• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

СПРИНГ - отправка за рубеж из России (небольшой FAQ)

S

scoobidoo

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
1 240
Баллы
371
@dfsetr4, аналог обычной почты, вернее обычная почта и есть, как ПР, пишите покупателю...
 
M

Milaarina

Продвинутый
Регистрация
23 Май 2020
Сообщения
70
Баллы
111
Часть посылок, отправленных в США в 20-х числах августа зависла в Нидерландах...Надеюсь, не будет ситуация, как с ПР)
 
M

Milaarina

Продвинутый
Регистрация
23 Май 2020
Сообщения
70
Баллы
111
Была ли у кого ситуация, когда посылка не получена и отправлена обратно? Возвращаются ли они. Я уже около 3 месяцев жду не полученную посылку, трек номера у возвратных нет, вот и думаю- дойдёт ли вообще. Или их утилизируют?
 
D

dfsetr4

Начинающий
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
416
Баллы
21
Подскажите, а отправления Spring Global Mail трекаются ли до вручения в Канаде? (знаю, что ПР, например, не трекается - как обстоит со Спрингом)
 
M

Milaarina

Продвинутый
Регистрация
23 Май 2020
Сообщения
70
Баллы
111
Подскажите, а отправления Spring Global Mail трекаются ли до вручения в Канаде? (знаю, что ПР, например, не трекается - как обстоит со Спрингом)
Спринг в Канаде трекается. У ПР отправка не мелким пакетом, а посылкой тоже трекатся)
 
barsa55

barsa55

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
1 057
Баллы
323
Местоположение
Российская Империя
У меня висят пара августовских в сша, с экспортом, но без импорта. Причем вся пачка улетела одной датой, все уже на сортировке в сша, кто где, а вот две пропали в небытие.
 
W

wswan

Продвинутый
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
10
Баллы
104
Получила по Спринг настойки и сборы, может кому-нибудь из больных понадобится эта информация.
 
S

scoobidoo

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
1 240
Баллы
371
Намедни изменилось написание отправителя (From) в лейбле? У всех так?
У меня было изначально вообще без Ф.И., только адрес в Нидерландах, и всё доходило норм, с таможней в странах ЕС никаких проблем. Теперь указывается Ф.И.О по транскрипции и имя отчество на "нормальном" английском. Выглядит примарно так:
From:Fadeyev Aleksey Sergeyevich
FADEEV ALEXEY-RUS,
POSTBUS 7000
3109AA SCHIEDAM
NETHERLANDS

С таможней по Европе проблем не будет? Особенно в Германии?
 
Последнее редактирование:
barsa55

barsa55

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
1 057
Баллы
323
Местоположение
Российская Империя
Намедни изменилось написание отправителя (From) в лейбле? У всех так?
У меня было изначально вообще без Ф.И., только адрес в Нидерландах, и всё доходило норм, с таможней в странах ЕС никаких проблем. Теперь указывается Ф.И.О по транскрипции и имя отчество на "нормальном" английском. Выглядит примарно так:
From:Fadeyev Aleksey Sergeyevich
FADEEV ALEXEY-RUS,
POSTBUS 7000
3109AA SCHIEDAM
NETHERLANDS

С таможней по Европе проблем не будет? Особенно в Германии?
У меня уже давно так, наверное с августа. Все доходит.
 
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 401
Баллы
71
S

scoobidoo

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
1 240
Баллы
371
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 401
Баллы
71
B

basil7

Начинающий
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
412
Баллы
21
Местоположение
россия
Как надбавка к курсу влияет на расчет. Кто формулу нампишет , как затраты на доставку рассчитывать?
 
S

scoobidoo

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
1 240
Баллы
371
Как надбавка к курсу влияет на расчет. Кто формулу нампишет , как затраты на доставку рассчитывать?
Каждый месяц новый калькулятор выкладывают, там надбавка уже учтена, просто как всегда плюсуем 20% НДС
 
B

basil7

Начинающий
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
412
Баллы
21
Местоположение
россия
спасибо
 
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 401
Баллы
71
GPA в Sping закрыт до сих пор , интересует альтернативы спрингу по GPA в европу и штаты .
 
B

basil7

Начинающий
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
412
Баллы
21
Местоположение
россия
я извиняюсь , а ГПА это что ?
 
S

scoobidoo

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
1 240
Баллы
371
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 401
Баллы
71
подскажите , кто в Кенью отправлял или куда то в Африку , в этом направлении как движется ?
 
Daniel Krok

Daniel Krok

Новичок
Регистрация
12 Окт 2020
Сообщения
5
Баллы
3
Доброго времени суток уважаемые коллеги. Подскажите пожалуйста те кто работает со спрингом. Возможно ли отправить через них данную посылку: габарит 207см длина х 21см ширина х 17см высота, вес 10кг. Писал им по двум контактам, что-то они мне не отвечают.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live