• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Свежеобжаренный кофе из России

landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
buzina,
Вы кста из джуры сколько миллилитров нацеживаете в чашку ?
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Вы кста из джуры сколько миллилитров нацеживаете в чашку ?
У Меня ,выставил для себя 155 мл. Маленькая чашечка. И кусочик сахара..но вначале все кофе побывал без сахара. Мне просто нравится чуть слашаво.

Добавлено спустя 3 мин. 20 сек.
Вы кста из джуры сколько миллилитров нацеживаете в чашку ?
landre, а Вы? Как у Вас это происходит?
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
50-80мл. Если проливать больше , на мой вкус получается не очень.
Так же интересный вкус получается на максимальной дозе кофе(двойная чашка) и 60мл. воды
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Всем Привет) Спасибо всем кто трудится в Torrefacto )
кофе уже у Меня! Часов около 11 утра позвонил курьер,типа Я рядом с Вами .Можно заехать ? Да О чем разговор? конечно можно и нужно :D
Еще Раз Спасибо Вам !!!!!
Ну теперь у Меня есть запасик.)
 
S

Shmurge

Новичок
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо за отличный кофе и пробник - в этот раз была Коста-Рика, и именно ее я сейчас намелю на Киосере и заварю в аэропрессе!
 
D

dim3250

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
670
Баллы
16
Местоположение
Санкт-Петербург
to Torrefacto :) Добрый день. Подскажите пожалуйста ответ на такой вопрос. Если взять набор Крепость за 420руб. И забирать его самовывозом в СПБ. Какова будет окончательная цена? 420+доставка или просто 420руб? Спасибо за ответ.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
dim3250,
Могу я ответить ,как постоянный клиент из СПб, забирающий самовывозом с Тамбовской :) Только 420 руб
 
D

dim3250

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
670
Баллы
16
Местоположение
Санкт-Петербург
Landre огромное спасибо! Это отличная новость. Значит будем на днях брать. Хочется попробовать свежеобжаренного кофе.

Добавлено спустя 2 мин. 3 сек.
to torrefacto добавьте пожалуйста в раздел доставка и пункт самомывоз эту информацию. Думаю количество клиентов от этого только увеличиться.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
dim3250,
Мой совет, возьмите заодно набор "Кислинка" Не бойтесь этого слова. К кислости растворимого кофе это не имеет никакого отношения. А сорта кофе в этом наборе поинтересней, вкус побогаче ;)
 
T

Torrefacto.Ru

Онлайн-магазин
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Москва
to Torrefacto :) Добрый день. Подскажите пожалуйста ответ на такой вопрос. Если взять набор Крепость за 420руб. И забирать его самовывозом в СПБ. Какова будет окончательная цена? 420+доставка или просто 420руб? Спасибо за ответ.

Отвечает Алексей. Цена будет 420 р., самовывоз в Москве и Санкт-Петербурге бесплатный.

Добавлено спустя 7 мин. 55 сек.
Landre огромное спасибо! Это отличная новость. Значит будем на днях брать. Хочется попробовать свежеобжаренного кофе.

Добавлено спустя 2 мин. 3 сек.
to torrefacto добавьте пожалуйста в раздел доставка и пункт самомывоз эту информацию. Думаю количество клиентов от этого только увеличиться.

Вы абсолютно правы. Непонятно, как эта информация могла не быть включена в раздел Доставка и оплата. Все поправили, теперь такая информация есть!

Спасибо.

Алексей
 
S

sluchatel

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Короча
Kmart974

Kmart974

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
652
Баллы
401
Местоположение
Москва
Torrefacto.Ru, интересно,про выдачу с постоматов не думали еще-или не сильно дешевле курьерской доставки?
 
S

Shmurge

Новичок
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Москва
а до какой степени мелете для аэропресса?
(на работе эта штука валяется..)

Мелю крупнее, чем для эспрессо, но намного мельче, чем для френч-пресса. Все на глаз и на вкус.
 
T

Torrefacto.Ru

Онлайн-магазин
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Москва
Torrefacto.Ru, интересно,про выдачу с постоматов не думали еще-или не сильно дешевле курьерской доставки?

Думали, почти даже надумали. В частности, рассматривается Pickpoint. Что касается цены, то тут вопрос неоднозначный. С одной стороны, это такой своеобразный самовывоз и по идее он не должен стоить ничего для клиента, но расценки на услуги Pickpoint отнюдь не низкие. Torrefacto скорее всего будет субсидировать часть этой стоимости, чтобы удержать стоимость доставки до постамата на низком уровне, ниже чем при курьерской доставке. С другой стороны, это все-таки и доставка тоже. Ведь в постамат заказ доставляет курьер Pickpoint.

У Вас есть опыт "общения" с этими постаматами? Я, если честно, не видел их даже ни разу. Как выглядит процедура выдачи? Готовы ли Вы платить 120-130 р. за такой "самовывоз"?
 
Kmart974

Kmart974

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
652
Баллы
401
Местоположение
Москва
Torrefacto.Ru, видел,не пользовался,продвинуто просто и умно.Но если 130 р за их услуги-а вашим курьерам все равно придется возить на эти постоматы,то смысла тогда в этом нет.
 
T

Torrefacto.Ru

Онлайн-магазин
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Москва
Torrefacto.Ru, видел,не пользовался,продвинуто просто и умно.Но если 130 р за их услуги-а вашим курьерам все равно придется возить на эти постоматы,то смысла тогда в этом нет.

Нет-нет, я имею в виду, будет ли приемлемо для Вас лично, если стоимость услуги по самовывозу из постамата будет на уровне 120-130 рублей? Стоимость их услуг выше, но мы будем субсидировать часть этой стоимости, чтобы поддержать такой уровень цен для наших клиентов.

Добавлено спустя 1 мин. 18 сек.
Очевидное преимущество постаматов заключается в том, что их в одной Москве только 30-40, а у нас пока только 1 пункт самовывоза на м. Нагорная, так что это имеет смысл хотя бы с точки зрения расширения сети пунктов самовывоза.
 
Kmart974

Kmart974

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
652
Баллы
401
Местоположение
Москва
Torrefacto.Ru, так если у вас доставка по Москве 200р ,то явно удобней доставка.
 
T

Torrefacto.Ru

Онлайн-магазин
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Москва
Torrefacto.Ru, так если у вас доставка по Москве 200р ,то явно удобней доставка,а кто за мкадом живет и в области работает им удобней постомат,так как доставка курьером дорогая получается.

Тогда все-таки имеет смысл. Будем вводить.
 
Kmart974

Kmart974

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
652
Баллы
401
Местоположение
Москва
Torrefacto.Ru, сделайте тут опрос.)
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Мне курьер интересней,так как времени лишнего нет,больше как то на раб. А так даже и на месте меня не будет, Любой сотрудник может принять)))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live