• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купоны на aliexpress: особенности использования

Web2000

Web2000

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
43
Баллы
36
Если на продавцах купоны со скидками никак не отражаются, зачем им подымать цены?
Чтобы потом написать 30-50% OFF и хвастаться громадными скидками. Типа смотрите какие мы хорошие
 
M

mj21

Новичок
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
13
Баллы
0
S

Sanya29

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
180
Баллы
0
Местоположение
Саранск
Добавлено спустя 4 мин. 51 сек.
Спасибо wilddeer !

Инструкция:http://wilddeer.ru/ali/WTF.php

Добавлено спустя 1 ч. 47 мин. 30 сек.
Может кто подробную инструкцию накидает как можно автоматизировать игру со стиранием купона, по ссылке на муське я туплю, нифига не получается.
Может где то более разжованно (для старперов) прочитать можно?
Заранее спасибо!
присоединяюсь к просьбе. Есть ли инструкция попроще для игры со стиранием купона. например - ввести логин и пароль и программа сама всё сделает :) не все же тут такие умные как wilddeer
 
E

extraklei

Новичок
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
12
Баллы
0
А как запускать, что настраивать...? Подробнее можно? А то я скачал, запустил, и тишина... из коммандной строки не запускается (возможно я что-то не так делаю). Объясни пожалуйста.
 
D

dr.aar

Новичок
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Не работает.
 
E

ElenM

Новичок
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
То что смотрю - цена не изменилась
Так сегодня и не 25-е еще...
Объясните мне еще, пожалуйста.
1. Вот сейчас на Али на странице фестиваля висит список ГаГа сделки, окончательные цены. То есть те товары, которые там отображаются, можно купить по этой цене. А количество товаров ограничено? Кто первый успеет купить за эту цену, тому и достанется или все желающие смогут этой ценой воспользоваться?
2. Если на той-же странице опуститься ниже появляются ссылки (Женская вселенная, и т.д.) Тыкаю в электронику. Там представлен ряд гаджетов со скидками. Я так понимаю, что только те товары (и, соответственно магазины) будут участвовать в акции? Я смогу купоны использовать только у них? Или же наоборот, у них эта цена уже окончательная и купоны не действуют?
Прошу прощения за сумбур... В голове каша от этих предложений, а разобраться хочется...
 
E

ErikMAL

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
454
Баллы
0
Местоположение
Иваново
у меня по ссылке сообщение, что ведутся технические работы, по ссылке на Дозор скидок после ввода логина/пароля выдает ошибку
Тоже ошибка сейчас: Notice: Undefined index: head in /var/www/wilddeer/data/www/wilddeer.ru/ali/game.php on line 79 Ошибка!
 
PsiOperator

PsiOperator

Новичок
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
421
Баллы
0
В 11:17 по МСК (GMT+4) удалось выбить купон 100 от 300 на одном из свежих аккаунтов (работал scratcher.exe в 4 потока, запущены в 10:57, ссылка на утилиту есть выше). На остальных после 11:00 выпали только 3 от 20. Сейчас уже не выпадает ничего и через каждые 10-15 запросов сыпятся 504 ошибки.
 
K

klopius

Новичок
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
3
Баллы
0
На али при входе капчу какую то ввели или это только у меня?
 
Welk

Welk

Новичок
Регистрация
10 Окт 2013
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Petersburg
1. Вот сейчас наАли на странице фестиваля висит список ГаГа сделки, окончательные цены. То есть те товары, которые там отображаются, можно купить по этой цене. А количество товаров ограничено? Кто первый успеет купить за эту цену, тому и достанется или все желающие смогут этой ценой воспользоваться?
2. Если на той-же странице опуститься ниже появляются ссылки (Женская вселенная, и т.д.) Тыкаю в электронику. Там представлен ряд гаджетов со скидками. Я так понимаю, что только те товары (и, соответственно магазины) будут участвовать в акции? Я смогу купоны использовать только у них? Или же наоборот, у них эта цена уже окончательная и купоны не действуют?

1. Там очень забавно получается "Available quantity: Only 0 pieces left ". То есть скидки есть а товара нет :)
2. Купоны действуют на любую сделку 25 числа.
 
Т

Тигра70

Новичок
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
3
Баллы
0
Объясните пжл еще раз. 1 купон можно только на 1 покупку, или можно все купоны в покупку подсунуть.

Или 1 купон из обменных монеток и неограниченно из тех что быдут выиграны через игру "стиралку"
 
G

Gogogo

Новичок
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
111
Баллы
0
Местоположение
Тоти
Чтото али глючит, или у меня так? описание товаров не подгружается, да и чтото заказ не сделать
 
Т

Тигра70

Новичок
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
3
Баллы
0
PsiOperator

PsiOperator

Новичок
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
421
Баллы
0
Тигра70, нет - по одному потоку на 4 аккаунта. Если ставить больше потоков (больше аккаунтов), то я получал ответы server ... 443 actively refuses connection
 
A

alexislip

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
388
Баллы
21
Местоположение
г.Липецк
А как в этой проге узнать, что выпал купон?
Что значит в ней строка "Win: Y Coupons won so far: 3 Total won coupon value:5
{«bonusId»:«xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx»,«bonusValue»:«1»,«totalCount»:«3»,
«totalValue»:«5»,«win»:«Y»}" ?
 
С

Серёгин

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Perm
E

ElenM

Новичок
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
1. Там очень забавно получается "Available quantity: Only 0 pieces left ". То есть скидки есть а товара нет :)
2. Купоны действуют на любую сделку 25 числа.
Я вот еще нашла. Если ткнуть в раздел электроники, там в ГаГа сделках прямо по времени расписано что когда будет продаваться и какое количество доступно. То есть, кто успел, тот и молодец... А купонами надо запастись.
 
Т

Тигра70

Новичок
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
3
Баллы
0
Тигра70, нет - по одному потоку на 4 аккаунта. Если ставить больше потоков (больше аккаунтов), то я получал ответы server ... 443 actively refuses connection
я шас в 4 потока на 1 акк запустил.
прикольная картинка пошла
Win: N Coupons won so far: 3 Total won coupon value:5
Win: N Coupons won so far: 3 Total won coupon value:5
Win: N Coupons won so far: 3 Total won coupon value:5
Win: N Coupons won so far: 0 Total won coupon value:0
Win: N Coupons won so far: 0 Total won coupon value:0
Win: N Coupons won so far: 0 Total won coupon value:0
Win: N Coupons won so far: 3 Total won coupon value:5
Win: N Coupons won so far: 3 Total won coupon value:5
Win: N Coupons won so far: 0 Total won coupon value:0
Win: N Coupons won so far: 0 Total won coupon value:0

в итоге получил:
Starting scratching coupons... Press Ctrl-C to stop...
Win: N Coupons won so far: 0 Total won coupon value:0
Win: N Coupons won so far: 0 Total won coupon value:0
Win: N Coupons won so far: 0 Total won coupon value:0
Win: N Coupons won so far: 0 Total won coupon value:0

похоже забанили
 
PsiOperator

PsiOperator

Новичок
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
421
Баллы
0
А как в этой проге узнать, что выпал купон?
Что значит в ней строка "Win: Y Coupons won so far: 3 Total won coupon value:5
{«bonusId»:«xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx»,«bonusValue»:«1»,«totalCount»:«3»,
«totalValue»:«5»,«win»:«Y»}" ?

Win: Y - купон выигран в данном запроса
Coupons won so far: 3 = столько купонов выиграно на этом аккаунте на данный момент
Total won coupon value:5 = общая скидка с выигранных купонов = 5 долларов (т.е. это купоны 1,1,3)
После Win: Y ещё идёт запрос на подтверждение купона. После этого количество и номинал выигранных купонов обновляется.
 
A

alexislip

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
388
Баллы
21
Местоположение
г.Липецк
Win: Y - купон выигран в данном запроса
Coupons won so far: 3 = столько купонов выиграно на этом аккаунте на данный момент
Total won coupon value:5 = общая скидка с выигранных купонов = 5 долларов (т.е. это купоны 1,1,3)
После Win: Y ещё идёт запрос на подтверждение купона. После этого количество и номинал выигранных купонов обновляется.
Но только проблема в том, что в акке этих купонов нет, они не добавляются, а просто уходят в никуда.
Прога работает на три акка в параллель и по всем трем такая ерундовина.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live