• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Тактический тюнинг помпового ружья Winchester 1300 Defender

Якут5000

Якут5000

Новичок
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Мое почтение, джентльмены ! Я- любитель огнестрела, Дефендер - брал себе еще лет 10 назад. Первое ружье и прочие эмоции, в общем решил его оставить, конечно же посещали мысли о тюнинге. В итоге: друг заказал тактический приклад, только притащили не на Винчестер, а на Ремингтон или Моссберг, я так до сих пор и не разобрался .......
В следствие чего у меня возникло пару вопросов к Werewolf .
1) Возможно-ли заказать какой-то переходник на приклад, чтобы подошел к 1300 ? ( на сайтах поковырялся, но ничего так и не нашел )
2) Заметил у вас, и у anselmo тактические рукояти на цевье, ими удобно работать при стрельбе ? ( сам ни пробовал, интересуюсь из любознательности )
Благодарю за внимание !!!
 
Werewolf

Werewolf

Продвинутый
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
920
Баллы
413
Местоположение
Украина, Киев
Hello!

По рукояти - кому как, мне с моими длинными руками комфортно, а вот жена жалуется на слишком широкий хват.
По переходнику - уточните кто производитель Вашего тюнинг-набора?

Добавлено спустя 5 мин. 59 сек.
Если Ваш тюнинг-набор производства "ATI", а приклад поддерживает систему "Triton Mount", то вот эта деталь даст возможность присоединить такой приклад к затворной раме винчестера.
 
Якут5000

Якут5000

Новичок
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Некая фирма FAB LTD DEFENSE LINE мод. AGM-500 по крайней мере так на нем написано ... ну я так понял в любом случае подгонять придется. Я вообще сначала просто хотел пистолетную рукоять поставить, чтобы для обороны использовать, но при покупке брал второй ствол 71, так-что периодами с ним выезжаю ... )
А кстати есть возможность заказать ствольные чоки на эту модель ? У нас в стране выбор оружия большой, но по Винтам ничего толком нет, а модели Дефендера уже лет 7 ничего нет ...(
 

Вложения

  • 20121214_030949.jpg
    20121214_030949.jpg
    107.9 КБ · Просмотры: 717
Werewolf

Werewolf

Продвинутый
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
920
Баллы
413
Местоположение
Украина, Киев
Не, про переходники для Фаб Дефенса ни разу ничего не слышал. Выход один - продавать этот набор (благо Ремингтон и Моссберг в СНГ довольно широко распространены) и заказывать повторно уже правильный.

Сменные чоки для Вина видел на иБэе тыщщу раз. Например вот.
А вот вообще подборка лотов по Вин-1300 - http://www.ebay.com/sch/i.html?_trksid=p3984.m570.l1313&_nkw=Winchester+1300&_sacat=0&_from=R40

Добавлено спустя 7 мин. 40 сек.
 
Якут5000

Якут5000

Новичок
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
У меня в основном подруга по этому Дефендеру уносится !!! ) И на стенде, как ни странно она в основном с ним работает ... я вообще планировал на полуавтомат перейти ( все-таки вывод сделал, "по перу" и на "перелете" скорость значение имеет ) и уже приглядывался к Benelli Vinci или Comfort, но потом приобрел помповую Nova с 89 патронником ( на гуся ) ... хотя на Казахстанском оружейном рынке помпа не особым спросом пользуется ... у охотников сложенный стереотип либо- "переломка", либо- "полуавтомат" ... а помпа типа: " Ни хрена не круто " и рассматривается только для охранных целей и с короткими стволами ...

Добавлено спустя 4 мин. 17 сек.
Не, про переходники для Фаб Дефенса ни разу ничего не слышал. Выход один - продавать этот набор (благо Ремингтон и Моссберг в СНГ довольно широко распространены) и заказывать повторно уже правильный.

Сменные чоки для Вина видел на иБэе тыщщу раз. Например вот.
А вот вообще подборка лотов по Вин-1300 - http://www.ebay.com/...cat=0&_from=R40

Добавлено спустя 7 мин. 40 сек.
http://www.ebay.com/...=item4d06c2f6c1

Благодарю, буду иметь в виду. Хотя лично я ни разу, ничего не заказывал, ( думал "мутные" варианты) но думаю, что теперь буду практиковать ... )

Добавлено спустя 28 мин. 53 сек.
Ну не знаю как в других городах Казахстана, а в Алмате каждый магазин в основном специализируется на определенных оружейных брендах, Российским оружием торгуют все, а вот на "Американцах" специализируется только 2 магазина, но у них по "Винтам" ничего нет, в основном Реминтоны и Моссберги :-o ...( а все остальные Итальянцы, Французы, Немцы и Чехи ... в последние годы хороший наплыв Украинского оружия ( причем пользуются хорошим спросом ) Те же Форты переделанные из АКМС кал. 7,62 на 39 разлетаются как горячие пирожки ( себе тоже приобрел ) и газо-травматы Форты и Беркуты причем последние лидируют по качеству в сравнении с Мр-79-9тм или Мр-80-13Т, другими словами на них очередь, а на рынке их просто нет! Говорят, что в Украине их нет и скоро от туда появится аналог ПМ Собр, но пока дальше разговоров дело не заходит ... сам их в живую не видел, но если вы, дадите какую-то инфу, как обстоят дела на Украине с этими моделями, буду признателен !!! ) ;)
 
Flintstoyn

Flintstoyn

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
404
Баллы
111
Местоположение
Москва
автор вы кстати не собираетесь продавать дефендер?
 
Werewolf

Werewolf

Продвинутый
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
920
Баллы
413
Местоположение
Украина, Киев
Не :)

Да и зачем Вам - Вы ведь всё равно из Москвы. Уверен, в Москве найти Дефендер - раз плюнуть.
 
Flintstoyn

Flintstoyn

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
404
Баллы
111
Местоположение
Москва
а сорри не посмотрел сразу,"такая корова нужна самому" :D
да нет не раз уже заплевался весь :) теперь приходиться смотреть на ремингтон
 
Werewolf

Werewolf

Продвинутый
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
920
Баллы
413
Местоположение
Украина, Киев
Ну или посмотрите на Моссберг. Кстати, для Моссов я такие офигенные кожухи видел - закачаешься!





Добавлено спустя 29 сек.
Для Винчестеров, увы, таких нет :(
 
Flintstoyn

Flintstoyn

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
404
Баллы
111
Местоположение
Москва
да ..на фото конечно бомба машинка
 
Werewolf

Werewolf

Продвинутый
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
920
Баллы
413
Местоположение
Украина, Киев
Уточнил - для Ремов тоже есть такой обвес :)
 
С

саша лысый

Новичок
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
1
Баллы
0
привет офигенное ружье помоги мне з делать себе такое.ЕСЛИ МОЖНА НА ИМЕИЛ lysiy777@meta.ua
 

Вложения

  • 2013-12-16 01.55.29.jpg
    2013-12-16 01.55.29.jpg
    221.3 КБ · Просмотры: 230
  • 2013-12-16 01.56.31.jpg
    2013-12-16 01.56.31.jpg
    130.6 КБ · Просмотры: 204
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
Якут5000,

а какое в Казахстане законодательство по оружию для граждан? как дела с короткостволом, какие условия для приобретения нарезного?
 
Вmp182007

Вmp182007

Новичок
Регистрация
7 Фев 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Отличный обзор))) Респект и уважуха автору)) :good:

Добавлено спустя 29 мин. 6 сек.
Werewolf, Здравствуйте уважаемый Werewolf. Собираюсь приобрести себе Mossberg M590 HS кал. 12 20" Synthetic во второй половине марта. Вы в этом вопросе (и в других наверно тоже :-o ) видно больше меня разбираетесь. Начал заранее лопатить интернет в поисках возможных улучшений для помпы и просто утонул в ибее и АTI :ebayer: :durdom1: и просто утонул.)) Может вы подскажете что и где можно приобрести в США, а то наши цены по сравнению с ихними кусаются как бешеные собаки и могут привести к летальному исходу после разбора с женой - "И где это все наши денюжки???!!!" В первую очередь интересует приклад с пистолетной ручкой и!!! с амортизатором. Потому-что как видно на ATI, система Скорпион - это просто энергопоглощающее покрытие частей приклада для упора. Я не самой крупной комплекции и боюсь что могу благополучно улететь в другую сторону после выстрела. Также хочу себе установить открытый колиматорный прицел, следовательно это уже плюс и планка. Также Фонарь и ЛЦУ. Насчет складываемого приклада встретил на сайте одного магазина(не помню уже где :Search: ) информацию о том что складывающийся приклад возможен но только при установке его неким авторитетным мастером, иначе мы начинаем нарушать закон((((. Вот такая у меня проблемка. Если сможете - подскажите. Буду весьма признателен и благодарен :needhelp:
 
Werewolf

Werewolf

Продвинутый
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
920
Баллы
413
Местоположение
Украина, Киев
Дозаказал себе вот две такие дудки для моего Винча.
Дудки из нержавейки, выпускались специально для Маринзов.

stainless barrel 1.JPG

stainless barrel 8.JPG

stainless barrel 4.JPG

stainless barrel 7.JPG
 
Одессит

Одессит

Новичок
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Собираюсь приобрести себе Mossberg M590 HS кал. 12 20" Synthetic. В первую очередь интересует приклад с пистолетной ручкой и!!! с амортизатором.
С позволения, я отвечу. С амортизатором выпускается Fab Defensе. У ATI действительно система Скорпион, но и она не плоха. Фабовский можно поискать на Евау или купить в инет магазинах у нас, например здесь складной и не складной приклад.
Для ЛЦУ и фонаря лучше всего крепление ADP-TRIR-140

Добавлено спустя 2 мин. 4 сек.
Дозаказал себе вот две такие дудки для моего Винча.
Не понял. А разве на Винче номера ставятся не на ствол? Можно любой установить без разрешения?
 
Werewolf

Werewolf

Продвинутый
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
920
Баллы
413
Местоположение
Украина, Киев
Одессит

Одессит

Новичок
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Раз уж тут некоторые выкладываю свои игрушки, то и я похвастаюсь ))))
Это с магпуловскими прицелами
[attachment=p:242803:98ca9d7d617e]

Это с коллиматором Бурисовским
[attachment=p:242804:8deb8159a0a2]

А это я на тренировке )))
[attachment=p:242805:df8a1e2b84d7]

P.S. сейчас мой мосс без квадрейла
 

Вложения

  • 98ca9d7d617e.jpg
    98ca9d7d617e.jpg
    78.4 КБ · Просмотры: 316
  • 8deb8159a0a2.jpg
    8deb8159a0a2.jpg
    86.1 КБ · Просмотры: 361
  • df8a1e2b84d7.jpg
    df8a1e2b84d7.jpg
    125.4 КБ · Просмотры: 325
Werewolf

Werewolf

Продвинутый
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
920
Баллы
413
Местоположение
Украина, Киев
С квадрейлом лучше, ИМХО.

Добавлено спустя 19 сек.
Длинная прицельная база.
 
Одессит

Одессит

Новичок
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Live

Similar threads




Вверх
Live