• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купоны на aliexpress: особенности использования

mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
да, мелочь отправляют за копейки с реальным треком, а вещь за 10ку- трек не трекается уже дней 10 на гк почте :( Пишу- че за втх, мне срочно нужна эта защита, он- не волновайся, все дойдет :) И типа случайно, сегодня трек заработал. Ох уж эти ушлые китайцы!
А купончиков пару бы сейчас не помешали, разбаловали...
 
matilda38

matilda38

Начинающий
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
342
Баллы
18
Местоположение
Lubertsy
Я тоже заметила, что ушлые китайцы только после письма шевелится начинают
 
Butiful

Butiful

Новичок
Регистрация
21 Янв 2013
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Kyiv, Ukraine
трек не трекается уже дней 10 на гк почте :(

Небоись все будет норм, у меня среди кучи посылок только 1 была гк а не чайном пост отправлена. И вот именно она прилетела само быстрее)))) Хоть и трекнулась самая последняя))) На чайна пост висели от статуса отправлена до того пока засветилась у нас 15 дней. На гк через 6-ть дней уже была у меня на почте, после того как трекнулась (не трекалась кстати тоже где-то 9-10 дней).
 
as310

as310

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
удалено
 
NONAMEASA

NONAMEASA

Новичок
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Минск
На Али нельзя без трека товар отправлять
сколько заказывал на али, всегда с треком, это не ebay:(
кстати 2 usb хаба с треком, тоже жду
весы халявные 6,12-3=3,12 по 2 аккаунтам послал с одним треком, посмотрю может накалол, а одни по другому адресу отправил и трек не бьется, написал проду, не отзывается, думаю пора проду диспут лепить

Добавлено спустя 8 мин. 7 сек.
трек не трекается уже дней 10 на гк почте
когда трек не бился дней 30 в Белоруссии, прод сказал не волновайся, все нормально, по гонконг пост трек пробивается в Белоруссии когда уже попадет в синеокую Б., так оно и было тел приехал дней за 40, возможно и с чинопост такая же хрень. Я в последнее время люблю СингапурПост, ну нравится он мне и быстро и все прозрачно
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
дык вот не трекалось, написал вчера- и сегодня трекнулось. Какоето совпадение наверное :)
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
Ребята, здесь тема про купоны, а не про треки.
 
chevysamara

chevysamara

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
160
Баллы
101
Местоположение
И так понятно
P

papic2

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
Кенска волость
Модератор есть в этой теме?
 
S

sputnik70

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Томск
девчачьи маечки по $2
http://www.aliexpres..._719623776.html
гомосячьи шапки по 1,89
За описалово - спасибо! Сразу ясно - стоит смотреть купоны или нет :ROFL:


Модератор есть в этой теме?
См. ссылку "Позвать модератора" внизу каждого сообщения. Так-то - видимо нет.
 
L

Lan Thanum

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Так уже и Новый Год китайский на носу, они уже с 20 января начинают готовится а купонов все нет((( Может решили в этом году испортить нам праздник?))

какой праздник? у них все заточено под амерские праздники, вероятнее всего следующий движ по купонам будет аккурат после ихних праздников, в районе 20 чисел февраля, в крайнем случае начало марта, приурочено к католической пасхе.
а ихние празники празднуются на таобао :D
 
Butiful

Butiful

Новичок
Регистрация
21 Янв 2013
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Kyiv, Ukraine
Надоели флудить, народ сюда заглядывает купоны подсмотреть,а не вашу трындень читать!


Купонов как таковых сейчас нету (только от продов), поэтому и решили скоротать время в разговорах

А народ купоны от продавцов может и тут посмотреть сам. Только там уже все перелопачено пять раз, вряд ли что то толковое есть уже...

http://www.aliexpress.com/proengine/sellerCouponList.htm

(заметил что большинство продавцов обновляет купоны свои с первого числа месяца, так что по моему, шару или даже более-мение стоящие предложения надо выискивать вначале месяца а не в конце)
 
K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
У кого какие новости по акции "За что люблю али" добавились несколько страниц, кто то еще получал купон?
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
получил сегодня USB-hub за $0.2 с треком. новенький продавец честно заработал 5* фидбек ))
на импорте вижу еще кучу разной мелочевки (все из этой темы)
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
Ребята, здесь тема про купоны, а не про треки.
Согласен. Но если вы внимательно читали пост в последней части, речь шла о "купонных" товарах и всем что с ними связано. Так что сорри, если кого обидели :) А с купонами дествительно тяжело, пришлось сегодня вот купить пару нужных вещей безо всяких скидок :(
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
Butiful

Butiful

Новичок
Регистрация
21 Янв 2013
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Kyiv, Ukraine
У кого какие новости по акции "За что люблю али" добавились несколько страниц, кто то еще получал купон?

Полная тишина по всем аккаунтам (((

Добавлено спустя 1 мин. 54 сек.
Брал вчера со скидкой по мастер кард.
Дожились, блин((( :(
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
надо не забывать все покупки делать через линки на фейсбук или вконтакте - за это дают 5/50 купоны.
 
L

Lan Thanum

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
82
Баллы
0
надо не забывать все покупки делать через линки на фейсбук или вконтакте - за это дают 5/50 купоны.
дают или давали? было написано что до 13 января эта фишка, но мне как то раньше сей даты перестали начислять купоны за это дело :D
так что у кого есть достоверная инфа по этому поводу? начисляются ли все еще купоны за покупку по ссылкам?
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
давали, как сейчас утверждать не буду, но за попытку денег не берут )
 
Live

Similar threads




Вверх
Live