• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Спортивное питание

M

mihrutka

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
если по одной заказывать то всю выгоду пересылка поест. думаю имеет смысл банок от 3. да еще и приятеля найти чтоб на двоих пересылку поделить)
 
L

logins_ru

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
msc
Всем привет, кто-нибудь заказывал продукцию s.a.n. напрямую с оф.сайта производителя? (sann.net/shop)
Оплата палкой, а вот доставка в РФ есть ли, не могу разобраться.
Наш Михаил Кокляев как никак советует/рекламирует - http://vikonika.ru/news.htm
Можно и в Москве купить в магазинах-партнерах Виконики, но народ на тематических форумах говорит подделки много у нас привозят. Вот, хочется на прямую купить, никто еще не осваивал sann.net/shop ?
 
D

djoni79

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
733
Баллы
19
Местоположение
Россия-Матушка
Да реклама все это.Кто то другой производитель переманит бОльшим барышем и туда он уйдет.
Сходил по вашей ссылке и ужаснулся каким Гюнтер Шлиеркамп стал.
Что было https://www.google.com/search?q=гюн...ct=mode&cd=2&ved=0CA8Q_AUoAQ&biw=1310&bih=723
Что стало http://www.strong-atlet.net/main/novosti/899-gyunter-shlierkamp-sobiraetsya-v-rossiyu.html
В спортзале когда становую делаю на стене его фотки с Олимпии висят и примелькался он за это время.
 
2

250682

Новичок
Регистрация
28 Дек 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Кишинёв
Если кому интересно могу рассказать как заказать с myprotein.com с доставкой в Москву в обход Таможни. Пишите в личку.
 
Д

Дмитрий Popoff

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Москва
на алибабе кто нибудь брал бсаа на развес? по чем кг выходит?
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Дмитрий Popoff, Есть желание употреблять неизвестное вещество? Откуда такое доверие китайцам?
 
Д

Дмитрий Popoff

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Москва
J

JimboStoun

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ребят, кто что может посоветовать? Рост 186, вес 86, ем в меру ( проголодался - поел). Занимаюсь в тренажерке и волейболом (для роста и просто нравится). Живот(-ик) ну никак не хочет убираться. Нужно что-нибудь жиросжигающее и чтоб я массу не набрал (мне 86 достаточно). Еще вообще ничего не принимал. Кто что скажет?
 
exe2wind

exe2wind

Новичок
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мне очень нравится ЖЖ от san extreme 180 таблеток , цена 2500р , мб чуть дешевле,аппетит убивает + прорезает мышцы,выгоняет воду,но лучше эфедрина ничего не помогает))
 
Andrew Zt

Andrew Zt

Новичок
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Россия
T

tpenep

Новичок
Регистрация
10 Сен 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
Всем привет Вот мы здесь сидим и сравниваем что где дешевле, а кто нибудь вообще пробовал сравнивать купить спорт пит за бугром и у нас, один и тот же продукт и попробывать отличается они чем нибудь друг от друга по ощущениям конечно. А то ведь весь смысл заказа, то что он рабочий, а не дешевли или дороже наших магазинов.
 
vavik

vavik

Новичок
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Народ, на бб.ком есть у кого купончик 10% скидки, поделитесь?)
 
I

Ivan Poluanov

Новичок
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
322
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
death_j

death_j

Новичок
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
Ppp
Что то мне с bodybuilding.com последняя посылка шла вообще > 2 месяцев, писал американцам, говорят на таможне лежит, таможня запрашивает какие-то документы у продавца, в итоге через полторы недели соле этоог пришла. А еще оказалось что если посылка легче 4-5 фунтов - то она не отслеживается DHL на всем протяжении...только по США.
 
I

Ivan Poluanov

Новичок
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
322
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Ребят, читаю данную тему сначала, тут некоторые жалуются что в России цены такие же, что действительно выгода небольшая, если с того же iHerb покупать? Или выгода начинается от двух-трёх посылок? Какая обстановка по ценам примерно? (не в Москве) Спасибо!

И ещё вопрос. Я хочу заказать спортивное питание с iHerb на продажу. Есть ли такие виды спорт. питания, которые можно заказать с большой уверенностью в том, что ребята которые занимаются бодибилдингом, по приемлемой цене их у меня точно купят? То есть, какие виды спортивного питания используются постоянно и новичками и ребятами кто качается уже не первый год? Спасибо!

Естественно, нужны проверенные по качеству и по КПД варианты.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
FoxS, у меня родственник продаёт спорт-пит (магазин). Сравнивали цены по самым популярным позициям с его закупочными ценами. На Айхёрбе в среднем на 20% дешевле. Насчет розницы сами догадаетесь.
Может, в Москве и нет разницы, но у нас вот так :)
Единственный минус Айхёрба - тяжелые посылки не закажешь. Поэтому гейнеры заказываю в healthdesigns
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
len1501, спасибо! А какие позиции посоветуете заказать с iHerb, чтобы точно ушли быстро?
 
eric48n

eric48n

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
151
Баллы
0
Местоположение
Калининград
парни понимаю, что не по теме но можно ли принимать креатин одновременно с L-карнитином?
 
S

sharkas

Начинающий
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
101
Баллы
19
Местоположение
Moscow
Заказал на supplementcentral.com хондропротекторы (таблетки). Дойдут в Москву ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live