• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купоны на aliexpress: особенности использования

К

крендель

Начинающий
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
796
Баллы
21
монеты, полученные за игры можно будет обменять на купоны и использовать только 25 марта?
да

Добавлено спустя 35 сек.
А продавцы не поднимут цены на товары 25-го?

там цены на 25-ое уже обозначены

Добавлено спустя 1 мин. 55 сек.
А то я хочу купить телефон, на него сейчас скидка. Не выйдет ли он мне дороже 25-го?

если он в программе, то не поднимут. Но часто (не всегда) можно найти вкусные цены в любой день или уж в любом случае на следующей ГаГа распродаже
 
E

ElenM

Новичок
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
если он в программе, то не поднимут. Но часто (не всегда) можно найти вкусные цены в любой день или уж в любом случае на следующей ГаГа распродаже
В какой-именно программе и что из себя представляют ГаГа распродажи?
На страничке с телефоном написано 14 % скидка, действует еще 1 день...
 
К

крендель

Начинающий
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
796
Баллы
21
В какой-именно программе и что из себя представляют ГаГа распродажи?

в скидочной программе ГаГа на 25 марта

Добавлено спустя 1 мин. 14 сек.
На страничке с телефоном написано 14 % скидка, действует еще 1 день...

значит этот телефон не в программе и завтра цена на него скорее всего увеличится (но необязательно)
 
E

ElenM

Новичок
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
в скидочной программе ГаГа на 25 марта
Это вот такой список, где можно голосовать "нравится" и цена буде ниже?
Как узнать, что участвует в этой программе? И еще вопрос - эти купоны за монеты можно использовать при покупке любого товара?
 
K

kipbmk

Начинающий
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
169
Баллы
16
Местоположение
Беларусь
A

altanum

Новичок
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Пока что пришлось отключить некоторые функции сайта.
Все ещё работает игра в "Дозор скидок" и игра с роботом.

В игре с роботом есть шанс проиграть!
Выиграете вы или нет, решает AliExpress еще при нажатии на кнопку "Играть"!

Добавлено спустя 3 мин. 31 сек.
Если кто готов предоставить свой хост или сервер, напишите в ЛС!

Спасибо за скрипт и возможность по быстрому набрать купонов!!! Плюсую
 
M

mj21

Новичок
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
13
Баллы
0
Люди, ткните пж пальцем, как накрутить очки или попытки. Никак инструкцию не найду
 
NONAMEASA

NONAMEASA

Новичок
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Минск
На страничке с телефоном написано 14 % скидка, действует еще 1 день...


значит этот телефон не в программе и завтра цена на него скорее всего увеличится (но необязательно)
Если не собираешься применить купон, а только воспользоваться скидкой магазина которая еще сутки действует - так оформи заказ, но не оплачивай, на оплату будет 20 дней (правда, не добросовестный продавец, пока не проведена оплата может изменить цену). Этого времени достаточно чтобы оценить обстановку 25 марта.
Раньше (когда были акции и для получения купонов не требовалось много усилия), в день акции большинство продавцов поднимало цены, как раз на величину купона.
Смотря какой будите брать телефон, если Lenovo P770 они пользовались большой популярностью, сейчас сняты с производства или ZOPO ZP998 который стоит 300$ и он в большом количестве у всех и мало кто берет из-за высокой цены. Так во втором случае точно цена не повысится.

Добавлено спустя 4 мин. 51 сек.
Люди, ткните пж пальцем, как накрутить очки или попытки. Никак инструкцию не найду
Спасибо wilddeer !

Инструкция:
Добавлено спустя 1 ч. 47 мин. 30 сек.
Может кто подробную инструкцию накидает как можно автоматизировать игру со стиранием купона, по ссылке на муськеhttp://mysku.ru/blog...ress/23195.html я туплю, нифига не получается.
Может где то более разжованно (для старперов) прочитать можно?
Заранее спасибо!
 
Alivio

Alivio

Продвинутый
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
248
Баллы
111
Местоположение
Белгород
Может кто в курсе эти купоны будут действовать на все товары на али? или на какой то определенный список?
 
A

andns

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
662
Баллы
219
Местоположение
Новосибирск
Давайте обсудим как купон с выгодой на 100 баксов применить? Что купить, как схитрить?
Мне бы Ваши проблемы :)
Купил бы пару смартфонов с учетом купона, потратив 200 баксов и перепродал бы их потом где-то за 340 баксов в оффлайне.

Добавлено спустя 57 сек.
для этого и существует Отдел К (Управление по раскрытию преступлений в сфере высоких технологий )!!!
Будет отказное, 146%. Отдел К гораздо серьезными преступлениями то не хочет заниматься.
 
R

Red Hugh

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
90
Баллы
9
S

serj_ya

Новичок
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
121
Баллы
0
Местоположение
Минск
E

ElenM

Новичок
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Если не собираешься применить купон, а только воспользоваться скидкой магазина которая еще сутки действует - так оформи заказ, но не оплачивай, на оплату будет 20 дней (правда, не добросовестный продавец, пока не проведена оплата может изменить цену). Этого времени достаточно чтобы оценить обстановку 25 марта.
Раньше (когда были акции и для получения купонов не требовалось много усилия), в день акции большинство продавцов поднимало цены, как раз на величину купона.
Смотря какой будите брать телефон, если Lenovo P770 они пользовались большой популярностью, сейчас сняты с производства или ZOPO ZP998 который стоит 300$ и он в большом количестве у всех и мало кто берет из-за высокой цены. Так во втором случае точно цена не повысится.
А я потом смогу отменить заказ, если что? Я JiaYu G4 хочу.
 
C

Cepreu188

Новичок
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Новочеркасск, Ростовская область
M

maxdie

Продвинутый
Регистрация
19 Сен 2012
Сообщения
117
Баллы
219
Местоположение
Мoсквa
Давайте обсудим как купон с выгодой на 100 баксов применить?
А что, он у всех есть? Вчера скрипт тряс три моих честных аккаунта: мой, жены, ребёнка, по которым были реальные покупки, более 10 на каждом, один (мой) в серебряном статусе. И толку? По всем результат: купоны на 1$ и 3$. Абсолютно никчёмные. Заводить 550 аккаунтов я не собираюсь.
Так, может, сначала обсудим КАК получить купон на 100$ (учитывая название топика), а не будем оффтопить?
 
R

Red Hugh

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
90
Баллы
9
Раньше (когда были акции и для получения купонов не требовалось много усилия), в день акции большинство продавцов поднимало цены, как раз на величину купона.
Интересно, Алиэкспресс компенсирует продавцам убытки от покупки их товаров со скидками, или разницу в цене продавцы оплачивают со своего кармана?
Если эти расходы несут продавцы, то не удивительно, что они повышают цены. Также нет никакой гарантии, что продавец не отменит сделки с применением купонов, если увидит, что это ему не выгодно. Так и разориться недолго.
 
A

Andyahren_s

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
686
Баллы
0
K

Kest430

Новичок
Регистрация
1 Мар 2014
Сообщения
5
Баллы
0
Интересно, Алиэкспресс компенсирует продавцам убытки от покупки их товаров со скидками, или разницу в цене продавцы оплачивают со своего кармана?
Если эти расходы несут продавцы, то не удивительно, что они повышают цены. Также нет никакой гарантии, что продавец не отменит сделки с применением купонов, если увидит, что это ему не выгодно. Так и разориться недолго.
Тык продавцам то пофигу. Купон дает тебе Али, он же и оплачивает этот купон продавцу.
 
R

Red Hugh

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
90
Баллы
9
Насколько понимаю - продавец при продаже не знает о вашей конкретной скидке,
Так вот сообщение о повышение цен на товары перед акцией и натолкнуло на такие размышления. Если на продавцах купоны со скидками никак не отражаются, зачем им подымать цены?
 
A

Andyahren_s

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
686
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live