• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купоны на aliexpress: особенности использования

B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
as310

as310

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
Нашел еще два купона (5 из 25, 10 из 50) , прислали на чистый ак. 6-го и 20 января соответственно Ни отзывов ни чего то другого с него не писалось. Логику китайцев умом не понять однако.

а много с него покупаеш?
ато складывается впечатление что купоны дают тем кто активность слабую в покупках ведет(замануха привлечение большего количества покупашек) а кто и так покупает ему не дают потому что и так купит
 
Y

Yury0

Новичок
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
поцоны, проверяйте мылы, у меня аккаунтов пачка и соответственно ящиков тоже, но естественно большинство из них открывались чисто под али и не юзаются. Специально проверил пару ящиков и ого - пришли письма - кликните и получите купон на 5 от 25 и 10 от 50. Письма кстати от 5 декабря и 20 декабря! Кликнул - купон на счету. Валидность 7 дней начиная с сегодня :)
так что всем проверять ящики
 
Butiful

Butiful

Новичок
Регистрация
21 Янв 2013
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Kyiv, Ukraine
а много с него покупаеш?
ато складывается впечатление что купоны дают тем кто активность слабую в покупках ведет(замануха привлечение большего количества покупашек) а кто и так покупает ему не дают потому что и так купит

С него покупок не было вообще еще, просто открыл месяц назад и висел пустой. Кстати из всех аков купоны пришли именно на те что или вообще не было покупок или была покупка одной мелочевки. Думаю что ваше размышление насчет активности абсолютно верное. Они хотят привлечь как можно больше покупателей, а те кто покупают не первый раз, как бы и так уже привязаны.

Добавлено спустя 2 мин. 35 сек.
поцоны, проверяйте мылы,

Золотые слова)))) у меня все купоны от али на почтовике в спам срузу уходят автоматом, так что можно пропустить)))



Ребята, если кто делал уже покупки и общался с продавцами о сумировании купонов и товары приходили нормально, как договаривались, то киньте в личку проверенных людей (нужен продавец мобильников).
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 149
Баллы
548
Местоположение
Россия
[quote name="Yury0" post="2056900"]Письма кстати от 5 декабря и 20 декабря![/quote]
Только что купон нашел на заброшенной почте,прошел по ссылке и активировал в письме от 25.07.12, 10 от 50,валидность неделя. :good:

пруха.jpg
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
А какая тема письма была, где купон пришел? А то приходит иногда, но там в основном реклама на основе последней покупки
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 149
Баллы
548
Местоположение
Россия
E

ErikMAL

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
454
Баллы
0
Местоположение
Иваново
Этот робот раздающий купоны меня задолбал чесслово, на 4 аккаунтах, все Vip - ничего нет, и никогда ничего мне не дают! надо перестать покупать чтоли.
 
Butiful

Butiful

Новичок
Регистрация
21 Янв 2013
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Kyiv, Ukraine

фига се)))) выходит полгода можна не активировать?)))) :crazy: Жир))))

А какая тема письма была, где купон пришел?

На некоторых письмах в теме письма сразу видно что купон прислали как на скрине выше, а некоторые есть типа рекламные, но там в тексте самого письма написано что типа дарим купон.
 
A

andrey_spec

Новичок
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
389
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Этот робот раздающий купоны меня задолбал чесслово, на 4 аккаунтах, все Vip - ничего нет, и никогда ничего мне не дают! надо перестать покупать чтоли.
Не поможет. У меня 8, ни одного вип, покупок от 0 до 10. Ни одного купона просто так в последние 3 месяца не видел.
 
nash13

nash13

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
799
Баллы
403
Местоположение
пенза
а у меня на ящик не всегда приходят купоны, спам проверяю время от времени... надежнее сам аккаунт проверять, на наличие таковых
 
D

dizge

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
553
Баллы
219
Местоположение
Колпашево
А у меня вообще никогда не приходил купон.
 
T

TheDoors80

Начинающий
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
257
Баллы
16
Местоположение
Украина
Купоны 5 от 5,01, 2 от 2,01 рассчитаны больше на дурака, в большинстве случаев на странице продавана минимальный заказ больше чем 100$. И применить купон попросту не к чему. ;) Прошерстил более 40 предложений с такими купонами и везде одно и тоже.
 
AntonRim

AntonRim

Новичок
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Купоны 5 от 5,01, 2 от 2,01 рассчитаны больше на дурака, в большинстве случаев на странице продавана минимальный заказ больше чем 100$. И применить купон попросту не к чему. ;) Прошерстил более 40 предложений с такими купонами и везде одно и тоже.

я очень много раз такими купонами пользовался и все ОК , проды дают Треки и все такое и общаются норм ! Но только нужно оперативно реагировать на такие купоны !!!
 
T

TheDoors80

Начинающий
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
257
Баллы
16
Местоположение
Украина
я очень много раз такими купонами пользовался и все ОК , проды дают Треки и все такое и общаются норм ! Но только нужно оперативно реагировать на такие купоны !!!
Нужно постоянно мониторить. Очень быстро закрывают халяву.
 
XapxaH

XapxaH

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
308
Баллы
0
Местоположение
Moscow
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
точно, надо было купить кое что- прошвырнулся- купонов у продов нету ваще никаких, ну попросил скидки- не говорят, не можем никак вовсе. И это на товаре в 50 баксов :(
 
Butiful

Butiful

Новичок
Регистрация
21 Янв 2013
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Kyiv, Ukraine
точно, надо было купить кое что- прошвырнулся- купонов у продов нету ваще никаких, ну попросил скидки- не говорят, не можем никак вовсе. И это на товаре в 50 баксов
Многое от продавца зависит конечно (есть очень даже добросовестные: и скидку сделает и подарок приложат и отправит другой почтой что бы быстрее дошло) но, при покупке на 50 убитых енотов, по любому должны скинуть парочку баксов.
А вообще али как магазин мне в последнее время начинает не нравится, халявы с купонами все меньше, а цены у продавцов все выше... Видно понимают китайские братья что не рисом единым можно жить, а еще и на хлебушек намазывать там чего-то)))) :D
 
G

gdv2002

Новичок
Регистрация
10 Янв 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Russia
Все чаще на Ебее нахожу аналогичные товары гораздо дешевле, чем на Али!
Помню тут фонари покупали с купоном почти нахаляву, тоже купил. Теперь на БиКе и Ебее аналогичные по полтора бакса лежат.
 
A

Avisop

Новичок
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Russia
Live

Similar threads




Вверх
Live