек вида Х09----85

Это трек курьерской службы Индии, которая доставляет в Мумбаи. Отслеживается здесь http://dtdc.com/index.as
Затем присылают 2-е письмо об отправке и новый трек вида CM---------IN (мне прислали где-то спустя 10 дней после 1-го письма).

В июле заказывал - проблем не было. Дошло в Молдову дней за 25.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
R

RomarioR

Новичок
Регистрация
9 Мар 2014
Сообщения
12
Баллы
0
K

Koshka na krishe

Новичок
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Минск, Беларусь
Сорри, вот правильный линк
http://dtdc.com/index.asp

Спасибо! На этом сайте все отследилось :) Так что видимо мою посылку уже отправили из Мумбаи, но забыли прислать новый трек. В понедельник сама напомню. И буду надеяться что на этот раз все будет хорошо.)
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Случилось чудо! По прошествию 60 дней наконец-то получил свою посылку :) . Пока еще не пробовал, но катастрофически долгая доставка напрочь отбила охоту заказывать в этом магазине что-либо еще. Возможно изменю свое мнение после дегустации.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
По прошествию 60 дней наконец-то получил
я 13 окт заказала, 14 пришло письмо об отгрузке, потом еще одно письмо об отгрузке 22 окт :) 30 окт посылка пришла, 7 дней мне ее везли с местного почтамта до моего ПО и вот вчера получила.
Магазин умелые ручки :) 50 грамм чая умудрились упаковать в посылку весом 420 грамм! Пакет с чаем на дне коробочки, коробочка обшита тряпочкой, и вся обштампована красными сургучными печатями , только они наверно грам 100 весили :)
Попробовать успела только из одного пакетика из пяти, вкус впечатлил и аромат тоже. Цена тоже впечатляет :)
 
R

RomarioR

Новичок
Регистрация
9 Мар 2014
Сообщения
12
Баллы
0
По прошествию 60 дней наконец-то получил свою посылку
Поздравляю ) Думаю просто не повезло c почтой Индии...

я заказал 9 октября, 11 выслали, 22 дали новый трек, 1 ноября получил посылку.

Дарджилинг радует. Выбрал по пробникам из первого заказа, сейчас получил в 100 гр расфасовке, пробникам соответствует, специально сравнил.
 
K

KsuVad

Начинающий
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
216
Баллы
19
Местоположение
Москва
Первый раз заказывала с Tеabоx, посылка дошла за 11 дней с момента заказа. До этого всегда заказывала с tea-and-coffee, так быстрее 25 дней посылки не доходили.
 
inegrek

inegrek

Продвинутый
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
98
Баллы
201
Местоположение
Темиртау Казахстан
Всем привет ! Не знаю где и как ,но в местном чайном магазинчике , все эти же сорта чая стоят как минимум в два раза дешевле,расфасовка от 1грамма (на пробу)....и плюс им создаёт конкуренцию индийский магазинчик...но тут не всё однозначно,цены повыше и фасовка 100 грамовая только....так что *курите* сами.....ИМХО... <_<
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
в местном чайном магазинчике , все эти же сорта чая стоят как минимум в два раза дешевле
да, в Теабокс цены не подарочные :) но и не только у них, порыскала там-сям в свое время. А местных под боком нет магазинчиков с аналогичным ассортиментом, хотя ассортимент-то разный есть, вот только вкусовые очучения другие :) то ли не так хранят, то ли не те сорта, то ли давно лежит..
 
K

Koshka na krishe

Новичок
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Минск, Беларусь
Моя вторая (она же первая) посылка успешно дошла. Удалось забрать из местного почтового отделения прямо перед ноябрьскими праздниками)) Чай оч даже ничего! :rolleyes: До этого сыпала по 2 ложки сахара чтобы улучшить вкус того что у нас продается в магазинах. Щас вообще про сахар забыла) Со специями очень интересные чаи.
Щас мучаюсь не могу выбрать какой бы еще заказать)) :crazy:
пысы. Если кому нужен промокод на 25$ на первую покупку - пишите в личку) ;)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
.
 
Teabox.com

Teabox.com

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Фев 2014
Сообщения
41
Баллы
88
Местоположение
Darjeeling, India
Друзья, Teabox вернулся и не с пустыми руками! У нас для Вас есть отличные предложения.

Бесплатная доставка на первый заказ на сайте ru.teabox.com. Промокод работает во всех странах мира.
Действует до 31 мая 2018 года.


[attachment=p:376068:1b01d9c536df]



25% скидка на весь листовой ассамский чай на ru.teabox.com. Промокод работает во всех странах мира.
Действует до 31 мая 2018 года.

[attachment=p:376067:3297748ff908]
 

Вложения

  • 3297748ff908.jpg
    3297748ff908.jpg
    61.4 КБ · Просмотры: 78
  • 1b01d9c536df.jpg
    1b01d9c536df.jpg
    62.2 КБ · Просмотры: 89
Teabox.com

Teabox.com

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Фев 2014
Сообщения
41
Баллы
88
Местоположение
Darjeeling, India
Друзья, мы собрали для вас 45 вкусных и ароматных чаёв. Используйте промо код TB2FOR1, чтобы получить 2 чая по цене одного, 4 чая по цене двух, 6 чаёв по цене трёх и так далее!

Кликайте, чтобы выбрать чай первого/весеннего сбора, чёрный гранулированный или листовой чай,
зеленый и белый чаи, масала чай, а так же праздничные купажи (с орехами, специями и цветами, в том числе и Эрл Грей чай).

Вот некоторые из представленных на странице чаёв:

Чёрный чай императорский (гранулированный чай) - 394,80 рублей
Зелёный чай императорский - 460 рублей
Чай Дарджилинг Императорский - 592 рубля
Эрл Грей к завтраку - 856,17 рублей
Пряный Апельсин - 987,99 рублей

и многие другие

Предложение действительно до момента, пока не закончится предлагаемый ассортимент.


[attachment=p:376320:a115a973228d]
 

Вложения

  • a115a973228d.jpg
    a115a973228d.jpg
    76.1 КБ · Просмотры: 98
Teabox.com

Teabox.com

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Фев 2014
Сообщения
41
Баллы
88
Местоположение
Darjeeling, India
Чай СИНИЙ АМУР - новинка Teabox


Своё необычное название напиток получил из-за ярко-голубого цвета, получаемого в процессе заваривания. Этот неповторимый цвет придаёт ему антоциан - природный краситель.

Чай производится из особого вида тайской орхидеи, которая называется клитория тройчатая. Синий чай также именуют мотыльковый горошек, именно поэтому чайный напиток относят к разряду травяных чаев.

Синий Амур отлично пьётся с мёдом или сахаром. Добавив несколько капель лимонного сока, напиток приобретает новый цвет и вкусовые оттенки.

Попробуйте чай первым и расскажите нам о своих
впечатлениях. Узнать больше о синем чае здесь.

Сообщение было автоматически объединено:

5zFlBNuZ4e8.jpg


Друзья, знакомьтесь - Кошал Дугар - основатель чайного бренда Teabox!

☕ Сегодня Teabox знают в более 100 странах мира, но так было не всегда. Перед тем, как основать компанию Teabox, Кошал уже пробовал себя в разных стартапах. Все они не просуществовали долго, но зато многому его научили.

Да, чайная индустрия не была новой для Кошала. Он часто бывал на чайных плантациях вместе со своим отцом - он занимался поставками на чайные плантации и много ездил по чайным садам.

⌛Уже тогда Кошал обратил внимание на тот факт, что существует просто огромная разница во времени между производством чая Даржилинга первого сбора (обычно, март каждого года) и моментом, когда он достигает основных рынков, например, Нью-Йорка (сентябрь-октябрь). "Полгода - слишком много, ведь это сказывается на вкусе чая не лучшим образом!" - говорил Кошал. "Наша задача - сократить время ожидания до нескольких недель. Так, чтобы каждый при желании мог заказать чай первого сбора".

Так начал свою работу Darjeeling Tea Xpress (DTX). Идея была в том, чтобы продавать листовой чай высокого качества с плантаций Дарджилинга через Интернет и доставлять его в максимально короткие сроки.

В то время у Кошала был офис, а точнее одна комната и один сотрудник. Его рабочий день начинался с рассветом - он отправлялся на 5-6 плантаций, пробовал, выбирал и увозил чаи с собой. Вернувшись в офис, он обновлял сайт, ждал заказов и оправлял чай покупателям. Позже Кошал дал своему чайному магазину и бренду новое имя - Teabox.

Сегодня у Teabox можно купить индийский и непальский крупнолистовой чёрный, зелёный, белый, улун чаи, а так же купажи и пряные чаи, которые доставляются напрямую из Индии. Есть в наличии крепкий чёрный гранулированный ассамский чай. Весь чай (кроме нежного чая первого сбора) вакуумно упаковывается для сохранения его свежести во время транспортировки. Ведь вкусный чай - это свежий чай. В каждую посылку Teabox вкладывает 3 чайных пробника.

А вы уже пробовали индийский чай Teabox?
 
Последнее редактирование:
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 670
Баллы
748
Местоположение
Россия
Teabox.com

Teabox.com

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Фев 2014
Сообщения
41
Баллы
88
Местоположение
Darjeeling, India
Всем привет
меня зовут Авишек и я работаю в отделе снабжения в Teabox. Сегодня я хочу вам рассказать в чём заключается моя работа.

Большую часть времени я провожу в офисе, тестируя разные чаи. Дегустация чая - вот что действительно увлекает меня в чайной индустрии. Вместе с моими коллегами мы ездим на чайные плантации и выбираем чай для закупа. Затем мы едем обратно в офис с пробниками чая, которые пробуем снова для того, чтобы убедиться, что мы получили хороший и вкусный чай - тот, что выбрали. Вы не поверите, но часто мы получаем совершенно другие образцы!


Затем, мы дегустируем чай снова, перед тем, как обновить ассортимент на сайте. Такие дегустации обычно занимают много времени, так как мы детально изучаем каждый из чаёв - как выглядят сухие и заваренные чайные листья, какой у чая вкус, цвет и аромат. В общем, мы выясняем всю ту информацию, которую вы видите на странице каждого из представленных чаёв на сайте Teabox


Мы пробуем порядка 30-40 чаев в день в период чайного сбора. Вкус каждого чая необходимо изучить, понять и записать. Именно поэтому я ношу свой блокнот буквально повсюду и всегда!

К примеру, сегодня я пробовал чаи первого сбора с плантаций Самабеонг и Джунгпана. Вкусовые ощущения наконец записаны и эти чаи в скором времени будут на сайте. Приятного чаепития!



y41zoSr8fAk.jpg

d7Ul7A33fuw.jpg
f6GBBJ-0lSc.jpg
 
Последнее редактирование:
Teabox.com

Teabox.com

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Фев 2014
Сообщения
41
Баллы
88
Местоположение
Darjeeling, India
Не знаете какой чай попробовать?


У Teabox есть отличное предложение - 50% скидка на набор всех образцов чая первого (весеннего) сбора. Коллекция нежного чая со сладкими растительными и цитрусовыми нотами с плантаций Дарджилинга и Непала.
Кликайте сюда! Успейте купить!



First-Flush-collection_Mobile-Banner_RU (1).jpg
 
Live

Similar threads




Вверх
Live