• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Спортивное питание

len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
len1501, спасибо! А какие позиции посоветуете заказать с iHerb, чтобы точно ушли быстро?
Не уверен, что правильно понял Ваш вопрос. Вы хотите на продажу взять?
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Да, на продажу, самые ходовые позиции.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
FoxS, этого я не знаю, зависит от конкретного города и даже от конкретного тренажёрного зала. Могу только подсказать самые популярные бренды.
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
FoxS, этого я не знаю, зависит от конкретного города и даже от конкретного тренажёрного зала. Могу только подсказать самые популярные бренды.

Можно, если не трудно, спасибо! А ходовые позиции думаю всё-таки должны быть какие-то, буду искать :)...
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
FoxS, лучшие:
1 Muscletech,
2 BSN,
3 примерно на равных:
- Optimum
- Dymatize
- Universal
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
len1501, спасибо! Я так понимаю нижние три бренда тоже довольно качественное питание производят?
 
Mozart23

Mozart23

Новичок
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Караганда
FoxS, да, и они весьма популярны. Но не дороговато ли будет закупать в больших объёмах именно оттуда? Нет других вариантов для осуществления закупок с целью дальнейшей перепродажи? Оптовики какие или ещё что? Не будете же вы по 1,8 кг. посылки заказывать. А для более тяжелых там доставка недешева, я бы тогда обратил внимание на другие магазины, раз уж вам хочется закупить это в интернете. Там цены могут быть выше, но за счет "размывания" стоимости доставки, крупные партии выйдут дешевле. Кстати, как вопрос с таможней насчет коммерческих партий собираетесь решать?
P.S. Вообще - зло это все, не люблю такие махинации и перепродажи.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
FoxS, да, именно так.
Mozart23, я выше писал, что родственник продаёт спорт.пит. (магазин). У него оптовые (закупочные) цены выше, чем у Айхёрба. По-крайней мере, по тем позициям, которые мы смотрели.
 
Mozart23

Mozart23

Новичок
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Караганда
len1501, ну, это я понял, но ведь и у айхерба есть свои ещё более низкие закупочные цены, наверняка есть варианты более выгодные, которыми пользуются другие владельцы розничных магазинов спортпита, более крупных. Возможно, есть ещё варианты. Просто, быть может, это ваши закупочные цены слишком высоки тогда получаются...
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
FoxS, да, и они весьма популярны. Но не дороговато ли будет закупать в больших объёмах именно оттуда? Нет других вариантов для осуществления закупок с целью дальнейшей перепродажи? Оптовики какие или ещё что? Не будете же вы по 1,8 кг. посылки заказывать. А для более тяжелых там доставка недешева, я бы тогда обратил внимание на другие магазины, раз уж вам хочется закупить это в интернете. Там цены могут быть выше, но за счет "размывания" стоимости доставки, крупные партии выйдут дешевле. Кстати, как вопрос с таможней насчет коммерческих партий собираетесь решать?
P.S. Вообще - зло это все, не люблю такие махинации и перепродажи.

Mozart23, а я так, без фанатизма продаю через группу Вконтакте, для меня это как хобби на данном этапе и изучение интернет-бизнеса, ну и экономия на доставке как минимум :)... Спасибо за советы!
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Mozart23, для того, чтобы иметь закупочные цены как у Айхёрба, надо и оборот иметь соответствующий (т.е. закупать у производителя аналогичные партии товара) + не платить российскую таможенную пошлину и не иметь прочих взаимоотношений с нашими контролирующими органами и т.д. Вряд ли всё это реально.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Просьба ко всем!
Вот этот гейнер (кликабельно) не проходит по весу из-за каких-то 0,25 фунта. Хотя банка вполне бы поместилась в стандартные посылки ятравки.
Писал в русскую службу поддержки, получил отписку.
Помогите составить письмо на английском, с просьбой снизить шипинг-вес. И давайте каждый отправим такое письмо администрации магазина. Вода камень точит :)
 
steker777

steker777

Продвинутый
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
536
Баллы
401
Местоположение
Pikalevo
Всем качкам привет!) Я начинающий, мне 17 лет. Никогда не принимал что-либо. Подскажите какую-нибудь хорошую штуку для быстрого набора мышечной массы и раскачки! Занимаюсь месяц.
 
D

djoni79

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
733
Баллы
19
Местоположение
Россия-Матушка
Метан однозначно.
Ну а если серьезно то вы хотя бы технику наработайте,поймите что к чему,ваше это или нет.95% начинающих скукливаются через 2-3 месяца.Будут у вас эти банки стоять ,как напоминание о напрасно потраченных деньгах.
 
K

kash2serg

Начинающий
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
68
Баллы
9
Местоположение
москва
steker777

steker777

Продвинутый
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
536
Баллы
401
Местоположение
Pikalevo
kash2serg, ахахах ... уже надутый сижу, ребят..
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
steker777, Вам нужен гейнер. А какой именно, зависит от Ваших финансовых возможностей.
лучшие:
1 Muscletech,
2 BSN,
3 примерно на равных:
- Optimum
- Dymatize
- Universal
 
steker777

steker777

Продвинутый
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
536
Баллы
401
Местоположение
Pikalevo
steker777, Вам нужен гейнер.
Спасибо!)
Я себе вот такой списочек начертил, что скажешь?
http://ru.bodybuilding.com/store/bodybuilding-supplements/100-percent-whey-power.html
http://ru.bodybuilding.com/store/prima/d-aspartic-acid.html
http://ru.bodybuilding.com/store/bodybuilding-supplements/micronized-creatine.html

Почему не протеин, а гейнер? Кто-то говорит, что протеин надо брать, а кто-то говорит, что гейнер. Так что же брать?:)
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
steker777, креатин Вам сейчас абсолютно не нужен. Для новичков предназначен гейнер, он содержит всё необходимое, в т.ч. и протеин и креатин и т.п. Ну и лучше отдать предпочтение тем брендам, которые я выше перечислил.
Чистый протеин тоже можно, но не очень нужно, имхо.
P.S.: Я не профи в этих вопросах, лучше с тренером советоваться.
 
steker777

steker777

Продвинутый
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
536
Баллы
401
Местоположение
Pikalevo
len1501, можешь скинуть именно ссылку, какой заказывать? мне хватит 2кг думаю пока что:) пока идёт, думаю у нас чего-нибудь купить.. ну город маленький ,выбор небольшой. посмотрю чего-нибудь. говорят просто, что от гейнера очень распирает в области живота)))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live