• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Стыд при запаковке

Lexx

Lexx

Крутой иБаер
Регистрация
5 Фев 2005
Сообщения
894
Баллы
1 211
Местоположение
Австралия
пакуют товар на почте, т.е. при тебе, но сами его видят. а если ты чтото продаешь, ну эдакое, отчего стыдно очень. как бороться то? не охота красным как рак стоять. :mrgreen: :lol:
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
пакуй сам :mrgreen:
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Lexx,
Дома пакуешь, на почте откроют и закроют. По поводу стыда скажу следующее: после 20-30 повторений стыд пройдет и тебе будет пох. Подобное достижение относится к личностному росту, ибо нефиг комплексовать по всяким поводам. :mrgreen:
 
Lexx

Lexx

Крутой иБаер
Регистрация
5 Фев 2005
Сообщения
894
Баллы
1 211
Местоположение
Австралия
как пакуешь сам? сказали: ты приносишь, мы типа осматриваем сами и авкуем сами. Вот, или как, я приношу чтото завернутое в вотэту плнку с лопающимися шариками, не понятно что внутри, они там пощупают и запакуют в свою упаковку еще, или откроют, посмотрят и запакуют? чтото я не особо то и понял толком
 
baston

baston

Powerseller
Регистрация
17 Апр 2004
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Россия, Вологда
Вообще-то это записано в Правилах оказания почтовых услуг (Россия), что приотправке посылки на почте за границу ты обязан принести открытую посылку а ее содержание проверяется оператором почты.
Поэтому на межд.почтамте в Москве я всегда приношу открытые посылки и показываю сам, что посылаю. Хотя упаковку я осуществляю еще дома. На почте я только разворачиваю товар.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Ребята, когда вы в n-цатый раз придете к одной и той же тетке и мило улыбаясь, отдадите ей вашу коробку с хорошо упакованным товаром, она не будет ничего уже проверять!

П.С. Кстати, все поздравили своих милых почтальонш с 8-м марта???
Если еще нет - бегом за шоколадкой!
 
Lord Adrian

Lord Adrian

Powerseller
Регистрация
5 Авг 2004
Сообщения
300
Баллы
0
Местоположение
Орёл
Когда приносишь в день по 10 пакетов, то почтальоны уже готовы на что угодно. Сейчас я пакую дома уже в их фирменную бумагу и обвязку. Они ставят только штамп и сугручную печать. И принимают вечером с отправкой на следующий день, тогда же отдают и квитанции. Раньше все проверяли, и стоял около, т.к. говорили, что отправитель должден присутствовать до получения квитанции об отправке.
 
Lexx

Lexx

Крутой иБаер
Регистрация
5 Фев 2005
Сообщения
894
Баллы
1 211
Местоположение
Австралия
Знаю, что есть такие коричнево-бежевые конвертики чтоли, для отправки бандероли. Полиэтиленовый кулек с пузырьками, а сверху вотэтот вот конвертик. Вложением нерасдельным получается. Так вот, можно ли купить этот конвертик и сразу прийти с ним, уже упауованным, только взвесить и отправить? Или тоже низзя, опять попросят открыть, показать, потом закрыть ну и т.д.?
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Lexx, прочти два предыдущих поста
 
Live

Similar threads




Вверх
Live