• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Стоимость доставки

  • Автор темы Вадимусл
  • Дата начала
В

Вадимусл

Новичок
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте, пришло сообщение от EBAY .

Продавец Внимание!

Мы заметили, ваши транспортные расходы выглядит высокой по сравнению с другими списки в своей категории с аналогичными службами доставки. .

Мы обнаружили, что покупатели чувствительны к стоимости доставки. Пункты с высокими расходами на доставку могут быть менее склонны продавать и могут получить менее заметна, чем в результатах поиска. Листинги, которые нарушают eBay Чрезмерное Транспортные расходы политики могут быть удалены с сайта.

Пожалуйста, просмотрите ваши транспортные расходы и внести изменения, если это необходимо. Для получения справки нажмите исследований номера ссылку в разделе доставка.

Получается ,что я не могу ставить стоимость доставки которая меня устраивает. Кстати стоимость доставки у меня 14 доларов.
 
altai

altai

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ростов-на-Дону
лучше не промтом переводить, а в оригинале выкладывать.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Вадимусл
проанализировав данную группу товаров, они пришли к выводу, что Вы возможно завышаете свои расходы на отправку, пытаясь перенести в них часть стоимости товара и уйти тем самым от "налогообложения" иБэя.
Этим письмом они предостерегают Вас от подобных действий и им плевать, что наша "небыстрая" почта - наверное, самая дорогая почта в мире...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live