• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купоны на aliexpress: особенности использования

K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
Со всех покупок делал обзор на своей стене, но купоны так и не дали. Хотя нет давали на новый год 10 от 50 может из-за этого.
 
NONAMEASA

NONAMEASA

Новичок
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Минск
Ребята, здесь тема про купоны, а не про треки.
вот и давайте тогда купоны от проверенных продов, ато раздача лотерейных билетов это тоже не в этой ветке, в любом случае спасибо за подсказку 8)
 
Butiful

Butiful

Новичок
Регистрация
21 Янв 2013
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Kyiv, Ukraine
вот и давайте тогда купоны от проверенных продов, ато раздача лотерейных билетов это тоже не в этой ветке
:ROFL:
+1))) :crazy:

А вообще к слову, по моему китайцы уже начали просекать всю эту тему от братьев славян насчет купонов от продов (2 от 2,01, 5 от 5,01 и т.д.). Таких купонов становится все меньше да и бесплатная доставка пропадает с такой мелочевки((( :(
 
Е

Екатеринушка

Начинающий
Регистрация
10 Апр 2012
Сообщения
77
Баллы
6
Местоположение
Москва
Скажите, пожалуйста, в закладке «Мои купоны» есть купон на 10 долларов, в условиях написано: « Используется только на одну стоимости заказа ≥ US $ 50.00»,

Вопрос: что бы получить скидку
  • одна вещь должна стоить 50 или больше долларов
  • или в корзине, например, будет 6 товаров от разных продавцов на общую сумму 55 долларов
 
HWolf

HWolf

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
511
Баллы
103
Местоположение
СПб
В корзине должен быть товар (товары) от ОДНОГО продавца на сумму 50 и более $.
 
Е

Екатеринушка

Начинающий
Регистрация
10 Апр 2012
Сообщения
77
Баллы
6
Местоположение
Москва
HWolf, спасибо!
 
Y

Yury0

Новичок
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
хлопцы, купоны за статусы сильвер и тд когда обычно дают? мне дали вчера сильвера, написано что дадут в течении 30 дней, висит покупка жду этого купона, кому на какой день давали?
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
купоны за статусы сильвер и тд когда обычно дают? мне дали вчера сильвера, написано что дадут в течении 30 дней, висит покупка жду этого купона, кому на какой день давали?
За год сильвера, только один раз дали 5 баксовый купон.
 
kingoforks

kingoforks

Новичок
Регистрация
17 Июл 2012
Сообщения
345
Баллы
0
Местоположение
Москва
Купоны теперь видимо только по акциям "посети N количество дней" будут
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
В декабре регистрировался - сейчас на мыло пришло сообщение про купон 10$ от 50$ - текст по-русски в письме.
Спасибо, что присоединились к порталу AliExpress и стали его участником Для начала мы предоставим вам Купон на US $5 и отличные спецпредложения на товары по цене всего от 1 доллара США. Почему бы не воспользоваться случаем, чтобы испытать нас прямо сейчас? Купон на US $10 может быть использован при заказах на сумму US $50 и более. Получите купон прямо сейчас.
В начале письма фигурирует купон 5$ - в конце 10$. В аккаунте его нет, надо перейти по ссылке в письме - появляется на 10 от 50 в аккаунте. Действует неделю.
Вопрос: сколько действует ссылка из письма? У меня пару аккаунтов - на одном активировал, смотрю пришло письмо на мыло от другого аккаунта аналогичного содержания. Как бы затянуть сей процесс? Мне пока на неделю одного купона хватит.
 
Y

Yury0

Новичок
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
В начале письма фигурирует купон 5$ - в конце 10$. В аккаунте его нет, надо перейти по ссылке в письме - появляется на 10 от 50 в аккаунте. Действует неделю.
Вопрос: сколько действует ссылка из письма? У меня пару аккаунтов - на одном активировал, смотрю пришло письмо на мыло от другого аккаунта аналогичного содержания. Как бы затянуть сей процесс? Мне пока на неделю одного купона хватит.
а ссылка какого вида? может типа такого?

если да то поделитесь кодом купона, может и у нас прокатит
 
P

Platoon

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Люберцы
K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
Можно попробовать не переходить по ссылки, дня 4 точно так делал, еще можно купить товар и не оплачивать (написать продавцу что проблемы например с картой)
 
Butiful

Butiful

Новичок
Регистрация
21 Янв 2013
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Kyiv, Ukraine
Вопрос: сколько действует ссылка из письма? У меня пару аккаунтов - на одном активировал, смотрю пришло письмо на мыло от другого аккаунта аналогичного содержания. Как бы затянуть сей процесс? Мне пока на неделю одного купона хватит.

Только что решил по удалять на почте спам и почистить. Нашел среди кучи мусора письмо от али на 5 от 25, пришло оно 24.12.2012 открыл только что, прошел по ссылке, активировался купон на 7 дней. Так что 28 дней точно работает ссылка))) ;) (предполагаю что работает возможно месяц)

Кроме того как уже было сказано выше, можете выбрать товары добавить в корзину и активировать купон но не оплачивать. как правило у вас будет примерно 20 дней для оплаты. Даже если купон просочится до момента оплаты, когда будете делать платеж он сработает)))
 
lehsman

lehsman

Новичок
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
310
Баллы
0
Местоположение
BY
Butiful

Butiful

Новичок
Регистрация
21 Янв 2013
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Kyiv, Ukraine
а ссылка какого вида? может типа такого?
http://escrow.alibab...Code=mainagame5

если да то поделитесь кодом купона, может и у нас прокатит

нет не прокатит, там все сложнее уже, купон так сказать именной привязаный до log_ID, там нет просто код((
(в ссылке на купон больше 700 знаков, сам офигел)

Добавлено спустя 1 мин. 11 сек.
Сегодня наконец то получил планшет , разыгранный в Новогодней акции
- что за акция такая, и за сколько он вам вышел?
 
lehsman

lehsman

Новичок
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
310
Баллы
0
Местоположение
BY
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
lehsman, и какую версию выслал? на А13 или на А9?
планшеты на А13 можно за 55$ с фришипом купить.
 
lehsman

lehsman

Новичок
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
310
Баллы
0
Местоположение
BY
<strong class="bbc">lehsman</strong>, и какую версию выслал? на А13 или на амлоджике?

CPU ABI:Armeabi-v7a , положил ещё кстати кожаный чехол, хотя при переписке про чехол ничего не упоминал .
 
Butiful

Butiful

Новичок
Регистрация
21 Янв 2013
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Kyiv, Ukraine
Нашел еще два купона (5 из 25, 10 из 50) , прислали на чистый ак. 6-го и 20 января соответственно Ни отзывов ни чего то другого с него не писалось. Логику китайцев умом не понять однако. :mellow:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live