• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

СПРИНГ - отправка за рубеж из России (небольшой FAQ)

A

andruu

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2014
Сообщения
11
Баллы
204
Мне интересно,а чем этот Спринг лучше если отправлять можно напрямую через те же tnt,или же fedex а так же почтой России. ?
 
M

Milaarina

Продвинутый
Регистрация
23 Май 2020
Сообщения
70
Баллы
111
Поделитесь опытом, плз, как доставка в США PTD ? Стоит ли переплачивать за TRD?
 
valijon

valijon

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
645
Баллы
373
B

basil7

Начинающий
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
412
Баллы
21
Местоположение
россия
Все.. лишился Топ Селлера из за треков в США... Ну и чего делать ?В том смысле , какому индусу из ебай в бубен настучать ?
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
@флинт,
напишите мне пожалуйста на емейл, я по какой-то причине не могу послать личку никому , я вас очень прошу.
..... yandex.ru пропущено @ перед yandex.ru кажется собакой называется @

Спасибо Вам за Ваше лс и спасибо за Ваше доверие .
Спринг не возьмет в пересылку такой товар . Поэтому отправка ПР - это самый оптимальный вариант .
И наверное единственный сейчас .

Извините , я не оказываю услуги по пересылке , консолидации отправок итд , не консультирую и у меня отключены уведомления от форума и нет подписок на темы , поэтому я и пропустила Ваш пост . Если честно - просто не смотрела тему ... извините .

По наземной посылке ПР ответила Вам в личку , там ничего такого сложного нет , чесслово


.. Ну и чего делать ?В том смысле , какому индусу из ебай в бубен настучать ?
шить сарафаны и легкие платья из ситца ... и танцевать с бубном канкан редко забегающим покупателям
а потом вприпрыжку отправлять , ритм 2/4 быстрый галоп
нет других вариантов

извините за сарказм , в одной лодке плывем все
 
Последнее редактирование:
B

basil7

Начинающий
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
412
Баллы
21
Местоположение
россия
Покупателей действительно мало...Das boot...финальная сцена...
 
B

biba83

Начинающий
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
245
Баллы
21
Местоположение
США
В сентябре курсовая надбавка 19,65% ))
 
B

basil7

Начинающий
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
412
Баллы
21
Местоположение
россия
А в августе какая была надбавка ?
 
R

Rio1

Начинающий
Регистрация
2 Июл 2015
Сообщения
70
Баллы
11
Местоположение
Поволжье
S

scoobidoo

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
1 240
Баллы
371
P

Polarfuchs

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
1 980
Баллы
151
Не хило так, в два раза считай....
С одной стороны да, а с другой - плата за спокойствие.
Отправляю сейчас Спрингом только Европу и Азию. США (а заказов мало) едут ПР.
Остальные страны в блоке.
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
не иначе как пр подорожает скоро
 
B

biba83

Начинающий
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
245
Баллы
21
Местоположение
США
С одной стороны да, а с другой - плата за спокойствие.
Отправляю сейчас Спрингом только Европу и Азию. США (а заказов мало) едут ПР.
Остальные страны в блоке.

Я наоборот штаты исключительно спрингом, а Европу смотрю калькулятор, если слишком дорого спрингом отправляю ПР, в принципе с европой ПР справляется более менее
 
I

ilyakarpov

Начинающий
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
22
Баллы
6
Подскажите, как зарегистрироваться на спринге? Пишу на почту, которая указана в шапке темы, мне никто не отвечает.
 
M

Milaarina

Продвинутый
Регистрация
23 Май 2020
Сообщения
70
Баллы
111
Подскажите, имеет ли смысл писать в розыск? Или это нормально, что посылки от 18 июля "отправлены в страну назначения" (сша) , и больше трек не обновлялся (TRD)
 
R

Rio1

Начинающий
Регистрация
2 Июл 2015
Сообщения
70
Баллы
11
Местоположение
Поволжье
От Евгении приходит письмо с счетом и реквизитами, все как всегда.
Сейчас обратил внимание, что добавилось:

Пожалуйста, присылайте чек в ответ.
В случае не получения квитанции об оплате в течение 3 рабочих дней, ЛК блокируется.


Видимо были прецеденты
 
alina ivanova

alina ivanova

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
3
Баллы
288
Местоположение
Россия
Подскажите, имеет ли смысл писать в розыск? Или это нормально, что посылки от 18 июля "отправлены в страну назначения" (сша) , и больше трек не обновлялся (TRD)
Писала в июле 4 заявления на розыск, все 4 были отправлены в конце мая в США и зависли после "отправлено в страну назначения". Я так и не поняла, был ли смысл писать заявления. Рассматриваются они до 60 дней; ответы получала только после того, как посылки все-таки были доставлены (две из них шли по 100 дней!!, как Почта России); ответы типа "ваша посылка была доставлена такого-то числа", как-будто я сама не вижу по треку, что она уже досталена.
 
S

scoobidoo

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
1 240
Баллы
371
От Евгении приходит письмо с счетом и реквизитами, все как всегда.
Сейчас обратил внимание, что добавилось:

Пожалуйста, присылайте чек в ответ.
В случае не получения квитанции об оплате в течение 3 рабочих дней, ЛК блокируется.


Видимо были прецеденты
Видимо были...Спринг сейчас, скорее всего, в связи с высоким спросом на услуги и загруженностью, не держит отправления до подтверждения оплаты, а сразу пускает в работу (отправляет в Нидерланды)...Согласен с блоком...Оплатить дело 5 минут, даже опу не надо отнимать от кресла...А на нет и суда нет....Велкам обратно к ПР...со всеми радостями и горестями этой организации
Сообщение было автоматически объединено:

Я наоборот штаты исключительно спрингом, а Европу смотрю калькулятор, если слишком дорого спрингом отправляю ПР, в принципе с европой ПР справляется более менее
По мне так Европа Спрингом наиболее предпочтительна сейчас 8-14 дней, а не месяц-полтора как у ПР, а по США рулетка, ПР у кого быстро, у кого в завалах очередных утонуло...Спрингом ровно, все доходит в разумные сроки....+- ну тут уже и у USPS проблемы так то...

От ПР пока отказался полностью, до полноценного восстановления авиасообщения с миром. А там посмотрим....Не умеют работать, пусть на сухарях сидят да супермаркеты с разным ширпотребом развивают в своих отделениях и лотерейки продают для азартных наивных....
Сообщение было автоматически объединено:

П.С.

Из крайнего по Азии:
Корея - 26 дней, Тайвань - 20-30 дней

Канада - 30-50 дней, но там длительные зависоны со стороны Канадской почты, две-три недели по стране
 
Последнее редактирование:
skatruhka

skatruhka

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
318
Баллы
223
Местоположение
Yosemite Valley
Мне кажется ПР в такие страны как Мексику, Чили вообще сейчас не доставит, а Спринг доставлял мои посылки в эти страны, но к сожалению ебей теперь автоматически закрыл из этих стран покупки у русских продавцов (и не только этих стран, список большой).
 
D

dfsetr4

Начинающий
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
416
Баллы
21
Добрый вечер,

Отправил первый раз посылку Spring Global Mail, последний статус такой.

02-09-2020 10:04
The item is being held, addressee being notified
01-09-2020 07:34
The item has been processed in the country of destination

И не движется дальше. Хотел узнать у бывалых – это доставка аналог нашей почты и получателю нужно идти за посылкой на почту? Стоит ему об этом говорить сейчас? Или должны прямо домой принести? Без движения просто уже неделю. Доставка в Финляндию, если это важно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live