• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Странный продавец

chevanton

chevanton

Новичок
Регистрация
10 Май 2004
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Киев
Такая ситуация:
Выиграл mp3шник на 512 mb у одного китайца. Унего около 300 фидов из них 98.6% положительные. Ну написал ему письмо, что мол буду платить не со своего PayPal и пошлет ли оно товар на мой адрес.
Продавец не отвечает. Ну я думаю мол проблемы с почтой, послал с другого ящик - тоже самое, я ему задал вопрос через ebay - не отвечает. Три дня назад открыл диспут, что делать не знаю. Самое интересное, что когда я ему задал вопрос по айтему до окончания торгов - он ответил в течении часа, а тут отморозился.
 
Viktor

Viktor

Новичок
Регистрация
5 Май 2004
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
С Китайцами такое часто бывает, или отвечают общими фразами (готовыми заготовками). Внимательно прочти описание лота, может там есть что он шлет на подтверждённый адрес, то тогда PayPal отпадает.
 
L

..LEX..

Новичок
Регистрация
15 Апр 2005
Сообщения
12
Баллы
0
Такая ситуация:
Ну написал ему письмо, что мол буду платить не со своего PayPal и пошлет ли оно товар на мой адрес.
У меня была подобная ситуация. Я задавал такой вопрос,но так как их у меня было много и все сразу :twisted: Продавец именно его обощел стороной. В итоги получилост,что он вышлет только на биллинг адрес :cry: Благо продавец понял мою ситуацию и сделал moneyback . Я оплатил ему WU и радуюсь :lol: Самое интересное ,что я нашел ответ на тот вопрос в описании оплаты ! Они высылают только на адрес ,на который зареган paypal/ Так что не ленись! Читай описание!
И удачи тебе!
 
chevanton

chevanton

Новичок
Регистрация
10 Май 2004
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Киев
Внимательно прочти описание лота, может там есть что он шлет на подтверждённый адрес, то тогда PayPal отпадает.
У него только написано:
We reserve the right to cancel any unreliable bidder with negative feedback, zero feedback or unconfirmed address.
Но зачем молчать? Если не хочет продавать, пусть так и скажет.
 
D

Drap

Новичок
Регистрация
20 Янв 2005
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
Харьков, Украина
У меня были такие ситуации.(я не особо часто покупаю или продаю), но раз 5 -6 было точно. Выиграл лот. пишу продавцу "давай хлопчэ шли аирмэил, скока эта есть стоить, платить палка моя друга...."
А продавец не отвечает. Хотя перед покупкой мило общались. Самое последние произошло со мной недели 3 назад. Задаю вопрос продавцу(у него в опис. только по америке) "хотеть купить ваша товара, разрешите мне предложить тенге, скока в украину стоит самалета отправить".. Он отвечает "Не стесняйтесь и отрывайтесь по полной в ставках. Правда в украину отправка я точно не знаю может до 50 долл. стоить (хотя реально 30-33)." Я выигрываю лот канечнА с предложением на 50 центов больше чем один из амеров. Пишу ему письмо: "Спасибо что разрешили пойчаствовать, я оплачу как только получу инвойс от вас. Я смотрел на сайте УСПС и имел аналог. покупки... КАРОЧЕ 30 баксаФф максимум". Он мне так и не ответил. Причина я думаю - не хотел из-за 50 центов голову марочить, продал реально дешевле чем аналоги (на 20-30 баксов :mrgreen:) думал подзаработать на доставке.

Поэтому совет! НЕ НАДО ОТКРЫВАТЬ ДИСПУТ, просто забей и все. Не хочет не надо, конечно может быть такая сит., что он уехал на пару дней (думаю маловероятно).
Максимум попробуй предложить фидбеками поменяться, но скорее всего он просто вернет фи аукциона и поэтому не ответит.
 
G

garik

Новичок
Регистрация
12 Янв 2005
Сообщения
212
Баллы
0
У меня с Американцем сейчас такая фигня.Пару раз ответил, я у него еще прикупил до кучи, чтобы экономить на почте.Теперь послал штук 5 е- майлов, типа пиши адрес, куда деньги посылать, а в ответ тишина.Вот и думаю, теребить его дальше, или ждать негатив за неоплату.
 
Lexx

Lexx

Крутой иБаер
Регистрация
5 Фев 2005
Сообщения
894
Баллы
1 211
Местоположение
Австралия
да они отмораживаются и боятся наших, потомучто наши за понт выигрывают лот, да еще и на доставке не дают заработать, могут только на страховке, и то...
вот и все
 
Live

Similar threads




Вверх
Live