• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

После оплаты заказа продавец пишет, что товара нет

  • Автор темы Looking Glaz
  • Дата начала
F

Fenix 777

Новичок
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
3
Баллы
1
Какова сумма покупки?
Около 6 т.р.

Если что-то на эту сумму хотите у продавца брать - наверное есть смысл договориться об отправке других товаров. Можно настоять на товарах чуть дороже, т.к. продавец вас по-сути подставил.
Увы на эту сумму у него ничего подходящего не было. Насчёт "чуть дороже" - нужно будет посмотреть. Спасибо за совет.
 
L

Looking Glaz

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
21
Баллы
6
Лично я для себя сделала вывод, что покупать там стоит только на те суммы, которые не жалко будет потерять. По своему кейсу я жду до сих пор. Уже два раза по 10 дней медиатор велит ждать. Крайний срок отодвинулся с 45 дней до 60. Полагаю, что если продавец еще раз продлит защиту, срок отодвинется еще дальше. При этом никакие мои доказательства не принимаются во внимание, а от продавца ничего не требуется кроме какого-нибудь номера трека. Ни скана накладной, где было бы видно, что это отправлено мне, ни видео упаковки посылки... :)

В общем, мысленно я со своими деньгами уже простилась. Обидно, конечно. Но сделать тут можно только выводы. :)
 
an4an6er

an4an6er

Продвинутый
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
384
Баллы
113
Live

Similar threads




Вверх
Live