• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Startfitness.co.uk и startfootball.co.uk Спортивная одежда и обувь.

Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
kgenchick, Тут уже писали где то в этой теме - нормальные магазины берут нормальные карты - кукурузы и прочие могут кое где не проходить . Я то Визой Сбера проплатила сразу , и никто ничего не спросил , ни по поводу адреса , ни что ещё . И называть их уродами потому что они не хотят принимать недокарты из стран третьего мира по меньшей мере некорректно , они не виноваты , что Вам лень в банк сходить и взять нормальную карту .
 
A

Alex_tag

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
52
Баллы
209
Местоположение
Russia, Tagan
А Bизой Электрон от сбера можно оплатить в этом магазине?
 
S

serj71

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
30
Баллы
0
всем привет всё мучаюсь с выбором кроссовок для бега и на каждый день, помогите выбрать вешу 100 кг, выбираю из:

Asics GT 2160


Asics Gel Blackhawk 4


ASICS GEL-1160


Asics Gel Cumulus 12


Asics Gel Foundation 9 WIDE FIT

парни киньте пожалуйста код на скидку)))

с начала определитесь где будете бегать,по лесу грунту или асфальту
 
eric48n

eric48n

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
151
Баллы
0
Местоположение
Калининград
S

serj71

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
30
Баллы
0
eric48n

eric48n

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
151
Баллы
0
Местоположение
Калининград
потом определите по пронации ,(прямые ноги-нитральные ) вабще при 100кг стопа у вас наверно широкая ,Asics GEL Nimbus 13(2E) 2E на широкую стопу 4Е ЕЩЁ ШИРЕ

нога узкая, ноги кривые пласкостопие было.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Ага, недокарту не приняли а недоденьги влёгкую с неё сожрали, казлы, уроды и сволочи.
А Вы голову включили когда полезли кукурузой платить? На сайте стартфитнеса можно платить только картами которые поддерживают технологию 3DSecure. Ваша кукуруза поддерживает это вид дополнительной проверки карты? Нет, не поддерживает. Это по вашему проблема магазина? И из-за этого они "козлы и уроды"? По факту Вы просто сами себе заблокировали деньги на карте. Магазин их даже не видел.
 
kgenchick

kgenchick

Новичок
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Геленджик
А Вы голову включили когда полезли кукурузой платить?

Вы не правы, обычно деньги блокируются на месяц и потом либо перечисляются по назначению, либо возвращаются на карту.
Сейчас ещё раз пересмотрел историю, деньги не вернулись, значит ушли магазину.
Рефунды мне приходили обычно не раз по такой схеме, как-то так
 
eric48n

eric48n

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
151
Баллы
0
Местоположение
Калининград
зайдите на Mizuno у них всё в подробностях про подбор кросовок показано

да я из этих 5 не могу определится
Asics GT 2160


Asics Gel Blackhawk 4


ASICS GEL-1160


Asics Gel Cumulus 12


Asics Gel Foundation 9 WIDE FIT
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
[quote name="Otard" post="1540939"]на сайте никаких ограничений на доставку велосипедов в Россию не было.[/quote]


For European Countries - Royal Mail International Signed For (Insurance Included).
Delivery time is 7 - 14 working days. Packaging . Delivery charges are calculated by weight at the check-out

Delivery outside Mainland Europe for large items such as cycles, wheels etc ( greater than 60cm in length , or length + width + height greater than 90cm ) will be subject to a carriage surcharge. Please ring or email for a quote or alternatively we will contact you once you have placed your order.

Это всегда было на сайте. Royal Mail Signed for - по любому ограничения до 2 кг по весу и по габаритам. Велик нельзя отправить этим видом доставки. Поэтому логичней было бы все таки списаться вначале с ними а уж потом делать заказ.
 
S

serj71

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Многие может так и покупают, но я очень внимательно читаю не только описание товара, но и условия покупки и доставки, и на сайте никаких ограничений на доставку велосипедов в Россию не было. Сейчас не знаю, может добавили, не смотрел.

тоже очень хочу узнать про положителный опыт получения велосипеда
с этого магазина
 
M

maslenkin

Начинающий
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
327
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
еужели никто костюм Nike не заказывал и не поможет мне с выбором размера?!
в чем сложность? если негде взять размерную сетку у нас... смотрите у буржуев...
разве сложно найти... http://store.nike.co...973/pgid-530567
это я для примера привел
раздел Size & Fit Guide найдёте...
аналогично и с ветровкой ( толстовкой, футболкой)
а вот верить им или нет... хм...сложно сказать... но там есть отзывы... почитайте
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
что за вздор? неделю назад получил посылку со стартфитнеса, платил кукурузой
Т.е. Вы утверждаете, что при оплате Кукурузой, Вы подтверждали покупку кодом 3D Secure?
Лично я владею информацией о том, что Кукуруза не планировала внедрять эту технологию до 2013 года.
 
K

krajser

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
45
Баллы
204
Местоположение
Рязань, Россия
eric48n, из предлагаемых Вами я бы порекомендовал модели 1160/2160. Foundation c WIDE FIT вам с узкой ступней (сами сказали) не подойдет. Cumulus 12 и Blackhawk- модели без поддержки стопы (у вас вроде как плоскостопие было). По кумулусу сказать не могу, а вот blackhawk у меня были (правда давно, из первых серий), у них подошва помягче чем у 1000 серии. Но это мое ИМХО
 
G

gixo

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
да я из этих 5 не могу определится
Asics GT 2160


Asics Gel Blackhawk 4


ASICS GEL-1160


Asics Gel Cumulus 12


Asics Gel Foundation 9 WIDE FIT

Из всех моделей, что вы перечислили, 2 топовые: 2160 и кумулус. Я бы вам посоветовал кумулус. т.к. у 2160 специфичная развесовка, где идет большая нагрузка на мышцы голени, а при вашем наверно нежелательно...
 
donzone

donzone

Новичок
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
201
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Т.е. Вы утверждаете, что при оплате Кукурузой, Вы подтверждали покупку кодом 3D Secure?
Лично я владею информацией о том, что Кукуруза не планировала внедрять эту технологию до 2013 года.

Нет, я утверждаю что при оплате в этом магазине не обязательно что бы карта поддерживала 3D secure, т.к. без проблем оплатил Кукурузой и получил посылку. А то что у Кукурузы нет поддержки 3D Secure, это факт.
 
eric48n

eric48n

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
151
Баллы
0
Местоположение
Калининград
парни с выбором определился возьму
Asics GT 2160

у меня нога 28,5 см размер UK 9,5 подойдёт, маловат не будет у кого такие есть померяйте по стельке скоко они))
 
eric48n

eric48n

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
151
Баллы
0
Местоположение
Калининград
D

Deathmetal

Новичок
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Менск
S

sparta131

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ребят,сейчас есть какой-нибудь рабочий купон?
Буду признателен,если поделитесь ^_^
 
Live

Similar threads




Вверх
Live