• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купоны на aliexpress: особенности использования

N

natally73

Новичок
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
2
Баллы
0
J

Jacques

Продвинутый
Регистрация
23 Май 2010
Сообщения
134
Баллы
219
Местоположение
Kiev
Web2000, да, единственно что нашел в инструкции указан код 3121231231, а на прошлой странице 3A121231231 - исправил, посмотрим что будет.
З.Ы. Встряска через Charles работала
 
Web2000

Web2000

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
43
Баллы
36
Web2000, да, единственно что нашел в инструкции указан код 3121231231, а на прошлой странице 3A121231231 - исправил, посмотрим что будет.
З.Ы. Встряска через Charles работала
%3A - это спец-символ
Извиняюсь за неточность. В моем прошлом сообщении я действительно "потерял" символ "А".
Уже написал модераторам в просьбе поправить.
но цифры 121231231 это userId он нужен только тогда, когда вы получили нужный bonusId. Для создания второго запроса на получение купона.
 
J

Jacques

Продвинутый
Регистрация
23 Май 2010
Сообщения
134
Баллы
219
Местоположение
Kiev
В моем прошлом сообщении я действительно "потерял" символ "А"
Теперь я немного запутался - в прошлом сообщении как раз символ "А" есть, его нет в инструкции.
Какой правильный вариант?
 
Web2000

Web2000

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
43
Баллы
36
N

natally73

Новичок
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
2
Баллы
0
нужен совет. по скрипту создала новый аккаунт (т. к.побоялась вводить свои данные). получила монеты, обменяла на купон. А как воспользоваться этим купоном через свой аккаунт??? там нет никакого кода. или я не знаю где смотреть? Подскажите, знающие. http://clip2net.com/s/72toMY
 
J

Jacques

Продвинутый
Регистрация
23 Май 2010
Сообщения
134
Баллы
219
Местоположение
Kiev
natally73, воспользоваться можно будет только 25.03, при оформлении заказа нажать использовать купон, будет выбор купонов
 
S

slanserg48

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
623
Баллы
19
Местоположение
Россия
сейчас при новом акке только 1 от 25 ?
 
R

rifat777

Новичок
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
3
Баллы
0
понял, спасибо! все получилось

можно ссылку на тот как делать купон, заранее спс

Добавлено спустя 6 мин. 11 сек.
PsiOperator, напиши плиз как делать новый купон или ссылку
 
Web2000

Web2000

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
43
Баллы
36
нужен совет. по скрипту создала новый аккаунт (т. к.побоялась вводить свои данные). получила монеты, обменяла на купон. А как воспользоваться этим купоном через свой аккаунт??? там нет никакого кода. или я не знаю где смотреть? Подскажите, знающие. http://clip2net.com/s/72toMY
Никак. Купон дается на аккаунт. Это не код. Перенести его нельзя. Воспользоваться можно будет только 25 числа.
Ничего страшного в предоставлении логина-пароля скриптам накрутки нет. Максимум что можно вытянуть из вашего аккаунта это почтовый адрес. Банковских данных нет.
Можете поменять ваш пароль на 123, позапускать скрипты, а потом сменить его назад на более сложный.
 
A

alexmanpro

Новичок
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
4
Баллы
0
а почему в дозоре скидок только в мобильном приложении накручивать можно?
 
A

andns

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
662
Баллы
219
Местоположение
Новосибирск
Ничего страшного в предоставлении логина-пароля скриптам накрутки нет. Максимум что можно вытянуть из вашего аккаунта это почтовый адрес.
Если быть до конца честным, то своровав скриптом пароль можно здорово напакостить, например подтвердить получение всех заказов, закрыть все диспуты, написать сообщения продавцам еще не отправленных товаров просьбу изменить адрес доставки, например, на свой.
Поэтому я опасаюсь отдавать свой пароль чужим скриптам, но wilddeer-у доверяю.
 
D

DOM

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
138
Баллы
219
Местоположение
Киров Россия
R

Razval

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
284
Баллы
219
но wilddeer-у доверяю
Пока до его сервака дойдет ваш пароль, его могут просмотреть любопытные по дороге, соединение ведь незащищенное (просто для сведения :D )
а почему в дозоре скидок только в мобильном приложении накручивать можно?
Ну потому что это разные сервисы, да и игры собственно тоже, одна под вин, другая по андроид.
 
V

viperrey

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
19
Баллы
204
Местоположение
от верблюда
Кто нибудь получил купон за регистрацию на алипей?
 
D

DOM

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
138
Баллы
219
Местоположение
Киров Россия
alexmanpro сказал:

а почему в дозоре скидок только в мобильном приложении накручивать можно?

Ну потому что это разные сервисы, да и игры собственно тоже, одна под вин, другая по андроид.

Накручивал на компе, правда дает всегда только 3 попытки.
 
K

kipbmk

Начинающий
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
169
Баллы
16
Местоположение
Беларусь
Давайте обсудим как купон с выгодой на 100 баксов применить? Что купить, как схитрить?
 
К

крендель

Начинающий
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
796
Баллы
21
A

alexmanpro

Новичок
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
4
Баллы
0
вчера нормально было на компе накручивалось, в дозоре, сегодня только в мобильном дозоре, что за дела?)
 
E

ElenM

Новичок
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Здравствуйте, я новичок и здесь и на али. Хочу спросить, я правильно понимаю, монеты, полученные за игры можно будет обменять на купоны и использовать только 25 марта? А продавцы не поднимут цены на товары 25-го? А то я хочу купить телефон, на него сейчас скидка. Не выйдет ли он мне дороже 25-го?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live