• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Startfitness.co.uk и startfootball.co.uk Спортивная одежда и обувь.

X

xBVG

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
Мск
Пользователям мозилы бесплатные носки? И в IE и в хроме носки в подарок отображались.. Не думаю, что это из-за браузера.. возможно, куки какие проставились.. Хотя на отсутствие подарочных носков вроде никто не жаловался )))
Дружище, в этом магазине к каждым кроссовкам носки в подарок.
IE отстой.
В разных броузерах по-разному отображаются слои акций.
Я говорю о том, что если бы случайно не зашёл на StartFitness в другом браузере , то не заметил бы сниженной цены. Посмотри, сколько FreeRun 2+ черные стоят сейчас.
А вот моя покупка:
[attachment=p:142000:8258392354b1]


Кстати !!! Order Date 24 Mar 12 - то есть, СУББОТА. Вечер (по Мск).
 

Вложения

  • 8258392354b1.jpg
    8258392354b1.jpg
    194.7 КБ · Просмотры: 51
B

Big-ba

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Дайте пожалуйста ,уважаемые форумчане, действующий купон для www.startfootball.co.uk. DISC10, TRACKB2011 и остальные не подходят. Буду очень благодарен вам. Спасибо большое за помощь :)
 
X

xBVG

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
Мск
Тем не менее на скрине справа полоски с текстом про это нет.
Так и я об этом говорю.
Кстати, такие вещи может убирать дополнение вредительский плагин.
 
D

Deathmetal

Новичок
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Менск
Добавлено спустя 18 мин. 56 сек.
Тоже не подходит. Я столько много купонов перепробывал и хоть бы хны, ни один не подошел! Может на www.startfootball.co.uk вообще рабочих купонов нет?
Свершилось! Достал рекламку из посылки, которую забрал в субботу, присланную из startfiteness.co.uk и в рекламном проспекте про startfootball.co.uk нашел рабочий купон - FDXHD134330. Пользуйтесь.
 
Shimka

Shimka

Новичок
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Минск
xBVG, а у вас найки 9 1/2 размер, а длинна стопы какая, носите размер какой (европейский) ?
 
L

LeXaTMB

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Дружище, в этом магазине к каждым кроссовкам носки в подарок.
IE отстой.
В разных броузерах по-разному отображаются слои акций.
Я говорю о том, что если бы случайно не зашёл на StartFitness в другом браузере , то не заметил бы сниженной цены. Посмотри, сколько FreeRun 2+ черные стоят сейчас.
А вот моя покупка:
[attachment=p:142016:8258392354b1]


Кстати !!! Order Date 24 Mar 12 - то есть, СУББОТА. Вечер (по Мск).
О, у меня заказ точь-в-точь. Попросил у них трек номер, так и не прислали((
Ребят, подскажите... заказал 26.03, какого числа примерно они должны придти? (Тамбовская область)
 

Вложения

  • 8258392354b1.jpg
    8258392354b1.jpg
    194.7 КБ · Просмотры: 48
dzhabir

dzhabir

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
550
Баллы
113
Местоположение
Пятигорск
LeXaTMB, Посмотри в "Order History" стоит ли последняя галочка? Я заказал 31 но до сих пор не отправили мне. Уже злить начинает. Написал им два раза, сегодня только ответили и то фиг пойми, что они мне хотели сказать. Вот их ответ: "The status for your one of your orders has been updated. To view the status of this order simply click the link below". Зашел, но два статуса так же как и были отмечены с 31 числа после оплаты - первый и третий, т.е. ничего не поменялось. Так какой статус обновился, о чем они хотели сказать мне?
123.jpg
 
X

xBVG

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
Мск
dzhabir, не переживай ты так. У них статус в кабинете обновляется в последнюю очередь.

О, у меня заказ точь-в-точь. Попросил у них трек номер, так и не прислали(( Ребят, подскажите... заказал 26.03, какого числа примерно они должны придти? (Тамбовская область)
Два предыдущих заказа у меня шли ровно 14 дней. (Москва)
Третий идёт до сих пор (выслан 14 марта) - уже 19 дней в пути.
Четвёртый (кроссовки как раз) заказал 24 марта высланы 28 марта (4 полных дня заказ собирали), их ждать пока рановато :) Для твоего случая вполне обоснованно можно ждать в 15-20 числах.

Трек номера не выпытываю, а то как на JD Sports перестанут принимать российские кредитки, чтоб лишних вопросов не было... и переплачивай потом посредникам по 7 фунтов за заказ и два раза за почтовые расходы...
 
el slava

el slava

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Минск
Если не поздно написал, то взял такой именно цвет, но без молнии, размер L, шьорт, это реальный XL если не больше, ношу 52-й размер, но это явно для гигантов, так что смело на размер меньше берите, т.е М.
не в курсе для такого же худи но без молнии который. тоже стоит брать на размер меньше?

Добавлено спустя 10 мин. 29 сек.
Доброго времени суток всем! Ребята и девчата, пожалуйста подскажите, ОТКУДА вообще берутся эти скидочные купоны, т.е. как вы их узнаёте, меня интересует первоисточник. Ясно, что один другому сказал и помог, но откуда этот первый человек их взял, как следить и узнавать, когда и на какие они меняются и кто их вообще даёт?
И 2-й вопрос: купоны действуют на время или количество раз их использования? Спасибо всем заранее ещё раз! И прошу прощения, если такой вопрос кто-то задавал и ответ уже есть. Большую часть форума прочитал, но не нашёл, подскажите пожалуйста.
 
vadimk01

vadimk01

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
472
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье г. О-З
Если не поздно написал, то взял такой именно цвет, но без молнии, размер L, шьорт, это реальный XL если не больше, ношу 52-й размер, но это явно для гигантов, так что смело на размер меньше берите, т.е М.


Добавлено спустя 10 мин. 29 сек.
Доброго времени суток всем! Ребята и девчата, пожалуйста подскажите, ОТКУДА вообще берутся эти скидочные купоны, т.е. как вы их узнаёте, меня интересует первоисточник. Ясно, что один другому сказал и помог, но откуда этот первый человек их взял, как следить и узнавать, когда и на какие они меняются и кто их вообще даёт?
И 2-й вопрос: купоны действуют на время или количество раз их использования? Спасибо всем заранее ещё раз! И прошу прощения, если такой вопрос кто-то задавал и ответ уже есть. Большую часть форума прочитал, но не нашёл, подскажите пожалуйста.

http://www.retailmenot.com/view/alphaindustries.com
 
P

palsasha

Новичок
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Заказал сыну вот такие тапки: http://www.startfitness.co.uk/produ...strPageHistory=search&numSearchStartRecord=31. Оплатил 25 марта, 28 отправлены. Только сегодня в ответ на просьбу прислать трек-номер ответила Lori. Немного затянули с ответом, но все таки ответили. И за это спасибо, теперь будем ждать. На наши деньги с доставкой и купоном на 10% получилось около 1350.
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
сайт это конечно полный дурдом
в хроме если юзайте домен www.startfitness.co.uk после корзины оформление заказа проходит нормально, а вот если набрать без www - startfitness.co.uk, то при переходе из корзины далее в оформление заказа - корзина сбрасывается, пустая то бишь...Пока этого не понял, раза 4 пробовал оформить заказ.

Про firefox и скидки уже сказали. Поиск не юзабельный...Личный кабинет сделан как будто вчера программистом на коленке, а бы лишь бы. Единственное, что магазин неплохой сам по себе.

Мой статус заказа не отправлено виси уже тоже с 30 числа без движения, ну не страшно, подожду.
 
dzhabir

dzhabir

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
550
Баллы
113
Местоположение
Пятигорск
Знакомо-знакомо.. Ждать оставшихся галочек...
Спасибо! Значит подождем... Главное терпение и еще раз терпение! :p
а вот если набрать без www - startfitness.co.uk, то при переходе из корзины далее в оформление заказа - корзина сбрасывается, пустая то бишь...
Вот вот, я сначала сам не понял, причем в хроме и опере такое было, а потом почистил кукисы и набрал вместе с www... тогда то все и нормализовалось! Мистика блин! %)
 
Maxxim07

Maxxim07

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
СПб
FDXHD134330 - 10%
 
M

maslenkin

Начинающий
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
327
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Вы так и не определились с размером?
с размером определился, а вот с моделью... я решил взять вот эту http://www.adidas.com/us/product/me...A?cid=X41196&breadcrumb=1z13ybjZu2ZsxZ1z134vw т.к. TIRO 11 http://www.adidas.com/us/product/me...7718&breadcrumb=1z134vw&search=Adidas+Tiro+11 больше для тренировок, а мне надо как у "Башки и Ржавого":) на районе)))
 
O

omon01

Новичок
Регистрация
24 Мар 2012
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
triode

triode

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
137
Баллы
113
Местоположение
Анапа
Купоны подставляйте и проверяйте разные, там один день работает, другой нет.
Позавчера ввел работал, вчера нет, я расстроился, сегодня снова заработал.

А вот тот что прислали вместе с кроссовками не работает.
 
S

Serk

Крутой иБаер
Регистрация
9 Ноя 2004
Сообщения
82
Баллы
511
Местоположение
Odessa
товарищи, посоветуйте кроссовки для бега из этого магазина с максимальной защитой суставов ( бегаю 3 раза в неделю по 5 км каждый раз -асфальт) в пределах 30-60 фунтов :beer:
Рекомендую вначале посетить вот эту страницу
и еще сюда
Из личного опыта эти брэнды наиболее удобны для бега.Бегал до этого в адидасе найке пуме-Асикс и Мизуно лучшее из того что было у меня.
 
M

miigg

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
125
Баллы
219
Местоположение
Россия
Serk,
благодарю, очень интересно...бег-асфальт, колени прямые, плоскостопия пока нет, приземление на подошву с мин контактом пятки, вес 75-80 , размер обуви ру между 42 и 43, наверное 42,5 )
подобрала программа Mizuno Wave Rider 14 и Asics Gel Cumulus 13, ...как считаете, достойные модели или при их качестве стоит что другое посмотреть?
по их размерам нужно брать 8,5 или 9 лучше ? (имеется ввиду лучше с ортопедический очки зрения, так сказать лучше с запасом нежели в притык?)

P/s: до этого бегал в адидасах (такие синие московские за 300 р пара :)) да и обычная х\б майка...думаю, надо все таки более гуманно подойти к коленям, еще пригодятся , заодно и майку с ветровкой прикупить на лето\осень, и что-то для зимы
 
S

Serk

Крутой иБаер
Регистрация
9 Ноя 2004
Сообщения
82
Баллы
511
Местоположение
Odessa
благодарю, очень интересно...бег-асфальт, колени прямые, плоскостопия пока нет, приземление на подошву с мин контактом пятки, вес 75-80 , размер обуви ру между 42 и 43, наверное 42,5 ) подобрала программа Mizuno Wave Rider 14 и Wave Fortis 4 ...как считаете, достойные модели или при их качестве стоит что другое посмотреть? по их размерам нужно брать 8,5 или 9 лучше ? (имеется ввиду лучше с ортопедический очки зрения, так сказать лучше с запасом нежели в притык?) P/s: до этого бегал в адидасах (такие синие московские за 300 р пара :)) да и обычная х\б майка...думаю, надо все таки более гуманно подойти к коленям, еще пригодятся , заодно и майку с ветровкой прикупить на лето\осень, и что-то для зимы
У меня то же размер 42.5 но я брал 43 US 10 UK 9 Mizuno Enigma.Нужно всегда брать на пол размера больше если речь идет о кроссе .Нога немного разбухает.У меня пальцы не достают до носка.Но нога не ездит защет регулировки шнурками.Зимой в них не холодно(бегал в -15).Летом то же должно быть комфортно.По тесту мне то же предлагали Райдер 14 ,но я отказался(многие после 13 райдера его ругают)15 райдер вроде получше будет.Рекомендую все таки на спорт обуви не экономить.Хорошая обувь прослужит очень долго.На верх лучше всего термобелье .На утепление есть специальные беговые жилеты.Ветровку то же можно,но она должна быть обязательно технолигичной чтобы быстро удалять влагу из термобелья .Такая ветровка -удовольствие не из дешевых.для бега хорошую одежду делает Craft и Asics-это из широко известных.У меня лично беговой жилет Jack and Nicolson.Похуже Crafta ,но весьма не плох.
И еще.Термоодежда должна быть подобрана под верхнюю одежду и под погодные условия.У меня например 5 комплектов термофутболок ;)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live