• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Свежеобжаренный кофе из России

И

Илья Савинов

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Torrefacto.Ru
landre, какой Сальвадор победитель СОЕ? и какого года?

Здравствуйте!

Сальвадор, как я сказал, national ACE winner. ACE (Alliance for Coffee Excellence) и COE (Cup of Excellence) - не совсем одно и то же (хотя COE управляется и проводится ACE - http://www.cupofexcellence.org/AboutUs/Management/tabid/150/Default.aspx). Технически происходит так, что из 60 лотов-национальных победителей ACE международное жюри выбирает 30 лотов, которые впоследствии продаются на аукционе COE.

Сегодня продолжал делать этот кофе через кемекс, всю кислинку пока раскрыть не получается. Через стакан кофе сразу проявил мощную апельсиновую кислинку. Это очень плотный, ровный, великолепно сбалансированный кофе с прекрасно сформированной кислинкой, горький и сладкий одновременно. Очень интересный кофе.

Добавлено спустя 6 мин. 56 сек.
Спасибо, но мне это не нужно, хотелось бы чтобы вы наладили самовывоз в регионах. Только обратил внимание на время работы пункта выдачи с 8-17 сб. вск. выходной, согласитесь очень неудобно, как понимаю представитель в нашем городе также выдает товары с ozon.ru, так у них есть еще один с более удобным графиком и времени доставки.

Спасибо, понимаю.

С доставкой все наладим, обещаю, потому что так работать невозможно.

Относительно самовывоза не очень понял (про озон.ру). Дело в том, что, насколько я познакомился с картиной логистики для интернет-магазинов, выглядит она следующим образом:

Интернет-магазин заключает договор доставки со службой доставки для интернет-магазинов. У службы доставки обыкновенно есть собственные курьеры в Москве и Питере, а в регионах она заключает такие же договора с местными операторами доставки. Это же справедливо и для самовывозов в Москве - например, у службы доставки, которой мы пользуемся, из 7 (кажется) 3 собственных пункта и 4 - по договору с владельцами пунктов самовывоза.

Озон.ру работает со службой доставки "О Курьер", что видно из чека, который вы получаете от курьера. О Курьер, в свою очередь, может работать с некоторым пунктом самовывоза в вашем городе либо пользоваться услугами компании по доставке, которая оказывает услуги доставки в вашем городе + имеет 1 (2) пункта самовывоза.

Проблема в том, что я могу только биться головой о стену в отношении нашей текущей службы доставки (обладающей совершенно потрясающими сотрудниками, отвечающими на наши вопросы/запросы), так как чтобы изменить пункт самовывоза в вашем городе, им потребуется заключить договор с другой компанией, изменить свою тарифную сетку, вступить в новые договорные отношения и т.д. - одним словом, встать на путь бесконечного процесса самосовершенствования, в котором, как мне иногда кажется, они не очень заинтересованы,-

либо сменить логистического оператора на того, кто будет оказывать лучшие услуги, что мы, собственно, и сделаем.

Когда все это утрясется, я, надеюсь, опишу наши приключения в особой статье про доставку в нашем блоге, дабы разбавить кофейную тематику околокофейной.

Надеюсь, из моего пространного сообщения хоть что-то было понятно. Спасибо.
 
A

alex7912

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
93
Баллы
6
Местоположение
Москва
вопросы по пунктам самовывоза в Москве:
1) Действительно ли теперь срок доставки заказов до пунктов самовывоза увеличился до недели или есть какое-то пункты где можно гарантировано получить заказ во вторник?

2) в пункте получения на Новодмитровской утверждают, что прежде чем выезжать за заказом необходимо дождаться смс о его готовности. У Вас же на сайте и в письме до сих пор указывается, что можно забирать во вторник после 12:00, что по-видимому не всегда соответствует действительности.

3) добавьте пожалуйста на сайте схему расположения пункта на Новодмитровской, т.к. по адресу его найти не так уж и просто.
 
D

dsv_nv

Продвинутый
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
330
Баллы
219
Местоположение
РФ
Пришел заказ, данный сервис доставки boxberry (по крайней мере у нас в городе) просто ужасен, долго доставляют ссылаясь что вы отправили не в указанный день, график работы очень неудобный с 8 до 17, подъезды неудобные, парковки нет. Надеюсь вы будите сотрудничать с другой службой доставки.
 
И

Илья Савинов

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Torrefacto.Ru
вопросы по пунктам самовывоза в Москве:
1) Действительно ли теперь срок доставки заказов до пунктов самовывоза увеличился до недели или есть какое-то пункты где можно гарантировано получить заказ во вторник?

2) в пункте получения на Новодмитровской утверждают, что прежде чем выезжать за заказом необходимо дождаться смс о его готовности. У Вас же на сайте и в письме до сих пор указывается, что можно забирать во вторник после 12:00, что по-видимому не всегда соответствует действительности.

3) добавьте пожалуйста на сайте схему расположения пункта на Новодмитровской, т.к. по адресу его найти не так уж и просто.

Здравствуйте!

Спасибо за ваше письмо.

1. Нет, это неверная информация. Был один (на моей памяти) случай такой задержки, обыкновенно кофе поступает в пункт самовывоза в Москве во вторник в 12:00.
Поскольку работа логистической компании не связана с деятельностью Torrefacto, гарантировать я, увы, ничего не могу.


2. Как видно из переписки выше, некоторые региональные клиенты получают СМС о готовности заказа к выдаче. К сожалению, в случае Москвы я не могу этого утверждать. Письмо, которое мы рассылаем, мы выстраиваем на основании информации, получаемой от наших партнеров-компании по доставке. Если она утверждает, что кофе будет готов к самовывозу во вторник в 12:00, то мы соответственно ретранслируем эту информацию.

Писать в письме что-то следующее: "кофе по идее должен быть готов к самовывозу во вторник в 12:00, но гарантировать мы этого не можем, т.к. бывают сбои, и, возможно, вы получите кофе в четверг" - мы не хотим, лучше мы поменяем службу доставки.

3. Если вы откроете наш сайт, раздел Доставка и оплата, подраздел Самовывоз, то у каждого из пунктов есть ссылка КАК ПРОЙТИ, где мы собственноручно разместили фотоотчет по дороге до пункта самовывоза: http://www.torrefacto.ru/dostavka-i-oplata#самовывоз.

Впрочем, можете считать эту информацию неактуальной, так как в ближайшее время мы сменим службу доставки.

Спасибо
Илья

Добавлено спустя 47 сек.
Пришел заказ, данный сервис доставки boxberry (по крайней мере у нас в городе) просто ужасен, долго доставляют ссылаясь что вы отправили не в указанный день, график работы очень неудобный с 8 до 17, подъезды неудобные, парковки нет. Надеюсь вы будите сотрудничать с другой службой доставки.

Здравствуйте, еще раз приношу вам свои извинения за этот неудачный опыт.

Я надеюсь, что мы будем работать с новой компанией с понедельника. Сразу же известим вас.

Спасибо.

Добавлено спустя 7 мин. 10 сек.
УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ,

светлая новость среди печальных сообщений о срывах доставки.

Мы опубликовали замечательную статью Алексея Германа о кемексе: http://www.torrefacto.ru/blog/chemex

Это отличная подборка информации по продукту, а также превосходный мануал по завариванию. Именно с помощью этого мануала я вытянул сегодня обалденную кислинку из Сальвадора - сделать это вчера, заваривая кемекс "на глаз", мне не удавалось. Так что будьте внимательны с этим девайсом, он не так прост, как кажется!
 
A

alex7912

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
93
Баллы
6
Местоположение
Москва
1. Нет, это неверная информация. Был один (на моей памяти) случай такой задержки, обыкновенно кофе поступает в пункт самовывоза в Москве во вторник в 12:00.
Поскольку работа логистической компании не связана с деятельностью Torrefacto, гарантировать я, увы, ничего не могу.


2. Как видно из переписки выше, некоторые региональные клиенты получают СМС о готовности заказа к выдаче. К сожалению, в случае Москвы я не могу этого утверждать. Письмо, которое мы рассылаем, мы выстраиваем на основании информации, получаемой от наших партнеров-компании по доставке. Если она утверждает, что кофе будет готов к самовывозу во вторник в 12:00, то мы соответственно ретранслируем эту информацию.

Писать в письме что-то следующее: "кофе по идее должен быть готов к самовывозу во вторник в 12:00, но гарантировать мы этого не можем, т.к. бывают сбои, и, возможно, вы получите кофе в четверг" - мы не хотим, лучше мы поменяем службу доставки.

3. Если вы откроете наш сайт, раздел Доставка и оплата, подраздел Самовывоз, то у каждого из пунктов есть ссылка КАК ПРОЙТИ, где мы собственноручно разместили фотоотчет по дороге до пункта самовывоза: http://www.torrefact...plata#самовывоз.

Впрочем, можете считать эту информацию неактуальной, так как в ближайшее время мы сменим службу доставки.

1. и все же это базовый элемент сервиса предоставлять клиенту точную, а не вероятную информацию о возможности получения его заказа.
2. даже у почты РФ система отслеживания посылок доступна для клиентов, не понятно почему boxberry не предоставляет такой возможности.
3. пробовал очистить кэш, но ссылки на "фотоотчет" не появилось. Вы точно размещали его для пункта на Новодмитровской ул.?

увы пока эта информация для меня актуальна, т.к. я еще не забрал свой заказ. Правда смску я сегодня все-таки получил.
 
Ж

Жорж

Начинающий
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
446
Баллы
19
Местоположение
Украина
Илья Савинов, cпасибо за исчерпывающий ответ по АСЕ/СОЕ.
 
И

Илья Савинов

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Torrefacto.Ru
1. и все же это базовый элемент сервиса предоставлять клиенту точную, а не вероятную информацию о возможности получения его заказа.
2. даже у почты РФ система отслеживания посылок доступна для клиентов, не понятно почему boxberry не предоставляет такой возможности.
3. пробовал очистить кэш, но ссылки на "фотоотчет" не появилось. Вы точно размещали его для пункта на Новодмитровской ул.?

увы пока эта информация для меня актуальна, т.к. я еще не забрал свой заказ. Правда смску я сегодня все-таки получил.


Здравствуйте, спасибо.

1. Мы работаем с Шоп лоджистикс менее месяца. Сожалею, что вы попали к нам в этот турбулентный период.
2. Я посмотрел информацию по Боксберри. Даже на их сайте нет схемы проезда на Новодмитровскую... Только телефон: (495) 961-23-62
3. Извините, мой косяк. Действительно, по Новодмитровской ничего нет.
 
T

Torrefacto.Ru

Онлайн-магазин
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Москва
Коллеги!

С сегодняшнего дня у нас можно заказать кофе и забрать его в Москве или Санкт-Петербурге в постамате PickPoint. В ближайшее время появится возможность получить заказ в постамате и в других городах.

Постаматы установлены, как правило, в торговых центрах и их очень много. Все они работают 7 дней в неделю, подавляющее большинство – до позднего вечера. Оплатить заказ можно прямо в постамате наличными или банковской картой. Ура!

Стоимость доставки до постамата в Москве – 100 руб., в Санкт-Петербурге – 150 руб. При заказе более 2000 рублей – бесплатно.

Узнать больше о доставке кофе в постамат и о том, как им пользоватся можно на нашем сайте

 
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
С удовольствием почитал про кемекс, даже появилось желание оставить комент, но...
Мне не очень интересны социальные сети, а без них, как я понял, комент оставить нельзя?
В том числе тем, кто на сайте торрефакто зарегистрирован, как покупатель, но не зарегистрирован, к примеру, "в контакте"?
Некоторая дискриминация получается, причем непонятная...

Посмотрел я про кемекс на сайте производителя и на ebay - интересные цены.
Особенно на последнем - когда за доставку просят чуть больше, чем стоит сам не сильно дешевый аппарат.
...надо будет в какой нибудь школе зайти в химический кабинет и сделать свой кемекс... :)
 
G

GScobe

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
625
Баллы
221
Местоположение
Киров
Про боксберри плюсуюсь. Все просто ужасно в нашем конкретном городе. Пункт выдачи на окраине города, во дворах, куда не то что проехать, пройти можно только по колено в грязи. На мой вопрос о причинах задержки был ответ в лучших традициях совка вроде "это не наши проблемы нам не привезли мы не выдали. Кто отвечает? я не знаю" Обещали позвонить, когда придет - не позвонили/СМСнули, хотя мой сотовый на посылке был указан, я специально проверил. И срок отправки был адекватный. Вместо них позвонили из торрефакто. Спасибо, что не устраняетесь из процесса доставки до получения конечным потребителем ) И жалаю вам сил в борьбе с этим логистическим болотом.

Добавлено спустя 2 мин. 28 сек.
Могу ответить, чем мы хороши, вне сравнения с кем-либо еще: 1. Только свежий продукт - никаких запасов жареного кофе. 2. Постоянное развитие. Новые сорта, упаковка, улучшение доставки (последний пункт критичен на сегодня). Впрочем, по Москве с доставкой все в порядке (доставка во вторник обжаренного в выходные кофе). 3. Доступность, открытость к общению. Я один из двух владельцев этого бизнеса, всегда общаюсь со всеми на форумах и по мейлу. 4. Более теоретический пункт - мы собираемся развиваться. У нас кипят новые идеи, на все банально не хватает времени и денег. Я рассчитываю через год на месте Торрефакто видеть бизнес совершенно нового качественного уровня. Спасибо

Я, как потребитель, добавил бы сюда пункт "высокий уровень сервиса, работы с покупателем". Это важно.
 
T

Torrefacto.Ru

Онлайн-магазин
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Москва
С удовольствием почитал про кемекс, даже появилось желание оставить комент, но... Мне не очень интересны социальные сети, а без них, как я понял, комент оставить нельзя? В том числе тем, кто на сайте торрефакто зарегистрирован, как покупатель, но не зарегистрирован, к примеру, "в контакте"? Некоторая дискриминация получается, причем непонятная... Посмотрел я про кемекс на сайте производителя и на ebay - интересные цены. Особенно на последнем - когда за доставку просят чуть больше, чем стоит сам не сильно дешевый аппарат. ...надо будет в какой нибудь школе зайти в химический кабинет и сделать свой кемекс... :)

Спасибо, рады, что Вам понравилась статья. Я понимаю Ваше отношение к соц сетям и необходимость иметь возможность оставлять комментарий, не пользуясь сетями. Сейчас думаем, как лучше это сделать. Самодельный кемекс – это идея! :)
 
И

Илья Савинов

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Torrefacto.Ru
Я, как потребитель, добавил бы сюда пункт "высокий уровень сервиса, работы с покупателем". Это важно.

Спасибо. Но, на мой взгляд, нам еще предстоит много работать над этим.
 
D

dasmode

Guest
Сделал первый заказ! И уже сегодня забрал! Потому что очень удобно было забрать у м. Новодмитровская. Я тут почитал переписку выше. Мне наоборот, очень понравился. Я позвонил к ним по-сотовому, но связь была плохая, и я разъединился. Они мне тут же перезвонили и очень подробно объяснили, как пройти! Потом быстро забрал посылку, были очень вежливы, сказали еще приходить... Эх... буду снова заказывать теперь из Англии, так как ни на Красных Воротах, ни на Полежаевской - не удобно, надо ехать, а тут в трех шагах.

SAM_1892.jpg
 
T

Torrefacto.Ru

Онлайн-магазин
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Москва
dasmode, спасибо за отзыв и фотографию. Мне приятно видеть, что коробка дошла до Вас в отличном состоянии.

По поводу самовывоза... Мы были вынуждены отказаться от услуг компании Shop Logistics, поскольку качество их работы не соответствовало нашим представлениям о том, как должна работать служба доставки. Torrefacto – кофейная компания, а не компания по доставке заказов. Нам нужен надежный партнер, который позволит нам заниматься своим делом и делать его хорошо, а вопросы доставки возьмет на себя. В случае с Shop Logistics получалось так, что занимались вопросами доставки мы. То есть, мы отслеживали, когда заказы поступают в пункты самовывоза, до 10 раз в день решали вопросы, связанные с тем, что какой-то заказ не доставлен, потерян, порван и т.д. То, что Вы так просто смогли без проблем забрать заказ – в каком-то смысле удача. Ни раз и ни два заказы вообще не поступали в пункты самовывоза во вторник по вине Shop Logistics.

Мы считаем, что нашли надежных партнеров в лице Pony Express и PickPoint.

Пожалуйста, обратите внимание, что вместо 6 пунктов самовывоза в Москве Вам теперь доступно почти 60 – через постаматы и пункты выдачи заказов PickPoint. Они все работают 7 дней в неделю и до позднего вечера. При поступлении заказа в постамат или ПВЗ Вам приходит SMS и письмо по эл. почте. Разве это не более удобно? Посмотрите на карту – уверен, Вы найдете постамат или ПВЗ рядом с Вами.
 
D

dasmode

Guest
Torrefacto.Ru, я посмотрел) Конечно, есть пункты в пределах одной станции метро. Но одно дело - пешком дойти от работы в обед, другое - куда-то ехать( Спасибо за объяснение.
 
P

pkonstantin

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сегодня забрал заказ из постомата. Поскольку услуга новая, а тему доставки мусолят достаточно плотно, решил отписаться на всякий случай.

В общем пришло СМС с кодом, о том, что посылка доставлена в указанный постомат. Пришел по адресу, действительно стоит шкафчик цветастый как на картинках, похож на ячейки в магазинах в которых нельзя сумки с собой проносить, только без ключиков и с терминальчиком в серединке. В принципе все интуитивно, но сенсорный экран не очень быстро откликается. На первое нажатие среагировал секунд через 30, так что я уже испугался, как же вводить код. При вводе кода тоже чуть подвис. Я путался между подвисанием и мыслью о том, что я не нажал кнопку, тыкал снова, а он мне потом несколько нажатий отрабатывал.

Монет постомат не берет - только бумажки либо карту, при оплате наличными сдачу не выдает. Карту я не рискнул сунуть, потому засунул бумажек на 20р. больше. Что приятно сдачу не зажал, а предложил перевести на телефон, либо в кабинет киви, либо на счет магазина. Еще одно средство бесплатного пополнения телефона :)

В общем мне удобно пользоваться такой услугой.

подарки мы кладем всем клиентам, заказ которых по весу превышает 1 кг
Хороший сервис и бесплатные подарки быстро балуют нас, клиентов. Мне вот не положили подарочек, а я как то уже после этого сообщения рассчитывал отведать что-нибудь новое...

И, таки, про подарки. Я заказал пару наборов в подарок, и их прислали как обычный заказ. Я конечно понимаю, итальянская коробка, сено..., но из всех парней которых я знаю сеном в коробке вряд ли кто-то впечатлится.

Потому прошу/предлагаю ввести в обращение более простую, масштабируемую, подарочную упаковку, ну хотьбы стилизованный пакет полиэтиленовый, который не к каждому заказу прикладывается.
 
T

Torrefacto.Ru

Онлайн-магазин
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Москва
pkonstantin, Константин, большое спасибо за подробный отзыв о работе постамата. Про подвисание сообщим в PickPoint, а вообще с большим интересом читал Ваш отзыв.

Про подарочную упаковку обязательно подумаем. Да, стартовые наборы "Кислинка" и "Крепость" по умолчанию не упаковываются в подарочную упаковку, но идея хорошая! Будем думать, как реализовать.
 
И

Илья Савинов

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Torrefacto.Ru
Сегодня забрал заказ из постомата. Поскольку услуга новая, а тему доставки мусолят достаточно плотно, решил отписаться на всякий случай.

В общем пришло СМС с кодом, о том, что посылка доставлена в указанный постомат. Пришел по адресу, действительно стоит шкафчик цветастый как на картинках, похож на ячейки в магазинах в которых нельзя сумки с собой проносить, только без ключиков и с терминальчиком в серединке. В принципе все интуитивно, но сенсорный экран не очень быстро откликается. На первое нажатие среагировал секунд через 30, так что я уже испугался, как же вводить код. При вводе кода тоже чуть подвис. Я путался между подвисанием и мыслью о том, что я не нажал кнопку, тыкал снова, а он мне потом несколько нажатий отрабатывал.

Монет постомат не берет - только бумажки либо карту, при оплате наличными сдачу не выдает. Карту я не рискнул сунуть, потому засунул бумажек на 20р. больше. Что приятно сдачу не зажал, а предложил перевести на телефон, либо в кабинет киви, либо на счет магазина. Еще одно средство бесплатного пополнения телефона :)

В общем мне удобно пользоваться такой услугой.


Хороший сервис и бесплатные подарки быстро балуют нас, клиентов. Мне вот не положили подарочек, а я как то уже после этого сообщения рассчитывал отведать что-нибудь новое...

И, таки, про подарки. Я заказал пару наборов в подарок, и их прислали как обычный заказ. Я конечно понимаю, итальянская коробка, сено..., но из всех парней которых я знаю сеном в коробке вряд ли кто-то впечатлится.

Потому прошу/предлагаю ввести в обращение более простую, масштабируемую, подарочную упаковку, ну хотьбы стилизованный пакет полиэтиленовый, который не к каждому заказу прикладывается.

Константин!

Про подарки сорри, проморгал! (это про Мне вот не положили подарочек, а я как то уже после этого сообщения рассчитывал отведать что-нибудь новое...)

А насчет наборов не понял: у нас к ним ничего по умолчанию не идет (возможно, это стоит пересмотреть). Т.е. набор "Кислинка", например,- это 3 пакета кофе, и все.

А мысль, чтобы наборы были в отдельных коробочках (обычных), конечно, неплохая. Спасибо.
 
P

pkonstantin

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Москва
у нас к ним ничего по умолчанию не идет
Да, я знаю, потому и предлагаю. Стартовые наборы очень хороши в качестве подарков. Поэтому если бы я дополнительно мог приобрести не дорогой стилизованый подарочный пакет, а еще и буклетик красочный (опять же опционально) это было бы здорово.

Про подарок... вчера когда распаковывал кофе еще раз взглянул на сумму заказа - 2330. и в "корзине" и в СМС сообщении та же сумма. НО!!!! Постомат взял с меня 2230, это подтверждает чек. Вот такой невольный подарочек сделал мне постомат.

При следующем заказе постараюсь не забыть и укажу на эту ошибку, чтобы можно было доплатить. Ну и вы у себя тоже пометку сделайте. память моя - штука не надежная.
 
И

Илья Савинов

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Torrefacto.Ru
Константин!

Извините за задержку с ответом, пытался понять, откуда ноги растут с этими 100 рублями, но так и не понял: в сумме заказа в письме все-таки 2230, откуда взялись 2330, ума не приложу. Вы нам ничего не должны!

А оформить наборы как отдельный товар + буклет - это превосходная идея. Мы ее обязательно воплотим!

Думаю так: маленькая коробочка + спец наклейка + буклетик.

Да, я знаю, потому и предлагаю. Стартовые наборы очень хороши в качестве подарков. Поэтому если бы я дополнительно мог приобрести не дорогой стилизованый подарочный пакет, а еще и буклетик красочный (опять же опционально) это было бы здорово.

Про подарок... вчера когда распаковывал кофе еще раз взглянул на сумму заказа - 2330. и в "корзине" и в СМС сообщении та же сумма. НО!!!! Постомат взял с меня 2230, это подтверждает чек. Вот такой невольный подарочек сделал мне постомат.

При следующем заказе постараюсь не забыть и укажу на эту ошибку, чтобы можно было доплатить. Ну и вы у себя тоже пометку сделайте. память моя - штука не надежная.

Доставка работает на этой неделе очень хорошо, как часы. В четверг доставлены Екатеринбург и г.Пушкин Ленинградской обл. В среду - Дзержинский Московской обл. и Воронеж.

Вовремя поступили все заказы в постаматы. Одним словом, мы очень довольны.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live