• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купоны на aliexpress: особенности использования

J

John Williams

Новичок
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Cоветую две модели, которые более менее укладываются в бюджетный сегмент и по качеству не подведут:
Star W007 MTK6575 110$ (камера слабовата, только для skype) с купоном 106
HTC Desire Z A7272 134$ (сборка refubrished) с купоном 129-128$
 
O

oleg_sa

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Хмельницкий
Cоветую две модели, которые более менее укладываются в бюджетный сегмент и по качеству не подведут:
Star W007 MTK6575 110$ (камера слабовата, только для skype) с купоном 106
HTC Desire Z A7272 134$ (сборка refubrished) с купоном 129-128$
а почему тогда не взять lenovo a690 за 115?
 
A

andns

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
662
Баллы
219
Местоположение
Новосибирск
O

oleg_sa

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Хмельницкий
chevysamara

chevysamara

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
160
Баллы
101
Местоположение
И так понятно
lehsman

lehsman

Новичок
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
310
Баллы
0
Местоположение
BY
Много интересных флешек , в качестве подарка супер . Купил себе здесь пару штук в форме золотого слитка ,
купон правда 3$ от 35$ http://www.aliexpress.com/store/group/USB-Memory-Flash-Disk/905456_211216020.html , хотя достаточно 3-4 взять чтоб набежало 35$ .

Можно групировать покупки для скидки


Получите $ 3 отправился в разовых заказов больше, чем 35 долларов США .
Когда вы покупаете больше чем один деталь, пожалуйста, добавьте их в корзину, чтобы получить скидку.
Оставшееся время для продвижения: 11d 12h 4m 22s
 
curt-ain

curt-ain

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
118
Баллы
301
Местоположение
Е-бург
Кому интересно продавец USB-хабов за 0.07 бакса дал трек. Будем ждать)))
 
K

Kaltalovo

Новичок
Регистрация
24 Июн 2011
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Tver
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
продавец штанов за бакс :) Jason Lau слезно просил отменить заказ, ибо ошибся, говорит. Ну с кем не бывает, пожалел :) Теперь висит кнопка ливе фидбек. Мож написать чего? А штаны, даже по фото, больше чем на 3 бакса не тянут. Как они их по 30 продают, ума не приложу... Да еще удалось купить у продавца игрушек батарейку 18650 за доллар! Вроде отправил. Уже купонов не видать.
 
XapxaH

XapxaH

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
308
Баллы
0
Местоположение
Moscow
valentin_ilin

valentin_ilin

Новичок
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
298
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
Ребят а не кто купоном не поделится, я хочу купить товар на сумму 10баксов, может есть какие не большие но приятные купончики?
 
P

Pashich

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
173
Баллы
0
Местоположение
SPB
Мне кажется, что универсальные купоны идут минимум от 25. Это только магазинные разные бывают.
 
Butiful

Butiful

Новичок
Регистрация
21 Янв 2013
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Kyiv, Ukraine
Мне кажется, что универсальные купоны идут минимум от 25. Это только магазинные разные бывают.

Ну почему же, бывает и шара на подобие 5 от 5,01 :D ))))

Добавлено спустя 2 мин. 44 сек.
curt-ain сказал:

Кому интересно продавец USB-хабов за 0.07 бакса дал трек. Будем ждать)))
Мне тоже дал трек номер. Ждем.

Да как бы и мне дал, но вот логики не понимаю какой смысл ему работать себе в убыток. Попросил бы у всех отмены, что мол ошибся..., а так не пойму. Мне кстати тоже дал. Может у нас у всех один трек одинаковый?))) :crazy:
 
K

Kaltalovo

Новичок
Регистрация
24 Июн 2011
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Tver
Может у нас у всех один трек одинаковый?))) :crazy:
Мне такой дал RA**5504685CN, проверьте может у Вас такой же, сегодня трекнулся на почте китая. А если не в убыток, так бы получил негативный отзыв, кто то писал что они этого боятся.
 
ДжейДжей

ДжейДжей

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
457
Баллы
0
была такая же мысль)

RA575504**5CN
у меня те 2 цифры что под звездочками отличаются)

Добавлено спустя 1 мин. 48 сек.
меня вот иногда удивляет, почему такую фигню шлют с трек номером, а на нормальные вещи иногда зажимаются и не могут трек дать =(
 
Butiful

Butiful

Новичок
Регистрация
21 Янв 2013
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Kyiv, Ukraine
RA5755***90CN, таки разные. Блин ну китайцев не понять конечно. Трек сам по себе стоит денег 1-2$, думал треки левые напишет.
А если не в убыток, так бы получил негативный отзыв, кто то писал что они этого боятся.
Ну он бы мог культурно попросить вас отменить заказ, и по человечески понять то можно, ну половина из 60-ти что заказали, думаю отменила бы.
меня вот иногда удивляет, почему такую фигню шлют с трек номером, а на нормальные вещи иногда зажимаются и не могут трек дать =(
А это уже смотря какой продавец..., я он был недавно покупал фигню на 6$ с купоном на -5$, заплатил 1$ - и мне прод сам (я даже ничего не говорил, отправил Hong Kong Post с треком :)
 
A

Andryuha2010

Новичок
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
261
Баллы
0
Местоположение
Россия
На Али нельзя без трека товар отправлять
 
ДжейДжей

ДжейДжей

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
457
Баллы
0
А это уже смотря какой продавец..., я он был недавно покупал фигню на 6$ с купоном на -5$, заплатил 1$ - и мне прод сам (я даже ничего не говорил, отправил Hong Kong Post с треком
вот у меня тоже такое бывает, а бывает и не бывает XD. Кстати, заметил что под новый год количество продов за просто так дающих трек явно увеличилось. Очевидно, решили что проще cамим за трек заплатить, чем рефанды потом делать всем)

Добавлено спустя 32 сек.
На Али нельзя без трека товар отправлять
откуда такая информация?)
 
A

Andryuha2010

Новичок
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
261
Баллы
0
Местоположение
Россия
ДжейДжей,
Где-то вычитал, может, на этом форуме в ветке про Али.
 
Butiful

Butiful

Новичок
Регистрация
21 Янв 2013
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Kyiv, Ukraine
А если не в убыток, так бы получил негативный отзыв, кто то писал что они этого боятся.
Ну это не знаю кому как наверное, я влепил три дня назад 1 звезду уже не начинавшему продавцу а вполне нормальному с более мение нормальным рейтингом. Думал будет выпрашивать исправить, ан нет, молчит как рыба, знает свои огрехи) :mellow:

Добавлено спустя 3 мин. 10 сек.
На Али нельзя без трека товар отправлять

Вы совершенно правы, конечно нельзя, это в правилах али есть.
Но на практике дается или левый трек, или просто с балды (тогда несовпадение по суме чисел будет, и продавец включает "твоя - моя не понимать, трек есть чего ты хочешь" ). Пока вы будете поднимать шум и открывать диспут посылка как правило приходит без трека))
Трек не бесплатно дается, так что мелочь с треками отправлять невыгодно.

Добавлено спустя 6 мин. 27 сек.
Так уже и Новый Год китайский на носу, они уже с 20 января начинают готовится а купонов все нет((( Может решили в этом году испортить нам праздник?)) :crazy:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live