• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Спортивное питание

len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
steker777, в области живота распирает от стероидов и от пива :) Я лёгкое покупаю в iHerb (кликабельно), а тяжёлое в healthdesigns (кликабельно). Не уверен, что это самый дешёвый вариант, но зато точно никаких заморочек с таможней. Брал MuscleTech, Hardcore Pro Series Mass-Tech. Сейчас у них, вроде, обновление или замена на Muscletech, Mass-Tech, Advanced Muscle Mass Gainer. Но его пока в наличии нет. Прямые ссылки не очень удобно, т.к. там много разных вкусов, лучше поиском.


Это если цель - набор веса.

Добавлено спустя 22 мин. 25 сек.
Сейчас заказал для пробы BSN, True-Mass.
 
steker777

steker777

Продвинутый
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
536
Баллы
401
Местоположение
Pikalevo
len1501, спасибо) ну моя цель превратиться из высокого дрища в высокого качка)))) короче фигуру нормальную хотелось бы) это самое то для этого?) набор массы, как я понимаю, мышечной?

Добавлено спустя 5 мин. 23 сек.
steker777, вот этот, да? http://www.healthdesigns.com/muscle...ies-mass-tech-chocolate-milkshake-5-lbs-2-3kg

Добавлено спустя 30 сек.
и на сколько его примерно хватает? (тренируюсь 3 раза в неделю)
 
I

igRonin

Новичок
Регистрация
14 Июл 2012
Сообщения
13
Баллы
0
len1501, спасибо) ну моя цель превратиться из высокого дрища в высокого качка)))) короче фигуру нормальную хотелось бы) это самое то для этого?) набор массы, как я понимаю, мышечной? Добавлено спустя 5 мин. 23 сек. steker777, вот этот, да? http://www.healthdes...ake-5-lbs-2-3kg Добавлено спустя 30 сек. и на сколько его примерно хватает? (тренируюсь 3 раза в неделю) Ответить Цитировать

Без четко выстроенной диеты вес спорт пит. - мертвому припарка.
Гейнер это в основном углеводы и при том быстрые, нужен только эткоморфам со слишком быстрым метаболизмом. Лучше уж торты кушать.
Первый год можно успешно вообще без добавок рости, на правильном питании, программе и отдыхе.
На данной этапе весь спорт пит. для вас - это обогащение мочи и производителя добавок.
 
D

djoni79

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
733
Баллы
19
Местоположение
Россия-Матушка
На данной этапе весь спорт пит. для вас - это обогащение мочи и производителя добавок.
Про это я ему ранее написал,но молодежь такая молодежь.Видать журналов в глянце насмотрелась начиталась.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
моя цель превратиться из высокого дрища в высокого качка)))) короче фигуру нормальную хотелось бы) это самое то для этого?) набор массы, как я понимаю, мышечной?
Да, всё верно.

igRonin, а кто ж с этим спорит то? В любом случае, с гейнером эффективнее, чем без него. Или нет?
А тортики дороже обойдутся. Да и какая разница, кого обогащать, производителей добавок или производителей тортов :)
К тому же, можно не только себе купить но и коллегам. Вот уже и экономия и доп. заработок ;)
 
steker777

steker777

Продвинутый
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
536
Баллы
401
Местоположение
Pikalevo
len1501, съездл в близжайший центр :) купил себе super mass gainer от dymatize :) 5.4kg, посмотрим, что будет
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
steker777, вроде, тоже норм гейнер :good: Но лично я бы заказал...
 
2

2012georgin

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2012
Сообщения
102
Баллы
21
steker777, в области живота распирает от стероидов и от пива Я лёгкое покупаю в iHerb (кликабельно), а тяжёлое в healthdesigns (кликабельно). Не уверен, что это самый дешёвый вариант, но зато точно никаких заморочек с таможней.
почему с таможней нет проблем?сколько по кг пробовал заказать?какой срок доставки?
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
2012georgin, нет проблем с таможней - факт. А почему, меня мало волнует.
сколько по кг пробовал заказать?какой срок доставки?
Срок доставки от 3 до 8 недель. По весу и др. тут: https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/86369-iherbcom-натуральные-продукты-биодобавки-косметика/
 
2

2012georgin

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2012
Сообщения
102
Баллы
21
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
2012georgin, там так же в плане сроков доставки. Плюсы - нет ограничений по весу и оплата Палкой, минусы - скромнее ассортимент и дорогая доставка. Магазин обсуждается тут (кликабельно)
Кстати, сейчас оттуда жду большую пачку гейнера, как получу, отпишусь, если у форумчан интерес будет.
 
2

2012georgin

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2012
Сообщения
102
Баллы
21
ДА ,ДА ПИШИ
 
M

mimimi

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
873
Баллы
0
Гейнер это в основном углеводы и при том быстрые, нужен только эткоморфам со слишком быстрым метаболизмом. Лучше уж торты кушать.
гейнеры бывают разные, выбирать надо
а торты вообще кушать не надо
ну если только домашние
 
I

igRonin

Новичок
Регистрация
14 Июл 2012
Сообщения
13
Баллы
0
гейнеры бывают разные, выбирать надо
Ну хорошо, приведите пример гейнера с низким ГИ. Хотя все равно не понимаю чем гречка, то не угодила.


а торты вообще кушать не надо
ну если только домашние

Табличку сарказм повесить? Неужели не понятно, что полезность гейнеров сравнивается с полезностью торта?
 
M

mimzdrav

Новичок
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Львов
посоветуйте что нибуть вкусненькое из спорт питания? ну и не очень дорогое?
 
Q

Que

Новичок
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
28
Баллы
1
Местоположение
СПБ
Подскажите кто-нибудь, имеет ли смысл вместо обыкновенного брэндового протеина, например сейчас у меня заканчивается изолят Dymatize ISO 100, взять Lactomin?
 
M

MrBruks

Новичок
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
34
Баллы
1
Кто нибудь заказывал на bodybuilding com?
 
K

kash2serg

Начинающий
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
68
Баллы
9
Местоположение
москва
merchant-1212

merchant-1212

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
518
Баллы
201
Местоположение
Россия
я его ел около полугода, имхо нормальный прот. Берем мешок на троих - почти 7 кило за 3.500 рублей. В топку все банки разрисованные с их ценами. Брал ради эксперимента на bb прот от AST(гидроизолят). Дк процентное соотношение белка в скупе почти один в один с Лактомином 80 (концентрат). А зачем платить больше? Счас вот опять взяли. Ну и планирую дальше брать.
ЗЫ: вот тут тема про него, тут и брали (не в целях рекламы) и будем брать.
 
Q

Que

Новичок
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
28
Баллы
1
Местоположение
СПБ
merchant-1212, 3500/7 = 500р/кг. Это ещё надо искать кто впишется в покупку. Бегло загуглив, можно взять по 600р/кг уже в наличии, но это в СПБ.

А, как насчёт вкусовой составляющей? Лактомин идёт без ароматизаторов вроде как :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live