• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Startfitness.co.uk и startfootball.co.uk Спортивная одежда и обувь.

Maxxim07

Maxxim07

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
СПб
eric48n

eric48n

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
151
Баллы
0
Местоположение
Калининград
По себе скажу, что шаг размерной сетки в 5мм я могу регулировать плотностью носка - если есть перебор в эти 5мм... а вот если впритык - усе... Я вот смотрю, у нас многие вообще без носков кроссы носят... возможно модно... но для меня как минимум не гигиенично.

всё таки заказал UK 9.5, а вообще asics растягиваются хоть немного?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
M

maslenkin

Начинающий
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
327
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
а вообще asics растягиваются хоть немного?
я такого не замечал... просто в тех что жмут не бегал, даже чуть чуть... ( в молодости взял NewBalance уже не помню какие... да и не знал в те годы не то что о моделях, о фирмах не всех слышал... не обратил внимание на шов, который проходил по краю ногтя большого пальца как здесь

итог -после десятки оба ногтя покраснели и в итоге "слезли" - потом конечно отрасли заново, но вывод для себя я сделал... )
я бы не расчитывал на то, что они растянут
ся... для меня ИМХО такая обувь плохая, травмоопасная. Asics хороши тем, что со временем они приобретают форму стопы. Мне по крайней мере так казалось.
Выше писали вроде о неплохой цене на Asics GT 2160 и обзорчик http://www.asics.ru/about/gt-2160/
 

Вложения

  • detail_hero_template_530x399.jpg
    detail_hero_template_530x399.jpg
    7.7 КБ · Просмотры: 101
G

Gek_Sogen

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
207
Баллы
19
eric48n

eric48n

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
151
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Y

Yoga

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
475
Баллы
221
Местоположение
СЗ
euseller, да, сами трек они не дают.
 
B

Big-ba

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Дайте пожалуйста ,уважаемые форумчане, действующий купон для www.startfootball.co.uk. DISC10, TRACKB2011 и остальные не подходят. Можно в личку. Спасибо большое
 
G

Gergii33

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Подскажите, не могу найти размерную сетку на кроссовки K-Swiss ? Может кто покупал, отпишитесь.
 
S

sparta131

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Москва
D

Deathmetal

Новичок
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Менск
Купон лучше в тему отпишите. Мне тоже интересно, т.к. скорее всего скоро собираюсь делать заказ на startfootball.
 
O

omon01

Новичок
Регистрация
24 Мар 2012
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
Здарова ребят. подскажите какие взять из этих двух:
Mizuno Crusader 5
Asics Gel Blackhawk 4

обувь покупаю для бега.
 
O

omon01

Новичок
Регистрация
24 Мар 2012
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
X

xBVG

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
Мск
Наличие отображается в реал-тайме. Как правило, если ты можешь положить товар в корзину, значит, он есть в наличии.
Мне крайний заказ (Nike Free Run 2+) отправляли дня четыре. Кстати, у них на кроссовки бывает скидочное время =)

Добавлено спустя 1 мин. 23 сек.
не в курсе для такого же худи но без молнии который. тоже стоит брать на размер меньше?
Покупал футболку MoreMile и вдогонку толстовку той же фирмы.
Футболку заказал М, а толстовки М не было, заказал L. Футболка пришла моего размера, толстовка тоже, хоть они и разного размера =)
 
dzhabir

dzhabir

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
550
Баллы
113
Местоположение
Пятигорск
X

xBVG

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
Мск
Это как, можно поподробнее?
Сам не понимаю.
У меня в Мозилле эффекты есть, а в Хроме нет.
Грубо говоря, на картинке товара появляется информация о скидке с 20:00 до 22:00 в красной рамочке, и реально в корзину можно положить товар дешевле. Например, Run 2+ стоили мне в такой момент вместо 62,95 фунтов 41,63 фунта (это уже из инвоиса с вычетом VAT). + носки халява. + купон -10% = стоимость здесь 47,47фунтов.
 
S

Serk

Крутой иБаер
Регистрация
9 Ноя 2004
Сообщения
82
Баллы
511
Местоположение
Odessa
смотрю популярная тема по кроссовкам .все 46 страниц не осилю.Хочу заметить,может кто не знает...Если брать кросы для спорта то нужно в первую очередь определиться с типом стопы и с типом обуви конкретно для ваших ног.Я занимаюсь бегом и брал себе Мизуно энигма .Так вот перед тем как определиться с покупкой я специально посетил спортивного врача,который по ногам спец.Мы вместе прошли тест на сайте Мизуно+он сам сделал осмотр моих ног.На сайте выскочило всего 4 варианта кроссовок Мизуно конкретно под меня.У меня нейтральный тип .Я уже с полгода в них и ногам очень хорошо.Товарищ купил Асиксы ,но покупал по выбору-понравился дизайн.После полугода бега у него проблема с ногой.Теперь бегать не может.А все потому что те Асиксы ,что он купил ,не под его ноги.Ему изначально в них не удобно было,но он продолжал гонять и вот догонялся...Так что берегите ноги.Лечить потом очень дорого B)
 
S

Serk

Крутой иБаер
Регистрация
9 Ноя 2004
Сообщения
82
Баллы
511
Местоположение
Odessa
Если изначально неудобно - зачем свои ноги то насиловать? Их любить надо. Выбор кроссовок, особенно для бега - это скорее метод проб и ошибок (особенно через интернет). Если есть где померять в реале - безусловно надо мерять, сразу почувствуешь удобно или нет. А колоться, но продолжать есть кактус - это не наш метод :). У асикса тоже модели разные есть, и с поддержкой стопы, и для нейтрального типа.
Весь прикол в том,что первые километров 100 пробега в них не удобно.По крайней мере это в топовых моделях Асикса и Мизуно.Там есть гель с памятью и первые 100 км кроссовки подстраиваются под ваши ноги.Я сам не мог понять почему первое время было не очень удобно,пока не почитал форумы бегунов.А за 30 минут я например бегу 6 км.Правда не 2 раза в неделю а 4-6 B)
В реале конечно всегда лучше померять,но Асиксы и Мизуно далеко не во всех крупных городах есть(про мелкие я вообще молчу)А там где даже есть,то новинки приходят через пол года после того как они на западе во всю торгуются
 
X

xBVG

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
Мск
Именно с 20 до 22? по какому времени? Закономерность какая-нибудь прослеживается? И.. это можно скриншот - как выглядит? Видел красные "ярлычки" - если я правильно понял, скидка выходного дня.
Время, как я понимаю, местное Английское. =) Покупку делал во вторник прошлой недели - значит, это не скидка выходного дня.
При этом в Мозилле это "горячее временно предложение" у меня не отобразилось (когда я залогинен), а в Хроме было видно (не залогиненный просмотр сайта). Цена в Мозилле просто была низкое, и ничто не говорило о том, что это скидка. тогда как Хром пестрил "скидками с 20:00 до ..." Как-то так.

Скриншот не делал, но на ярлычки "выходного дня" очень похоже.
 
zumander

zumander

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Архангельск

Вложения

  • мозилаg.jpg
    мозилаg.jpg
    103.8 КБ · Просмотры: 68
Live

Similar threads




Вверх
Live