• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Свежеобжаренный кофе из России

P

pkonstantin

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Москва
в сумме заказа в письме все-таки 2230, откуда взялись 2330
Да, это проделки пикпоинта. В СМС, письме от них и на пакете с самим кофе фигурирует 2330. Когда проверял забыл глянуть в первоисточник, а про корзину "зарапортовался", имелл ввиду сам заказ. Ну значит все в порядке.

Поздравляю с удачным разрешением вопроса с доставкой.
 
И

Илья Савинов

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Torrefacto.Ru
Друзья! Остался час приема заявок на обжарку в эти выходные. Успейте заказать кофе!
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Илья Савинов, Все успел заказать) хотел выбрать постомат, но буду дома, так что выбрал курьера.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Спасибо) я уже получил. пони доставило как просил в комментариях с утра.)))) Ну теперь у меня есть запасик. Упаковали на славу от пони аж в двух пакетах. и Ваша коробочка)
 
И

Илья Савинов

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Torrefacto.Ru
Спасибо) я уже получил. пони доставило как просил в комментариях с утра.)))) Ну теперь у меня есть запасик. Упаковали на славу от пони аж в двух пакетах. и Ваша коробочка)

Ура, отлично! Очень рад. Постепенно переходим на коробки. Полностью пока не получается, но стараемся.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Полностью пока не получается, но стараемся.
Привет ) скажу так,конечно коробки это хорошо, но я думаю, что это доп.затраты для Вас и наверно можно как то без них. понимаю если в коробки какое то праздничное, а так Я и от пакета не испытывал недовольство)))

Добавлено спустя 56 сек.
Ну если коробки не так ощутимы в бизнесе,то тогда ладно ;)
 
G

GScobe

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
625
Баллы
221
Местоположение
Киров
Куба просто потрясающа. Аж расстроился, когда сегодня осознал, что закончилась. Остался еще Паганини, но чет он уже не то после Кубы.
Надеюсь Куба не пропадет из вашего ассортимента
 
T

Torrefacto.Ru

Онлайн-магазин
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Москва
buzina, коробки не так ощутимы и намного лучше, чем пакеты. В них сами кофейные пакеты мнутся и приходят к покупателю уже не в самом симпатичном виде. Теперь будут только (по возможности) коробки.

GScobe, пока таких потрясений, как исчезновение из ассортимента Кубы, не предвидится. Очень рады, что Вам понравилась!

Добавлено спустя 34 сек.
Спешим поделиться рядом новостей.

1) Как многие из вас уже знают, наш ассортимент снова пополнен за счет плантационной арабики Сальвадор Буэна-Виста. Это бурбон, ставший одним из 60 национальных победителей конкурса Alliance for Coffee Excellence. Во вкусе прослеживается сильная апельсиновая кислинка с ореховыми нотками. Очень интересный сорт, рекомендуем!

2) В нашем блоге появилось две новых статьи. Первая – иллюстрированный отчет об участии Torrefacto в чемпионате России по обжарке кофе, вторая посвящена такому традиционному способу приготовления кофе, как турка.

В ближайшее время порадуем вас еще новыми сортами. Блог также будет пополняться регулярно. Если у вас есть предложения по темам для освещения в блоге, будем признательны!
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Заказал сальвадор через постомат. Посмотрим, что за чудо техники такое :)
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
И

Илья Савинов

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Torrefacto.Ru
Заказал сальвадор через постомат. Посмотрим, что за чудо техники такое :)

Только сегодня забрал посылку из Торрефакто в постамате (!)

По мне это бомба. Все удобно, идеально, понятно, проще, чем положить деньги на телефон. Ячейка открывается внезапно и магически. Выдает чек. Не тупит.

Были отзывы, что постаматы тупят (подвисают, тормозят), но в моем случае все прошло идеально.

Фотоотчет в блог в ближайшее время на этой неделе.
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Не понимаю, сделал заказ на самовывоз с Полежаевской, было написано: " ожидается заказ 16 октября." Уже 20, а статус так и весит:


Состояние оплаты: Ожидается оплата

Состояние выполнения: Отослан
 
И

Илья Савинов

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Torrefacto.Ru
Не понимаю, сделал заказ на самовывоз с Полежаевской, было написано: " ожидается заказ 16 октября." Уже 20, а статус так и весит:


Состояние оплаты: Ожидается оплата

Состояние выполнения: Отослан

Здравствуйте, вы 100% получали письмо по электронке о текущем нахождении вашего заказа. Может, спам?

В двух словах: все заказы, сделанные до 23:59 в пятницу, обрабатываются в воскресенье и во вторник попадают в пункт самовывоза.

Таким образом, если вы делали заказ до 23:59 12.10.12, то он с 16.10.12 находится в пункте самовывоза.

Мониторить состояние заказа по туманным сообщениям личного кабинета не есть лучшая идея (это наш косяк, извините, пока не можем поднять нормальную прозрачную корзину). Лучшая идея есть мониторить заказ через отслеживание заказа - http://www.torrefacto.ru/component/content/article?layout=edit&id=123, выбрав далее поставщика услуг доставки, в вашем случае это Пони: http://www.ponyexpress.ru/trace.php

Приношу извинения за недопонимание.
 
scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
Илья Савинов, Добрый день, 18 октября отправил вам письмо на feedback@torrefacto.ru,ответа так и не получил,вы на все письма не отвечаете или мое вам не понравилось,либо может адрес не тот?спасибо
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Stylusss, ААА, ну круто, могли бы это жирными буквами на сайте написать. На почту я, вообще, не получал ни каких писем, кроме регистрационных и с номером заказа.
Теперь не пойму, посылка на складе 15 числа, а срок хранения 5 дней, как теперь узнать, не отправили они её обратно?
 
И

Илья Савинов

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Torrefacto.Ru
Stylusss, ААА, ну круто, могли бы это жирными буквами на сайте написать. На почту я, вообще, не получал ни каких писем, кроме регистрационных и с номером заказа.
Теперь не пойму, посылка на складе 15 числа, а срок хранения 5 дней, как теперь узнать, не отправили они её обратно?

Дайте ваш номер заказа, пожалуйста.

Добавлено спустя 42 сек.
Stylusss, ААА, ну круто, могли бы это жирными буквами на сайте написать. На почту я, вообще, не получал ни каких писем, кроме регистрационных и с номером заказа.
Теперь не пойму, посылка на складе 15 числа, а срок хранения 5 дней, как теперь узнать, не отправили они её обратно?

Да, пожалуйста, проверьте вашу папку спам. Того, что вы говорите, не может быть - чудес не бывает.

Добавлено спустя 2 мин. 23 сек.
Илья Савинов, Добрый день, 18 октября отправил вам письмо на feedback@torrefacto.ru,ответа так и не получил,вы на все письма не отвечаете или мое вам не понравилось,либо может адрес не тот?спасибо

Здравствуйте, постоянно нахожу что-то в спаме. Моя почта ilya@torrefacto.ru - реагирует на спам куда лучше.

К сожалению, я не знаю, как сделать, чтобы ваши письма не попадали в спам. Они приходят от пользователей с именами типа "Х Игорь", без темы и так далее. Для спаморезки это самое мясо.
 
scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
Илья Савинов, хорошо,я напишу на вашу почту,моя почта начинается как и мой логин на форуме
 
T

Torrefacto.Ru

Онлайн-магазин
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Москва
scorpio2018, ответил Вам по почте. Сожалею, что Ваше письмо попало в спам. Будем думать, как решить проблему с попаданием писем в спам.

Алексей
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
32020317 заказ. Папку со спамом просмотрел, письма нет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live